🇼🇼
Чемпионат мира - Женщины - Квалификация Европа
· Semi-finals
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Northern Ireland W: Победа
Northern Ireland W: Ничья
Portugal W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Northern Ireland W больше :
Индивидуальный тотал голов Northern Ireland W меньше :
Индивидуальный тотал голов Portugal W больше :
Индивидуальный тотал голов Portugal W меньше :
Победа Northern Ireland W или возврат:
Победа Portugal W или возврат:
Победа Northern Ireland W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Portugal W или ничья:
Northern Ireland W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Portugal W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Northern Ireland W: Прибиль при ставках на победу: -0.83
Portugal W: Прибиль при ставках на победу: -0.99
Northern Ireland W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Portugal W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Northern Ireland W: Прибиль при ставках на поражение: -0.78
Portugal W: Прибиль при ставках на поражение: 0.55
Northern Ireland W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.96
Portugal W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Northern Ireland W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.96
Portugal W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.85
Northern Ireland W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.98
Portugal W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Northern Ireland W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.99
Portugal W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.48
Northern Ireland W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.14
Portugal W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.25
Northern Ireland W: процент побед: 50%
Northern Ireland W: процент ничьих: 12.5%
Northern Ireland W: процент поражений: 37.5%
Portugal W: процент побед: 62.5%
Portugal W: процент ничьих: 12.5%
Portugal W: процент поражений: 25%
Northern Ireland W: средний коэффициент на победу: 6.15
Northern Ireland W: средний коэффициент на ничью: 5.7
Northern Ireland W: средний коэффициент на поражение: 6.79
Portugal W: средний коэффициент на победу: 1.79
Portugal W: средний коэффициент на ничью: 7.55
Portugal W: средний коэффициент на поражение: 21.54
Northern Ireland W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Portugal W: Среднее количество забитых голов за матч: 2.05
Northern Ireland W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
Portugal W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Northern Ireland W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Portugal W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.68
Northern Ireland W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Portugal W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Northern Ireland W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Portugal W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Northern Ireland W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Portugal W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Northern Ireland W: Ничья
Portugal W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Northern Ireland W больше :
Индивидуальный тотал голов Northern Ireland W меньше :
Индивидуальный тотал голов Portugal W больше :
Индивидуальный тотал голов Portugal W меньше :
Победа Northern Ireland W или возврат:
Победа Portugal W или возврат:
Победа Northern Ireland W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Portugal W или ничья:
Northern Ireland W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Portugal W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Northern Ireland W: Прибиль при ставках на победу: -0.83
Portugal W: Прибиль при ставках на победу: -0.99
Northern Ireland W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Portugal W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Northern Ireland W: Прибиль при ставках на поражение: -0.78
Portugal W: Прибиль при ставках на поражение: 0.55
Northern Ireland W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.96
Portugal W: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Northern Ireland W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.96
Portugal W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.85
Northern Ireland W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.98
Portugal W: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Northern Ireland W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.99
Portugal W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.48
Northern Ireland W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.14
Portugal W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.25
Northern Ireland W: процент побед: 50%
Northern Ireland W: процент ничьих: 12.5%
Northern Ireland W: процент поражений: 37.5%
Portugal W: процент побед: 62.5%
Portugal W: процент ничьих: 12.5%
Portugal W: процент поражений: 25%
Northern Ireland W: средний коэффициент на победу: 6.15
Northern Ireland W: средний коэффициент на ничью: 5.7
Northern Ireland W: средний коэффициент на поражение: 6.79
Portugal W: средний коэффициент на победу: 1.79
Portugal W: средний коэффициент на ничью: 7.55
Portugal W: средний коэффициент на поражение: 21.54
Northern Ireland W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Portugal W: Среднее количество забитых голов за матч: 2.05
Northern Ireland W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.07
Portugal W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Northern Ireland W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
Portugal W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.68
Northern Ireland W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Portugal W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.87
Northern Ireland W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Portugal W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Northern Ireland W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Portugal W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42