Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
Nõmme United II: Победа 2.10
Nõmme United II: Ничья 4.20
FCI Levadia II Победа: 2.50
Общий тотал голов больше 2.5: 1.25
Общий тотал голов меньше 2.5: 3.75
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II меньше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II больше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II меньше :
Победа Nõmme United II или возврат: 1.73
Победа FCI Levadia II или возврат: 2.00
Победа Nõmme United II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FCI Levadia II или ничья:
Nõmme United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.11
FCI Levadia II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.92
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу: 2.13
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу: 2.31
Nõmme United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение: -2.21
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение: -2.40
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.03
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.49
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.86
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.67
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.51
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.92
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.33
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.34
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.91
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.23
Nõmme United II: процент побед: 40%
Nõmme United II: процент ничьих: 20%
Nõmme United II: процент поражений: 40%
FCI Levadia II: процент побед: 50%
FCI Levadia II: процент ничьих: 0%
FCI Levadia II: процент поражений: 50%
Nõmme United II: средний коэффициент на победу: 3.09
Nõmme United II: средний коэффициент на ничью: 4.15
Nõmme United II: средний коэффициент на поражение: 2.05
FCI Levadia II: средний коэффициент на победу: 3.03
FCI Levadia II: средний коэффициент на ничью: 4.07
FCI Levadia II: средний коэффициент на поражение: 2.3
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.11
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.25
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.11
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.86
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Nõmme United II: Ничья 4.20
FCI Levadia II Победа: 2.50
Общий тотал голов больше 2.5: 1.25
Общий тотал голов меньше 2.5: 3.75
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II меньше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II больше :
Индивидуальный тотал голов FCI Levadia II меньше :
Победа Nõmme United II или возврат: 1.73
Победа FCI Levadia II или возврат: 2.00
Победа Nõmme United II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FCI Levadia II или ничья:
Nõmme United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.11
FCI Levadia II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.92
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу: 2.13
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу: 2.31
Nõmme United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение: -2.21
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение: -2.40
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.03
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.49
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.86
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.67
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.51
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.92
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.33
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.34
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.91
FCI Levadia II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.23
Nõmme United II: процент побед: 40%
Nõmme United II: процент ничьих: 20%
Nõmme United II: процент поражений: 40%
FCI Levadia II: процент побед: 50%
FCI Levadia II: процент ничьих: 0%
FCI Levadia II: процент поражений: 50%
Nõmme United II: средний коэффициент на победу: 3.09
Nõmme United II: средний коэффициент на ничью: 4.15
Nõmme United II: средний коэффициент на поражение: 2.05
FCI Levadia II: средний коэффициент на победу: 3.03
FCI Levadia II: средний коэффициент на ничью: 4.07
FCI Levadia II: средний коэффициент на поражение: 2.3
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.11
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
FCI Levadia II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.25
FCI Levadia II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.11
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.86
FCI Levadia II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01