Нон-Лига Премьер - Центральный Юг
· Regular Season - 9
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Нидем Маркет — последние
31.08
Нидем Маркет 3:3 Питерборо Спортс
Стэмфорд — последние
31.08
Кеттеринг Таун 5:0 Стэмфорд
Превью
Needham Market: Победа
Needham Market: Ничья
Stamford Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Needham Market больше :
Индивидуальный тотал голов Needham Market меньше :
Индивидуальный тотал голов Stamford больше :
Индивидуальный тотал голов Stamford меньше :
Победа Needham Market или возврат:
Победа Stamford или возврат:
Победа Needham Market или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Stamford или ничья:
Needham Market: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stamford: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Needham Market: Прибиль при ставках на победу: 1.53
Stamford: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Needham Market: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.75
Stamford: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.20
Needham Market: Прибиль при ставках на поражение: 1.20
Stamford: Прибиль при ставках на поражение: 2.48
Needham Market: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.16
Stamford: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.55
Needham Market: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.25
Stamford: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.97
Needham Market: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.43
Stamford: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.82
Needham Market: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.95
Stamford: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.37
Needham Market: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.37
Stamford: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.50
Needham Market: процент побед: 60%
Needham Market: процент ничьих: 10%
Needham Market: процент поражений: 30%
Stamford: процент побед: 10%
Stamford: процент ничьих: 10%
Stamford: процент поражений: 80%
Needham Market: средний коэффициент на победу: 1.91
Needham Market: средний коэффициент на ничью: 3.93
Needham Market: средний коэффициент на поражение: 4.1
Stamford: средний коэффициент на победу: 3.9
Stamford: средний коэффициент на ничью: 3.72
Stamford: средний коэффициент на поражение: 1.93
Needham Market: Среднее количество забитых голов за матч: 1.67
Stamford: Среднее количество забитых голов за матч: 0.53
Needham Market: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Stamford: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.47
Needham Market: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Stamford: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Needham Market: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Stamford: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Needham Market: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Stamford: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.59
Needham Market: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Stamford: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.75
Needham Market: Ничья
Stamford Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Needham Market больше :
Индивидуальный тотал голов Needham Market меньше :
Индивидуальный тотал голов Stamford больше :
Индивидуальный тотал голов Stamford меньше :
Победа Needham Market или возврат:
Победа Stamford или возврат:
Победа Needham Market или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Stamford или ничья:
Needham Market: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stamford: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Needham Market: Прибиль при ставках на победу: 1.53
Stamford: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Needham Market: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.75
Stamford: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.20
Needham Market: Прибиль при ставках на поражение: 1.20
Stamford: Прибиль при ставках на поражение: 2.48
Needham Market: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.16
Stamford: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.55
Needham Market: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.25
Stamford: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.97
Needham Market: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.43
Stamford: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.82
Needham Market: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.95
Stamford: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.37
Needham Market: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.37
Stamford: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.50
Needham Market: процент побед: 60%
Needham Market: процент ничьих: 10%
Needham Market: процент поражений: 30%
Stamford: процент побед: 10%
Stamford: процент ничьих: 10%
Stamford: процент поражений: 80%
Needham Market: средний коэффициент на победу: 1.91
Needham Market: средний коэффициент на ничью: 3.93
Needham Market: средний коэффициент на поражение: 4.1
Stamford: средний коэффициент на победу: 3.9
Stamford: средний коэффициент на ничью: 3.72
Stamford: средний коэффициент на поражение: 1.93
Needham Market: Среднее количество забитых голов за матч: 1.67
Stamford: Среднее количество забитых голов за матч: 0.53
Needham Market: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Stamford: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.47
Needham Market: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Stamford: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Needham Market: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Stamford: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Needham Market: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Stamford: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.59
Needham Market: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Stamford: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.75