Личные встречи
13.09.2026
Нымме Юнайтед II
1:0
Виймси
Эсилига А
24.08.2026
Виймси
4:1
Нымме Юнайтед II
Эсилига А
Нымме Юнайтед II — последние
09.10
Нымме Юнайтед II 0:1 ФКИ Левадия II
21.09
Нымме Калью II 2:3 Нымме Юнайтед II
13.09
Нымме Юнайтед II 1:0 Виймси
10.09
Нымме Юнайтед II 2:1 Таллинна Калев
06.09
Maardu 2:1 Нымме Юнайтед II
Виймси — последние
10.10
Таллинна Калев 1:2 Виймси
02.10
Таммека 4:1 Виймси
17.09
Виймси 0:2 Tartu Welco
13.09
Нымме Юнайтед II 1:0 Виймси
10.09
Виймси 5:0 Элва
Превью
Nõmme United II: Победа
Nõmme United II: Ничья
Viimsi Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II меньше :
Индивидуальный тотал голов Viimsi больше :
Индивидуальный тотал голов Viimsi меньше :
Победа Nõmme United II или возврат:
Победа Viimsi или возврат:
Победа Nõmme United II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Viimsi или ничья:
Nõmme United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Viimsi: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу: -1.77
Viimsi: Прибиль при ставках на победу: 0.35
Nõmme United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.50
Viimsi: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.30
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение: 1.04
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение: -3.56
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.25
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.62
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.93
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.10
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.53
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.03
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.33
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.70
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.54
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.11
Nõmme United II: процент побед: 40%
Nõmme United II: процент ничьих: 20%
Nõmme United II: процент поражений: 40%
Viimsi: процент побед: 60%
Viimsi: процент ничьих: 20%
Viimsi: процент поражений: 20%
Nõmme United II: средний коэффициент на победу: 2.18
Nõmme United II: средний коэффициент на ничью: 3.94
Nõmme United II: средний коэффициент на поражение: 3.12
Viimsi: средний коэффициент на победу: 1.8
Viimsi: средний коэффициент на ничью: 4.92
Viimsi: средний коэффициент на поражение: 6.02
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.59
Viimsi: Среднее количество забитых голов за матч: 1.83
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Viimsi: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.58
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Viimsi: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.29
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Viimsi: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Viimsi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Viimsi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.71
Nõmme United II: Ничья
Viimsi Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II больше :
Индивидуальный тотал голов Nõmme United II меньше :
Индивидуальный тотал голов Viimsi больше :
Индивидуальный тотал голов Viimsi меньше :
Победа Nõmme United II или возврат:
Победа Viimsi или возврат:
Победа Nõmme United II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Viimsi или ничья:
Nõmme United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Viimsi: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу: -1.77
Viimsi: Прибиль при ставках на победу: 0.35
Nõmme United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.50
Viimsi: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.30
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение: 1.04
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение: -3.56
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.25
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.62
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.93
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.10
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.53
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.03
Nõmme United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.33
Viimsi: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.70
Nõmme United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.54
Viimsi: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.11
Nõmme United II: процент побед: 40%
Nõmme United II: процент ничьих: 20%
Nõmme United II: процент поражений: 40%
Viimsi: процент побед: 60%
Viimsi: процент ничьих: 20%
Viimsi: процент поражений: 20%
Nõmme United II: средний коэффициент на победу: 2.18
Nõmme United II: средний коэффициент на ничью: 3.94
Nõmme United II: средний коэффициент на поражение: 3.12
Viimsi: средний коэффициент на победу: 1.8
Viimsi: средний коэффициент на ничью: 4.92
Viimsi: средний коэффициент на поражение: 6.02
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.59
Viimsi: Среднее количество забитых голов за матч: 1.83
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Viimsi: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.58
Nõmme United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Viimsi: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.29
Nõmme United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Viimsi: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Viimsi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Nõmme United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Viimsi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.71
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 13 | 3 | 2 | 54:23 | 42 | Н В В В В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 30:16 | 32 | Н Н П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 3 | 5 | 44:34 | 30 | П П Н В В |
| 4 |
|
19 | 8 | 3 | 8 | 34:32 | 27 | В Н П П В |
| 5 |
|
19 | 8 | 0 | 11 | 37:35 | 24 | В В В П В |
| 6 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 26:38 | 23 | В Н В В П |
| 7 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 37:39 | 22 | П Н В В П |
| 8 |
|
18 | 5 | 4 | 9 | 30:44 | 19 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 34:41 | 19 | П Н П П П |
| 10 |
|
19 | 4 | 5 | 10 | 25:49 | 17 | П В П П П |