Личные встречи
Нет данных о личных встречах
НК Маґра — последние
13.10
JSM Skikda 2:1 НК Маґра
09.10
НК Маґра 0:0 КА Батна
02.10
Телегма 1:2 НК Маґра
18.09
УСМ Аннаба 3:0 НК Маґра
21.04
ИБ Хемис Эль Кхечна 2:1 НК Маґра
КА Батна — последние
13.10
КА Батна 1:0 Хруб
09.10
НК Маґра 0:0 КА Батна
02.10
КА Батна 0:1 МСП Батна
18.09
КА Батна 2:2 Azazga
21.04
КА Батна 5:0 ЖС Бордж Менайель
Превью
NC Magra: Победа
NC Magra: Ничья
CA Batna Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов NC Magra больше :
Индивидуальный тотал голов NC Magra меньше :
Индивидуальный тотал голов CA Batna больше :
Индивидуальный тотал голов CA Batna меньше :
Победа NC Magra или возврат:
Победа CA Batna или возврат:
Победа NC Magra или ничья:
Не будет ничьи:
Победа CA Batna или ничья:
NC Magra: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
CA Batna: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
NC Magra: Прибиль при ставках на победу: 1.45
CA Batna: Прибиль при ставках на победу: -2.27
NC Magra: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.75
CA Batna: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.14
NC Magra: Прибиль при ставках на поражение: -1.33
CA Batna: Прибиль при ставках на поражение: 4.10
NC Magra: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.66
CA Batna: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.62
NC Magra: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
CA Batna: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.32
NC Magra: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.52
CA Batna: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.08
NC Magra: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.03
CA Batna: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.17
NC Magra: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.86
CA Batna: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.37
NC Magra: процент побед: 40%
NC Magra: процент ничьих: 30%
NC Magra: процент поражений: 30%
CA Batna: процент побед: 30%
CA Batna: процент ничьих: 20%
CA Batna: процент поражений: 50%
NC Magra: средний коэффициент на победу: 2.8
NC Magra: средний коэффициент на ничью: 3.12
NC Magra: средний коэффициент на поражение: 4.2
CA Batna: средний коэффициент на победу: 2.69
CA Batna: средний коэффициент на ничью: 3
CA Batna: средний коэффициент на поражение: 4.84
NC Magra: Среднее количество забитых голов за матч: 0.62
CA Batna: Среднее количество забитых голов за матч: 0.67
NC Magra: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.78
CA Batna: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
NC Magra: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
CA Batna: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
NC Magra: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
CA Batna: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
NC Magra: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
CA Batna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
NC Magra: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
CA Batna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
NC Magra: Ничья
CA Batna Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов NC Magra больше :
Индивидуальный тотал голов NC Magra меньше :
Индивидуальный тотал голов CA Batna больше :
Индивидуальный тотал голов CA Batna меньше :
Победа NC Magra или возврат:
Победа CA Batna или возврат:
Победа NC Magra или ничья:
Не будет ничьи:
Победа CA Batna или ничья:
NC Magra: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
CA Batna: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
NC Magra: Прибиль при ставках на победу: 1.45
CA Batna: Прибиль при ставках на победу: -2.27
NC Magra: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.75
CA Batna: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.14
NC Magra: Прибиль при ставках на поражение: -1.33
CA Batna: Прибиль при ставках на поражение: 4.10
NC Magra: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.66
CA Batna: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.62
NC Magra: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
CA Batna: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.32
NC Magra: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.52
CA Batna: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.08
NC Magra: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.03
CA Batna: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.17
NC Magra: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.86
CA Batna: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.37
NC Magra: процент побед: 40%
NC Magra: процент ничьих: 30%
NC Magra: процент поражений: 30%
CA Batna: процент побед: 30%
CA Batna: процент ничьих: 20%
CA Batna: процент поражений: 50%
NC Magra: средний коэффициент на победу: 2.8
NC Magra: средний коэффициент на ничью: 3.12
NC Magra: средний коэффициент на поражение: 4.2
CA Batna: средний коэффициент на победу: 2.69
CA Batna: средний коэффициент на ничью: 3
CA Batna: средний коэффициент на поражение: 4.84
NC Magra: Среднее количество забитых голов за матч: 0.62
CA Batna: Среднее количество забитых голов за матч: 0.67
NC Magra: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.78
CA Batna: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.81
NC Magra: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
CA Batna: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
NC Magra: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
CA Batna: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
NC Magra: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
CA Batna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
NC Magra: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
CA Batna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12