Личные встречи
21.06.2026
Таллинна Калев
5:1
Нымме Калью II
Эсилига А
Нымме Калью II — последние
14.10
ФКИ Левадия II 1:0 Нымме Калью II
21.09
Нымме Калью II 2:3 Нымме Юнайтед II
14.09
Tartu Welco 3:0 Нымме Калью II
10.09
Нымме Калью II 1:5 Флора II
29.08
FC Tallinn 0:2 Нымме Калью II
Таллинна Калев — последние
10.10
Таллинна Калев 1:2 Виймси
24.09
Элва 3:2 Таллинна Калев
18.09
Таллинна Калев 2:2 Флора II
10.09
Нымме Юнайтед II 2:1 Таллинна Калев
05.09
Таллинна Калев 1:1 Tartu Welco
Превью
Nõmme Kalju II: Победа
Nõmme Kalju II: Ничья
Tallinna Kalev Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev меньше :
Победа Nõmme Kalju II или возврат:
Победа Tallinna Kalev или возврат:
Победа Nõmme Kalju II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tallinna Kalev или ничья:
Nõmme Kalju II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу: -0.94
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.15
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.70
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение: -5.63
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -7.25
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.08
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.69
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.90
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.57
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.31
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.11
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.59
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.84
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.35
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.61
Nõmme Kalju II: процент побед: 40%
Nõmme Kalju II: процент ничьих: 30%
Nõmme Kalju II: процент поражений: 30%
Tallinna Kalev: процент побед: 60%
Tallinna Kalev: процент ничьих: 30%
Tallinna Kalev: процент поражений: 10%
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на победу: 6.79
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на ничью: 6.36
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на поражение: 2.2
Tallinna Kalev: средний коэффициент на победу: 2.32
Tallinna Kalev: средний коэффициент на ничью: 5.45
Tallinna Kalev: средний коэффициент на поражение: 6.66
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.51
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.96
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.41
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.70
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.72
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Nõmme Kalju II: Ничья
Tallinna Kalev Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme Kalju II меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev меньше :
Победа Nõmme Kalju II или возврат:
Победа Tallinna Kalev или возврат:
Победа Nõmme Kalju II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tallinna Kalev или ничья:
Nõmme Kalju II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу: -0.94
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.15
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.70
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение: -5.63
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -7.25
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.08
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.69
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.90
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.57
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.31
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.11
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.59
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.84
Nõmme Kalju II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.35
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.61
Nõmme Kalju II: процент побед: 40%
Nõmme Kalju II: процент ничьих: 30%
Nõmme Kalju II: процент поражений: 30%
Tallinna Kalev: процент побед: 60%
Tallinna Kalev: процент ничьих: 30%
Tallinna Kalev: процент поражений: 10%
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на победу: 6.79
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на ничью: 6.36
Nõmme Kalju II: средний коэффициент на поражение: 2.2
Tallinna Kalev: средний коэффициент на победу: 2.32
Tallinna Kalev: средний коэффициент на ничью: 5.45
Tallinna Kalev: средний коэффициент на поражение: 6.66
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.51
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.96
Nõmme Kalju II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Nõmme Kalju II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.41
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.70
Nõmme Kalju II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.72
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 13 | 3 | 2 | 54:23 | 42 | Н В В В В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 30:16 | 32 | Н Н П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 3 | 5 | 44:34 | 30 | П П Н В В |
| 4 |
|
19 | 8 | 3 | 8 | 34:32 | 27 | В Н П П В |
| 5 |
|
19 | 8 | 0 | 11 | 37:35 | 24 | В В В П В |
| 6 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 26:38 | 23 | В Н В В П |
| 7 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 37:39 | 22 | П Н В В П |
| 8 |
|
18 | 5 | 4 | 9 | 30:44 | 19 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 34:41 | 19 | П Н П П П |
| 10 |
|
19 | 4 | 5 | 10 | 25:49 | 17 | П В П П П |