Личные встречи
19.04.2026
Элва
1:3
Нымме Юнайтед II
Эсилига А
Нымме Юнайтед II — последние
09.10
Нымме Юнайтед II 0:1 ФКИ Левадия II
21.09
Нымме Калью II 2:3 Нымме Юнайтед II
13.09
Нымме Юнайтед II 1:0 Виймси
10.09
Нымме Юнайтед II 2:1 Таллинна Калев
06.09
Maardu 2:1 Нымме Юнайтед II
Элва — последние
24.09
Элва 3:2 Таллинна Калев
19.09
Элва 1:1 FC Tallinn
13.09
Флора II 1:2 Элва
10.09
Виймси 5:0 Элва
30.08
Нымме Юнайтед II 0:1 Элва
Превью
Nõmme United II: Победа
Nõmme United II: Ничья
Elva Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II меньше :
Индивидуальный тотал голов Elva больше :
Индивидуальный тотал голов Elva меньше :
Победа Nõmme United II или возврат:
Победа Elva или возврат:
Победа Nõmme United II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Elva или ничья:
Nõmme United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Elva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу: -1.57
Elva: Прибиль при ставках на победу: -0.56
Nõmme United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
Elva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение: 0.48
Elva: Прибиль при ставках на поражение: -0.46
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.40
Elva: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.49
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.23
Elva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.34
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.47
Elva: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.53
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.82
Elva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.73
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.91
Elva: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.93
Nõmme United II: процент побед: 30%
Nõmme United II: процент ничьих: 20%
Nõmme United II: процент поражений: 50%
Elva: процент побед: 30%
Elva: процент ничьих: 30%
Elva: процент поражений: 40%
Nõmme United II: средний коэффициент на победу: 3.01
Nõmme United II: средний коэффициент на ничью: 4.13
Nõmme United II: средний коэффициент на поражение: 2.17
Elva: средний коэффициент на победу: 2.58
Elva: средний коэффициент на ничью: 3.73
Elva: средний коэффициент на поражение: 2.35
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Elva: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.79
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Elva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.18
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.63
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Nõmme United II: Ничья
Elva Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II меньше :
Индивидуальный тотал голов Elva больше :
Индивидуальный тотал голов Elva меньше :
Победа Nõmme United II или возврат:
Победа Elva или возврат:
Победа Nõmme United II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Elva или ничья:
Nõmme United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Elva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу: -1.57
Elva: Прибиль при ставках на победу: -0.56
Nõmme United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
Elva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение: 0.48
Elva: Прибиль при ставках на поражение: -0.46
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.40
Elva: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.49
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.23
Elva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.34
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.47
Elva: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.53
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.82
Elva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.73
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.91
Elva: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.93
Nõmme United II: процент побед: 30%
Nõmme United II: процент ничьих: 20%
Nõmme United II: процент поражений: 50%
Elva: процент побед: 30%
Elva: процент ничьих: 30%
Elva: процент поражений: 40%
Nõmme United II: средний коэффициент на победу: 3.01
Nõmme United II: средний коэффициент на ничью: 4.13
Nõmme United II: средний коэффициент на поражение: 2.17
Elva: средний коэффициент на победу: 2.58
Elva: средний коэффициент на ничью: 3.73
Elva: средний коэффициент на поражение: 2.35
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Elva: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.79
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Elva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.18
Elva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.91
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.63
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Elva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 13 | 3 | 2 | 54:23 | 42 | Н В В В В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 30:16 | 32 | Н Н П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 3 | 5 | 44:34 | 30 | П П Н В В |
| 4 |
|
19 | 8 | 3 | 8 | 34:32 | 27 | В Н П П В |
| 5 |
|
19 | 8 | 0 | 11 | 37:35 | 24 | В В В П В |
| 6 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 26:38 | 23 | В Н В В П |
| 7 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 37:39 | 22 | П Н В В П |
| 8 |
|
18 | 5 | 4 | 9 | 30:44 | 19 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 34:41 | 19 | П Н П П П |
| 10 |
|
19 | 4 | 5 | 10 | 25:49 | 17 | П В П П П |