Личные встречи
06.09.2026
Tartu Kalev
0:1
Narva U21
Эсилига Б
18.06.2026
Narva U21
3:2
Tartu Kalev
Эсилига Б
Narva U21 — последние
11.10
Johvi Phoenix 0:1 Narva U21
15.09
Narva U21 1:0 Luunja
11.09
Narva U21 1:0 Левадия U19
06.09
Tartu Kalev 0:1 Narva U21
29.08
Narva U21 4:0 JK Tabasalu
Tartu Kalev — последние
10.10
Tartu Kalev 0:2 Левадия U19
26.09
Tulevik 6:1 Tartu Kalev
13.09
Parnu JK Vaprus U21 0:4 Tartu Kalev
10.09
Легион 1:2 Tartu Kalev
06.09
Tartu Kalev 0:1 Narva U21
Превью
Narva U21: Победа
Narva U21: Ничья
Tartu Kalev Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev меньше :
Победа Narva U21 или возврат:
Победа Tartu Kalev или возврат:
Победа Narva U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tartu Kalev или ничья:
Narva U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Narva U21: Прибиль при ставках на победу: 3.73
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу: -1.26
Narva U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.75
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение: 4.83
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.73
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.21
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.11
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.51
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.33
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -7.09
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.03
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.04
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.31
Narva U21: процент побед: 90%
Narva U21: процент ничьих: 10%
Narva U21: процент поражений: 0%
Tartu Kalev: процент побед: 40%
Tartu Kalev: процент ничьих: 0%
Tartu Kalev: процент поражений: 60%
Narva U21: средний коэффициент на победу: 1.54
Narva U21: средний коэффициент на ничью: 4.9
Narva U21: средний коэффициент на поражение: 5.21
Tartu Kalev: средний коэффициент на победу: 2.39
Tartu Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.45
Tartu Kalev: средний коэффициент на поражение: 3.23
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч: 2.69
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 2.79
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.49
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.69
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.78
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.28
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.06
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.04
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.64
Narva U21: Ничья
Tartu Kalev Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tartu Kalev меньше :
Победа Narva U21 или возврат:
Победа Tartu Kalev или возврат:
Победа Narva U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tartu Kalev или ничья:
Narva U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tartu Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Narva U21: Прибиль при ставках на победу: 3.73
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу: -1.26
Narva U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.75
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение: 4.83
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.73
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.21
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.11
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.51
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.33
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -7.09
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.03
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.04
Tartu Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.31
Narva U21: процент побед: 90%
Narva U21: процент ничьих: 10%
Narva U21: процент поражений: 0%
Tartu Kalev: процент побед: 40%
Tartu Kalev: процент ничьих: 0%
Tartu Kalev: процент поражений: 60%
Narva U21: средний коэффициент на победу: 1.54
Narva U21: средний коэффициент на ничью: 4.9
Narva U21: средний коэффициент на поражение: 5.21
Tartu Kalev: средний коэффициент на победу: 2.39
Tartu Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.45
Tartu Kalev: средний коэффициент на поражение: 3.23
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч: 2.69
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 2.79
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.49
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.69
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.78
Tartu Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.28
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Tartu Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.06
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.51
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.04
Tartu Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.64
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 11 | 2 | 5 | 52:36 | 35 | П Н П В В |
| 2 |
|
19 | 11 | 1 | 7 | 55:39 | 34 | П П Н П В |
| 3 |
|
17 | 10 | 2 | 5 | 43:26 | 32 | В В В В Н |
| 4 |
|
18 | 10 | 2 | 6 | 54:38 | 32 | В В Н В П |
| 5 |
|
18 | 10 | 1 | 7 | 45:45 | 31 | В П В П П |
| 6 |
|
18 | 9 | 2 | 7 | 44:33 | 29 | В В В П В |
| 7 |
|
19 | 9 | 0 | 10 | 33:50 | 27 | В П В В В |
| 8 |
|
18 | 7 | 1 | 10 | 39:40 | 22 | П П П П П |
| 9 |
|
18 | 4 | 2 | 12 | 37:42 | 14 | В П Н П В |
| 10 |
|
17 | 2 | 1 | 14 | 14:67 | 7 | П П П П В |