Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Нюкёбинг ФК — последние
11.10
Нюкёбинг ФК 3:1 ВСК Орхус
26.09
Брабранд 1:1 Нюкёбинг ФК
13.09
Нюкёбинг ФК 3:1 ФА 2000
09.09
Нюкёбинг ФК 5:5 Миддельфарт
06.09
Тистед ФК 0:3 Нюкёбинг ФК
Роскилле — последние
10.10
Роскилле 3:0 Скиве
04.10
Тистед ФК 0:2 Роскилле
25.09
ХИК 1:1 Роскилле
13.09
Брабранд 1:1 Роскилле
09.09
Фрем 1:2 Роскилле
Превью
Nykobing FC: Победа
Nykobing FC: Ничья
Roskilde Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nykobing FC больше :
Индивидуальный тотал голов Nykobing FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Roskilde больше :
Индивидуальный тотал голов Roskilde меньше :
Победа Nykobing FC или возврат:
Победа Roskilde или возврат:
Победа Nykobing FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Roskilde или ничья:
Nykobing FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Roskilde: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу: -4.68
Roskilde: Прибиль при ставках на победу: 4.61
Nykobing FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.09
Roskilde: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.30
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.76
Roskilde: Прибиль при ставках на поражение: -4.26
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.93
Roskilde: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.94
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.27
Roskilde: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.70
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.60
Roskilde: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.19
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.92
Roskilde: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.36
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.39
Roskilde: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.30
Nykobing FC: процент побед: 20%
Nykobing FC: процент ничьих: 40%
Nykobing FC: процент поражений: 40%
Roskilde: процент побед: 50%
Roskilde: процент ничьих: 20%
Roskilde: процент поражений: 30%
Nykobing FC: средний коэффициент на победу: 2.79
Nykobing FC: средний коэффициент на ничью: 3.51
Nykobing FC: средний коэффициент на поражение: 2.25
Roskilde: средний коэффициент на победу: 2.99
Roskilde: средний коэффициент на ничью: 3.72
Roskilde: средний коэффициент на поражение: 2.47
Nykobing FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.71
Roskilde: Среднее количество забитых голов за матч: 1.22
Nykobing FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Roskilde: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Nykobing FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Roskilde: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Nykobing FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Roskilde: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Nykobing FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.50
Roskilde: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Nykobing FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Roskilde: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Nykobing FC: Ничья
Roskilde Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nykobing FC больше :
Индивидуальный тотал голов Nykobing FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Roskilde больше :
Индивидуальный тотал голов Roskilde меньше :
Победа Nykobing FC или возврат:
Победа Roskilde или возврат:
Победа Nykobing FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Roskilde или ничья:
Nykobing FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Roskilde: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу: -4.68
Roskilde: Прибиль при ставках на победу: 4.61
Nykobing FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.09
Roskilde: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.30
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.76
Roskilde: Прибиль при ставках на поражение: -4.26
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.93
Roskilde: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.94
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.27
Roskilde: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.70
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.60
Roskilde: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.19
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.92
Roskilde: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.36
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.39
Roskilde: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.30
Nykobing FC: процент побед: 20%
Nykobing FC: процент ничьих: 40%
Nykobing FC: процент поражений: 40%
Roskilde: процент побед: 50%
Roskilde: процент ничьих: 20%
Roskilde: процент поражений: 30%
Nykobing FC: средний коэффициент на победу: 2.79
Nykobing FC: средний коэффициент на ничью: 3.51
Nykobing FC: средний коэффициент на поражение: 2.25
Roskilde: средний коэффициент на победу: 2.99
Roskilde: средний коэффициент на ничью: 3.72
Roskilde: средний коэффициент на поражение: 2.47
Nykobing FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.71
Roskilde: Среднее количество забитых голов за матч: 1.22
Nykobing FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Roskilde: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Nykobing FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Roskilde: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Nykobing FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Roskilde: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Nykobing FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.50
Roskilde: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Nykobing FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Roskilde: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26