🇼🇼
Лига Наций УЕФА
· League B - 2
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Northern Ireland: Победа 3.00
Northern Ireland: Ничья 3.00
Hungary Победа: 2.30
Общий тотал голов больше 1.5: 1.50
Общий тотал голов меньше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов Northern Ireland больше 0.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Northern Ireland меньше 0.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Hungary больше 1.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Hungary меньше 1.5: 1.44
Победа Northern Ireland или возврат: 2.10
Победа Hungary или возврат: 1.67
Победа Northern Ireland или ничья: 1.53
Не будет ничьи: 1.33
Победа Hungary или ничья: 1.33
Northern Ireland: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.97
Hungary: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.16
Northern Ireland: Прибиль при ставках на победу: -2.89
Hungary: Прибиль при ставках на победу: 21.12
Northern Ireland: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Hungary: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.50
Northern Ireland: Прибиль при ставках на поражение: -1.60
Hungary: Прибиль при ставках на поражение: -4.09
Northern Ireland: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.86
Hungary: Прибиль при ставках на победу или возврат: 14.66
Northern Ireland: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.23
Hungary: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.31
Northern Ireland: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.75
Hungary: Прибиль при ставках на победу или ничью: 5.12
Northern Ireland: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.12
Hungary: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.45
Northern Ireland: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.70
Hungary: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.06
Northern Ireland: процент побед: 40%
Northern Ireland: процент ничьих: 20%
Northern Ireland: процент поражений: 40%
Hungary: процент побед: 50%
Hungary: процент ничьих: 10%
Hungary: процент поражений: 40%
Northern Ireland: средний коэффициент на победу: 2.21
Northern Ireland: средний коэффициент на ничью: 3.46
Northern Ireland: средний коэффициент на поражение: 5.59
Hungary: средний коэффициент на победу: 6.82
Hungary: средний коэффициент на ничью: 4.66
Hungary: средний коэффициент на поражение: 1.75
Northern Ireland: Среднее количество забитых голов за матч: 2.23
Hungary: Среднее количество забитых голов за матч: 0.92
Northern Ireland: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.64
Hungary: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.36
Northern Ireland: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Hungary: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.81
Northern Ireland: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.73
Hungary: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Northern Ireland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.95
Hungary: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Northern Ireland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Hungary: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Northern Ireland: Ничья 3.00
Hungary Победа: 2.30
Общий тотал голов больше 1.5: 1.50
Общий тотал голов меньше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов Northern Ireland больше 0.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Northern Ireland меньше 0.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Hungary больше 1.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Hungary меньше 1.5: 1.44
Победа Northern Ireland или возврат: 2.10
Победа Hungary или возврат: 1.67
Победа Northern Ireland или ничья: 1.53
Не будет ничьи: 1.33
Победа Hungary или ничья: 1.33
Northern Ireland: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.97
Hungary: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.16
Northern Ireland: Прибиль при ставках на победу: -2.89
Hungary: Прибиль при ставках на победу: 21.12
Northern Ireland: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Hungary: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.50
Northern Ireland: Прибиль при ставках на поражение: -1.60
Hungary: Прибиль при ставках на поражение: -4.09
Northern Ireland: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.86
Hungary: Прибиль при ставках на победу или возврат: 14.66
Northern Ireland: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.23
Hungary: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.31
Northern Ireland: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.75
Hungary: Прибиль при ставках на победу или ничью: 5.12
Northern Ireland: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.12
Hungary: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.45
Northern Ireland: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.70
Hungary: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.06
Northern Ireland: процент побед: 40%
Northern Ireland: процент ничьих: 20%
Northern Ireland: процент поражений: 40%
Hungary: процент побед: 50%
Hungary: процент ничьих: 10%
Hungary: процент поражений: 40%
Northern Ireland: средний коэффициент на победу: 2.21
Northern Ireland: средний коэффициент на ничью: 3.46
Northern Ireland: средний коэффициент на поражение: 5.59
Hungary: средний коэффициент на победу: 6.82
Hungary: средний коэффициент на ничью: 4.66
Hungary: средний коэффициент на поражение: 1.75
Northern Ireland: Среднее количество забитых голов за матч: 2.23
Hungary: Среднее количество забитых голов за матч: 0.92
Northern Ireland: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.64
Hungary: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.36
Northern Ireland: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Hungary: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.81
Northern Ireland: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.73
Hungary: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Northern Ireland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.95
Hungary: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Northern Ireland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Hungary: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49