Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Норт Стар — последние
09.08
Норт Стар 1:0 Робина Сити
31.07
Норт Стар 1:0 Капалаба
18.07
Ипсвич 3:2 Норт Стар
10.07
Холланд Парк Хокс 0:0 Норт Стар
27.06
Сент-Джордж Виллавонг 2:0 Норт Стар
Редлендс Юнайтед — последние
09.08
Брисбен Страйкерс 3:0 Редлендс Юнайтед
19.07
Робина Сити 1:1 Редлендс Юнайтед
11.07
Редлендс Юнайтед 1:1 Капалаба
26.06
Холланд Парк Хокс 1:4 Редлендс Юнайтед
20.06
Редлендс Юнайтед 5:0 Ипсвич
Превью
North Star: Победа
North Star: Ничья
Redlands United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов North Star больше :
Индивидуальный тотал голов North Star меньше :
Индивидуальный тотал голов Redlands United больше :
Индивидуальный тотал голов Redlands United меньше :
Победа North Star или возврат:
Победа Redlands United или возврат:
Победа North Star или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Redlands United или ничья:
North Star: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Redlands United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
North Star: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Redlands United: Прибиль при ставках на победу: 2.62
North Star: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Redlands United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
North Star: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Redlands United: Прибиль при ставках на поражение: 0.24
North Star: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Redlands United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.80
North Star: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Redlands United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.13
North Star: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Redlands United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.59
North Star: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Redlands United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.40
North Star: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Redlands United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.00
North Star: процент побед: 14.29%
North Star: процент ничьих: 0%
North Star: процент поражений: 85.71%
Redlands United: процент побед: 50%
Redlands United: процент ничьих: 10%
Redlands United: процент поражений: 40%
North Star: средний коэффициент на победу: 0
North Star: средний коэффициент на ничью: 0
North Star: средний коэффициент на поражение: 0
Redlands United: средний коэффициент на победу: 2.72
Redlands United: средний коэффициент на ничью: 4.57
Redlands United: средний коэффициент на поражение: 2.64
North Star: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Redlands United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.32
North Star: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.15
Redlands United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.56
North Star: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Redlands United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
North Star: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Redlands United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
North Star: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Redlands United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
North Star: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Redlands United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
North Star: Ничья
Redlands United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов North Star больше :
Индивидуальный тотал голов North Star меньше :
Индивидуальный тотал голов Redlands United больше :
Индивидуальный тотал голов Redlands United меньше :
Победа North Star или возврат:
Победа Redlands United или возврат:
Победа North Star или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Redlands United или ничья:
North Star: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Redlands United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
North Star: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Redlands United: Прибиль при ставках на победу: 2.62
North Star: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Redlands United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
North Star: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Redlands United: Прибиль при ставках на поражение: 0.24
North Star: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Redlands United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.80
North Star: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Redlands United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.13
North Star: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Redlands United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.59
North Star: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Redlands United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.40
North Star: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Redlands United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.00
North Star: процент побед: 14.29%
North Star: процент ничьих: 0%
North Star: процент поражений: 85.71%
Redlands United: процент побед: 50%
Redlands United: процент ничьих: 10%
Redlands United: процент поражений: 40%
North Star: средний коэффициент на победу: 0
North Star: средний коэффициент на ничью: 0
North Star: средний коэффициент на поражение: 0
Redlands United: средний коэффициент на победу: 2.72
Redlands United: средний коэффициент на ничью: 4.57
Redlands United: средний коэффициент на поражение: 2.64
North Star: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Redlands United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.32
North Star: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.15
Redlands United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.56
North Star: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Redlands United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
North Star: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Redlands United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
North Star: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Redlands United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
North Star: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Redlands United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 14 | 4 | 0 | 47:16 | 46 | Н Н В В В |
| 2 |
|
18 | 14 | 3 | 1 | 44:14 | 45 | В В В В В |
| 3 |
|
18 | 8 | 5 | 5 | 36:24 | 29 | П В Н В В |
| 4 |
|
18 | 8 | 4 | 6 | 30:20 | 28 | В Н Н В В |
| 5 |
|
18 | 8 | 4 | 6 | 29:27 | 28 | П Н П П П |
| 6 |
|
18 | 8 | 3 | 7 | 35:31 | 27 | Н П В П П |
| 7 |
|
18 | 7 | 4 | 7 | 35:32 | 25 | Н В П В В |
| 8 |
|
18 | 7 | 3 | 8 | 29:33 | 24 | Н Н П В В |
| 9 |
|
18 | 7 | 2 | 9 | 33:35 | 23 | В П В П П |
| 10 |
|
18 | 3 | 3 | 12 | 16:37 | 12 | Н П П П П |
| 11 |
|
18 | 3 | 1 | 14 | 10:41 | 10 | П В В П П |
| 12 |
|
18 | 2 | 2 | 14 | 17:51 | 8 | Н П П П П |