Аналитика матча
North Geelong Warriors: Победа
North Geelong Warriors: Ничья
Western United II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов North Geelong Warriors больше :
Индивидуальный тотал голов North Geelong Warriors меньше :
Индивидуальный тотал голов Western United II больше :
Индивидуальный тотал голов Western United II меньше :
Победа North Geelong Warriors или возврат:
Победа Western United II или возврат:
Победа North Geelong Warriors или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Western United II или ничья:
North Geelong Warriors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Western United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на победу: -3.17
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на поражение: 3.92
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.07
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.00
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -6.12
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.13
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.07
North Geelong Warriors: процент побед: 40%
North Geelong Warriors: процент ничьих: 10%
North Geelong Warriors: процент поражений: 50%
Western United II: процент побед: 20%
Western United II: процент ничьих: 0%
Western United II: процент поражений: 80%
North Geelong Warriors: средний коэффициент на победу: 0
North Geelong Warriors: средний коэффициент на ничью: 0
North Geelong Warriors: средний коэффициент на поражение: 0
Western United II: средний коэффициент на победу: 3.67
Western United II: средний коэффициент на ничью: 3.99
Western United II: средний коэффициент на поражение: 1.71
North Geelong Warriors: Среднее количество забитых голов за матч: 1.59
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
North Geelong Warriors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.10
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.32
North Geelong Warriors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
North Geelong Warriors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.31
North Geelong Warriors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
North Geelong Warriors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.00
North Geelong Warriors: Ничья
Western United II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов North Geelong Warriors больше :
Индивидуальный тотал голов North Geelong Warriors меньше :
Индивидуальный тотал голов Western United II больше :
Индивидуальный тотал голов Western United II меньше :
Победа North Geelong Warriors или возврат:
Победа Western United II или возврат:
Победа North Geelong Warriors или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Western United II или ничья:
North Geelong Warriors: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Western United II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на победу: -3.17
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на поражение: 3.92
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.07
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.00
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -6.12
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.13
North Geelong Warriors: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Western United II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.07
North Geelong Warriors: процент побед: 40%
North Geelong Warriors: процент ничьих: 10%
North Geelong Warriors: процент поражений: 50%
Western United II: процент побед: 20%
Western United II: процент ничьих: 0%
Western United II: процент поражений: 80%
North Geelong Warriors: средний коэффициент на победу: 0
North Geelong Warriors: средний коэффициент на ничью: 0
North Geelong Warriors: средний коэффициент на поражение: 0
Western United II: средний коэффициент на победу: 3.67
Western United II: средний коэффициент на ничью: 3.99
Western United II: средний коэффициент на поражение: 1.71
North Geelong Warriors: Среднее количество забитых голов за матч: 1.59
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
North Geelong Warriors: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.10
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.32
North Geelong Warriors: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Western United II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
North Geelong Warriors: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Western United II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.31
North Geelong Warriors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
North Geelong Warriors: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Western United II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.00