🇼🇼
Чемпионат
· Group Stage - 21
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
North Macedonia U21: Победа
North Macedonia U21: Ничья
Montenegro U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов North Macedonia U21 больше :
Индивидуальный тотал голов North Macedonia U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Montenegro U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Montenegro U21 меньше :
Победа North Macedonia U21 или возврат:
Победа Montenegro U21 или возврат:
Победа North Macedonia U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Montenegro U21 или ничья:
North Macedonia U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Montenegro U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
North Macedonia U21: Прибиль при ставках на победу: -2.30
Montenegro U21: Прибиль при ставках на победу: -2.30
North Macedonia U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Montenegro U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.22
North Macedonia U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.16
Montenegro U21: Прибиль при ставках на поражение: -1.43
North Macedonia U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.71
Montenegro U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.73
North Macedonia U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.61
Montenegro U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.84
North Macedonia U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.80
Montenegro U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.35
North Macedonia U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.72
Montenegro U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.77
North Macedonia U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.76
Montenegro U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.47
North Macedonia U21: процент побед: 40%
North Macedonia U21: процент ничьих: 0%
North Macedonia U21: процент поражений: 60%
Montenegro U21: процент побед: 20%
Montenegro U21: процент ничьих: 10%
Montenegro U21: процент поражений: 70%
North Macedonia U21: средний коэффициент на победу: 6.74
North Macedonia U21: средний коэффициент на ничью: 4.8
North Macedonia U21: средний коэффициент на поражение: 2.18
Montenegro U21: средний коэффициент на победу: 8.03
Montenegro U21: средний коэффициент на ничью: 5.47
Montenegro U21: средний коэффициент на поражение: 2.18
North Macedonia U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.71
Montenegro U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.05
North Macedonia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Montenegro U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.75
North Macedonia U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Montenegro U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
North Macedonia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Montenegro U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
North Macedonia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Montenegro U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
North Macedonia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Montenegro U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
North Macedonia U21: Ничья
Montenegro U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов North Macedonia U21 больше :
Индивидуальный тотал голов North Macedonia U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Montenegro U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Montenegro U21 меньше :
Победа North Macedonia U21 или возврат:
Победа Montenegro U21 или возврат:
Победа North Macedonia U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Montenegro U21 или ничья:
North Macedonia U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Montenegro U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
North Macedonia U21: Прибиль при ставках на победу: -2.30
Montenegro U21: Прибиль при ставках на победу: -2.30
North Macedonia U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Montenegro U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.22
North Macedonia U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.16
Montenegro U21: Прибиль при ставках на поражение: -1.43
North Macedonia U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.71
Montenegro U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.73
North Macedonia U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.61
Montenegro U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.84
North Macedonia U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.80
Montenegro U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.35
North Macedonia U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.72
Montenegro U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.77
North Macedonia U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.76
Montenegro U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.47
North Macedonia U21: процент побед: 40%
North Macedonia U21: процент ничьих: 0%
North Macedonia U21: процент поражений: 60%
Montenegro U21: процент побед: 20%
Montenegro U21: процент ничьих: 10%
Montenegro U21: процент поражений: 70%
North Macedonia U21: средний коэффициент на победу: 6.74
North Macedonia U21: средний коэффициент на ничью: 4.8
North Macedonia U21: средний коэффициент на поражение: 2.18
Montenegro U21: средний коэффициент на победу: 8.03
Montenegro U21: средний коэффициент на ничью: 5.47
Montenegro U21: средний коэффициент на поражение: 2.18
North Macedonia U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.71
Montenegro U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.05
North Macedonia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Montenegro U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.75
North Macedonia U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Montenegro U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
North Macedonia U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Montenegro U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
North Macedonia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Montenegro U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
North Macedonia U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Montenegro U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30