Личные встречи
23.05.2026
Синие Орлы
1:1
Ньяса Биг Буллетс
Суперлига
Ньяса Биг Буллетс — последние
11.10
Ньяса Биг Буллетс 2:0 Синие Орлы
05.09
Ньяса Биг Буллетс 5:0 Серебряные Страйкеры
23.08
Митунду Баптист 0:0 Ньяса Биг Буллетс
25.07
Дедза Динамос 1:0 Ньяса Биг Буллетс
19.07
Эхая 0:0 Ньяса Биг Буллетс
Синие Орлы — последние
11.10
Ньяса Биг Буллетс 2:0 Синие Орлы
19.09
Синие Орлы 2:1 Би Форвард Уондерерс
25.07
Синие Орлы 3:2 Красные Львы
19.07
Камузу Барракс 2:1 Синие Орлы
27.06
Митунду Баптист 3:2 Синие Орлы
Превью
Nyasa Big Bullets: Победа
Nyasa Big Bullets: Ничья
Blue Eagles Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nyasa Big Bullets больше :
Индивидуальный тотал голов Nyasa Big Bullets меньше :
Индивидуальный тотал голов Blue Eagles больше :
Индивидуальный тотал голов Blue Eagles меньше :
Победа Nyasa Big Bullets или возврат:
Победа Blue Eagles или возврат:
Победа Nyasa Big Bullets или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Blue Eagles или ничья:
Nyasa Big Bullets: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Blue Eagles: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nyasa Big Bullets: Прибиль при ставках на победу: -0.14
Blue Eagles: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Nyasa Big Bullets: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.95
Blue Eagles: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Nyasa Big Bullets: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Blue Eagles: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Nyasa Big Bullets: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Blue Eagles: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Nyasa Big Bullets: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Blue Eagles: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Nyasa Big Bullets: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.37
Blue Eagles: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Nyasa Big Bullets: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.24
Blue Eagles: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Nyasa Big Bullets: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.51
Blue Eagles: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Nyasa Big Bullets: процент побед: 80%
Nyasa Big Bullets: процент ничьих: 20%
Nyasa Big Bullets: процент поражений: 0%
Blue Eagles: процент побед: 60%
Blue Eagles: процент ничьих: 10%
Blue Eagles: процент поражений: 30%
Nyasa Big Bullets: средний коэффициент на победу: 1.66
Nyasa Big Bullets: средний коэффициент на ничью: 3.87
Nyasa Big Bullets: средний коэффициент на поражение: 7.99
Blue Eagles: средний коэффициент на победу: 0
Blue Eagles: средний коэффициент на ничью: 0
Blue Eagles: средний коэффициент на поражение: 0
Nyasa Big Bullets: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Blue Eagles: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Nyasa Big Bullets: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.34
Blue Eagles: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Nyasa Big Bullets: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Blue Eagles: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Nyasa Big Bullets: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.63
Blue Eagles: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Nyasa Big Bullets: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Blue Eagles: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Nyasa Big Bullets: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Blue Eagles: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Nyasa Big Bullets: Ничья
Blue Eagles Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nyasa Big Bullets больше :
Индивидуальный тотал голов Nyasa Big Bullets меньше :
Индивидуальный тотал голов Blue Eagles больше :
Индивидуальный тотал голов Blue Eagles меньше :
Победа Nyasa Big Bullets или возврат:
Победа Blue Eagles или возврат:
Победа Nyasa Big Bullets или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Blue Eagles или ничья:
Nyasa Big Bullets: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Blue Eagles: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nyasa Big Bullets: Прибиль при ставках на победу: -0.14
Blue Eagles: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Nyasa Big Bullets: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.95
Blue Eagles: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Nyasa Big Bullets: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
Blue Eagles: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Nyasa Big Bullets: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Blue Eagles: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Nyasa Big Bullets: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Blue Eagles: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Nyasa Big Bullets: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.37
Blue Eagles: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Nyasa Big Bullets: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.24
Blue Eagles: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Nyasa Big Bullets: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.51
Blue Eagles: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Nyasa Big Bullets: процент побед: 80%
Nyasa Big Bullets: процент ничьих: 20%
Nyasa Big Bullets: процент поражений: 0%
Blue Eagles: процент побед: 60%
Blue Eagles: процент ничьих: 10%
Blue Eagles: процент поражений: 30%
Nyasa Big Bullets: средний коэффициент на победу: 1.66
Nyasa Big Bullets: средний коэффициент на ничью: 3.87
Nyasa Big Bullets: средний коэффициент на поражение: 7.99
Blue Eagles: средний коэффициент на победу: 0
Blue Eagles: средний коэффициент на ничью: 0
Blue Eagles: средний коэффициент на поражение: 0
Nyasa Big Bullets: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Blue Eagles: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Nyasa Big Bullets: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.34
Blue Eagles: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Nyasa Big Bullets: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Blue Eagles: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Nyasa Big Bullets: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.63
Blue Eagles: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Nyasa Big Bullets: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Blue Eagles: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Nyasa Big Bullets: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Blue Eagles: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 6 | 1 | 2 | 14:8 | 19 | В П В В Н |
| 2 |
|
9 | 5 | 4 | 0 | 12:6 | 19 | В В В Н Н |
| 3 |
|
9 | 5 | 3 | 1 | 18:6 | 18 | В Н Н В В |
| 4 |
|
8 | 5 | 2 | 1 | 14:3 | 17 | В Н В Н В |
| 5 |
|
9 | 4 | 3 | 2 | 12:6 | 15 | Н В Н В В |
| 6 |
|
9 | 4 | 3 | 2 | 8:6 | 15 | В П В П В |
| 7 |
|
9 | 5 | 0 | 4 | 11:10 | 15 | В П П П В |
| 8 |
|
9 | 3 | 3 | 3 | 8:10 | 12 | П Н В Н В |
| 9 |
|
9 | 3 | 2 | 4 | 8:10 | 11 | Н В П В П |
| 10 |
|
9 | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 | П В Н П П |
| 11 |
|
9 | 2 | 3 | 4 | 7:8 | 9 | П П В П В |
| 12 |
|
9 | 2 | 3 | 4 | 9:14 | 9 | П Н П В П |
| 13 |
|
8 | 3 | 0 | 5 | 6:12 | 9 | В П П П В |
| 14 |
|
9 | 2 | 2 | 5 | 5:15 | 8 | В Н П В П |
| 15 |
|
9 | 1 | 2 | 6 | 6:13 | 5 | П П В П П |
| 16 |
|
9 | 1 | 1 | 7 | 7:15 | 4 | П П П П П |