Премьер-Лига 2 Дивизион 1
· Regular Season
Аналитика матча
Nottingham Forest U21: Победа
Nottingham Forest U21: Ничья
Manchester United U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nottingham Forest U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Nottingham Forest U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Manchester United U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Manchester United U21 меньше :
Победа Nottingham Forest U21 или возврат:
Победа Manchester United U21 или возврат:
Победа Nottingham Forest U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Manchester United U21 или ничья:
Nottingham Forest U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Manchester United U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nottingham Forest U21: Прибиль при ставках на победу: 2.81
Manchester United U21: Прибиль при ставках на победу: 3.73
Nottingham Forest U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Manchester United U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.64
Nottingham Forest U21: Прибиль при ставках на поражение: 1.34
Manchester United U21: Прибиль при ставках на поражение: -6.80
Nottingham Forest U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.30
Manchester United U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.17
Nottingham Forest U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.00
Manchester United U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.27
Nottingham Forest U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.65
Manchester United U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.22
Nottingham Forest U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.16
Manchester United U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.20
Nottingham Forest U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.14
Manchester United U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.72
Nottingham Forest U21: процент побед: 60%
Nottingham Forest U21: процент ничьих: 0%
Nottingham Forest U21: процент поражений: 40%
Manchester United U21: процент побед: 70%
Manchester United U21: процент ничьих: 20%
Manchester United U21: процент поражений: 10%
Nottingham Forest U21: средний коэффициент на победу: 2.24
Nottingham Forest U21: средний коэффициент на ничью: 4.08
Nottingham Forest U21: средний коэффициент на поражение: 3.14
Manchester United U21: средний коэффициент на победу: 2.15
Manchester United U21: средний коэффициент на ничью: 4.23
Manchester United U21: средний коэффициент на поражение: 3.56
Nottingham Forest U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Manchester United U21: Среднее количество забитых голов за матч: 2.48
Nottingham Forest U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.78
Manchester United U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Nottingham Forest U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Manchester United U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Nottingham Forest U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Manchester United U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Nottingham Forest U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Manchester United U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Nottingham Forest U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Manchester United U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Nottingham Forest U21: Ничья
Manchester United U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nottingham Forest U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Nottingham Forest U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Manchester United U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Manchester United U21 меньше :
Победа Nottingham Forest U21 или возврат:
Победа Manchester United U21 или возврат:
Победа Nottingham Forest U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Manchester United U21 или ничья:
Nottingham Forest U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Manchester United U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nottingham Forest U21: Прибиль при ставках на победу: 2.81
Manchester United U21: Прибиль при ставках на победу: 3.73
Nottingham Forest U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Manchester United U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.64
Nottingham Forest U21: Прибиль при ставках на поражение: 1.34
Manchester United U21: Прибиль при ставках на поражение: -6.80
Nottingham Forest U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.30
Manchester United U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.17
Nottingham Forest U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.00
Manchester United U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.27
Nottingham Forest U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.65
Manchester United U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.22
Nottingham Forest U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.16
Manchester United U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.20
Nottingham Forest U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.14
Manchester United U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.72
Nottingham Forest U21: процент побед: 60%
Nottingham Forest U21: процент ничьих: 0%
Nottingham Forest U21: процент поражений: 40%
Manchester United U21: процент побед: 70%
Manchester United U21: процент ничьих: 20%
Manchester United U21: процент поражений: 10%
Nottingham Forest U21: средний коэффициент на победу: 2.24
Nottingham Forest U21: средний коэффициент на ничью: 4.08
Nottingham Forest U21: средний коэффициент на поражение: 3.14
Manchester United U21: средний коэффициент на победу: 2.15
Manchester United U21: средний коэффициент на ничью: 4.23
Manchester United U21: средний коэффициент на поражение: 3.56
Nottingham Forest U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Manchester United U21: Среднее количество забитых голов за матч: 2.48
Nottingham Forest U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.78
Manchester United U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Nottingham Forest U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Manchester United U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Nottingham Forest U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Manchester United U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Nottingham Forest U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Manchester United U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Nottingham Forest U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.70
Manchester United U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49