Премьер-Лига 2 Дивизион 1
· Regular Season
Аналитика матча
Newcastle United U21: Победа
Newcastle United U21: Ничья
Fulham U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Newcastle United U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Newcastle United U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Fulham U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Fulham U21 меньше :
Победа Newcastle United U21 или возврат:
Победа Fulham U21 или возврат:
Победа Newcastle United U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Fulham U21 или ничья:
Newcastle United U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fulham U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Newcastle United U21: Прибиль при ставках на победу: -2.49
Fulham U21: Прибиль при ставках на победу: 3.81
Newcastle United U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.53
Fulham U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Newcastle United U21: Прибиль при ставках на поражение: 1.13
Fulham U21: Прибиль при ставках на поражение: -0.09
Newcastle United U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.73
Fulham U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.16
Newcastle United U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.03
Fulham U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.90
Newcastle United U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.90
Fulham U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.30
Newcastle United U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.62
Fulham U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.12
Newcastle United U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.53
Fulham U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.84
Newcastle United U21: процент побед: 30%
Newcastle United U21: процент ничьих: 20%
Newcastle United U21: процент поражений: 50%
Fulham U21: процент побед: 70%
Fulham U21: процент ничьих: 0%
Fulham U21: процент поражений: 30%
Newcastle United U21: средний коэффициент на победу: 2.74
Newcastle United U21: средний коэффициент на ничью: 4.22
Newcastle United U21: средний коэффициент на поражение: 2.33
Fulham U21: средний коэффициент на победу: 1.99
Fulham U21: средний коэффициент на ничью: 4.64
Fulham U21: средний коэффициент на поражение: 3.67
Newcastle United U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
Fulham U21: Среднее количество забитых голов за матч: 2.60
Newcastle United U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.14
Fulham U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.93
Newcastle United U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Fulham U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Newcastle United U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Fulham U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Newcastle United U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Fulham U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Newcastle United U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Fulham U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43
Newcastle United U21: Ничья
Fulham U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Newcastle United U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Newcastle United U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Fulham U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Fulham U21 меньше :
Победа Newcastle United U21 или возврат:
Победа Fulham U21 или возврат:
Победа Newcastle United U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Fulham U21 или ничья:
Newcastle United U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fulham U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Newcastle United U21: Прибиль при ставках на победу: -2.49
Fulham U21: Прибиль при ставках на победу: 3.81
Newcastle United U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.53
Fulham U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Newcastle United U21: Прибиль при ставках на поражение: 1.13
Fulham U21: Прибиль при ставках на поражение: -0.09
Newcastle United U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.73
Fulham U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.16
Newcastle United U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.03
Fulham U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.90
Newcastle United U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.90
Fulham U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.30
Newcastle United U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.62
Fulham U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.12
Newcastle United U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.53
Fulham U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.84
Newcastle United U21: процент побед: 30%
Newcastle United U21: процент ничьих: 20%
Newcastle United U21: процент поражений: 50%
Fulham U21: процент побед: 70%
Fulham U21: процент ничьих: 0%
Fulham U21: процент поражений: 30%
Newcastle United U21: средний коэффициент на победу: 2.74
Newcastle United U21: средний коэффициент на ничью: 4.22
Newcastle United U21: средний коэффициент на поражение: 2.33
Fulham U21: средний коэффициент на победу: 1.99
Fulham U21: средний коэффициент на ничью: 4.64
Fulham U21: средний коэффициент на поражение: 3.67
Newcastle United U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.46
Fulham U21: Среднее количество забитых голов за матч: 2.60
Newcastle United U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.14
Fulham U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.93
Newcastle United U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Fulham U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Newcastle United U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Fulham U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Newcastle United U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Fulham U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Newcastle United U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Fulham U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.43