Личные встречи
11.07.2026
Ванлёсе
1:2
Нюкёбинг ФК
Товарищеские матчи клубов
09.05.2026
Ванлёсе
0:3
Нюкёбинг ФК
Третий Дивизион
Нюкёбинг ФК — последние
11.10
Нюкёбинг ФК 3:1 ВСК Орхус
26.09
Брабранд 1:1 Нюкёбинг ФК
13.09
Нюкёбинг ФК 3:1 ФА 2000
09.09
Нюкёбинг ФК 5:5 Миддельфарт
06.09
Тистед ФК 0:3 Нюкёбинг ФК
Ванлёсе — последние
10.10
Ванлёсе 0:0 Хольбек B&I
03.10
Сундбю 0:1 Ванлёсе
26.09
Ванлёсе 1:1 Брёнсхёй
19.09
Хёрсхольм-Уссерёд 1:1 Ванлёсе
13.09
Ванлёсе 1:0 Ishøj
Превью
Nykobing FC: Победа
Nykobing FC: Ничья
Vanløse Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nykobing FC больше :
Индивидуальный тотал голов Nykobing FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Vanløse больше :
Индивидуальный тотал голов Vanløse меньше :
Победа Nykobing FC или возврат:
Победа Vanløse или возврат:
Победа Nykobing FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vanløse или ничья:
Nykobing FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vanløse: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу: 3.26
Vanløse: Прибиль при ставках на победу: 0.95
Nykobing FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Vanløse: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.60
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение: -5.00
Vanløse: Прибиль при ставках на поражение: -0.18
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.08
Vanløse: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.24
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Vanløse: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.44
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.11
Vanløse: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.30
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -7.07
Vanløse: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.88
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.52
Vanløse: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.63
Nykobing FC: процент побед: 80%
Nykobing FC: процент ничьих: 10%
Nykobing FC: процент поражений: 10%
Vanløse: процент побед: 30%
Vanløse: процент ничьих: 20%
Vanløse: процент поражений: 50%
Nykobing FC: средний коэффициент на победу: 1.55
Nykobing FC: средний коэффициент на ничью: 4.07
Nykobing FC: средний коэффициент на поражение: 5.14
Vanløse: средний коэффициент на победу: 3.77
Vanløse: средний коэффициент на ничью: 3.56
Vanløse: средний коэффициент на поражение: 1.84
Nykobing FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.81
Vanløse: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Nykobing FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.98
Vanløse: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
Nykobing FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Vanløse: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Nykobing FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Vanløse: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Nykobing FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Vanløse: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Nykobing FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Vanløse: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Nykobing FC: Ничья
Vanløse Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Nykobing FC больше :
Индивидуальный тотал голов Nykobing FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Vanløse больше :
Индивидуальный тотал голов Vanløse меньше :
Победа Nykobing FC или возврат:
Победа Vanløse или возврат:
Победа Nykobing FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vanløse или ничья:
Nykobing FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vanløse: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу: 3.26
Vanløse: Прибиль при ставках на победу: 0.95
Nykobing FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Vanløse: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.60
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение: -5.00
Vanløse: Прибиль при ставках на поражение: -0.18
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.08
Vanløse: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.24
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Vanløse: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.44
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.11
Vanløse: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.30
Nykobing FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -7.07
Vanløse: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.88
Nykobing FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.52
Vanløse: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.63
Nykobing FC: процент побед: 80%
Nykobing FC: процент ничьих: 10%
Nykobing FC: процент поражений: 10%
Vanløse: процент побед: 30%
Vanløse: процент ничьих: 20%
Vanløse: процент поражений: 50%
Nykobing FC: средний коэффициент на победу: 1.55
Nykobing FC: средний коэффициент на ничью: 4.07
Nykobing FC: средний коэффициент на поражение: 5.14
Vanløse: средний коэффициент на победу: 3.77
Vanløse: средний коэффициент на ничью: 3.56
Vanløse: средний коэффициент на поражение: 1.84
Nykobing FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.81
Vanløse: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Nykobing FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.98
Vanløse: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
Nykobing FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.09
Vanløse: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Nykobing FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Vanløse: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Nykobing FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Vanløse: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Nykobing FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Vanløse: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
22 | 17 | 4 | 1 | 53:17 | 55 | В В В В В |
| 2 |
|
22 | 13 | 3 | 6 | 33:23 | 42 | Н П Н П В |
| 3 |
|
22 | 11 | 3 | 8 | 42:39 | 36 | В В П В В |
| 4 |
|
22 | 9 | 5 | 8 | 43:33 | 32 | В В В В В |
| 5 |
|
22 | 9 | 5 | 8 | 34:38 | 32 | Н П Н В П |
| 6 |
|
22 | 9 | 4 | 9 | 30:27 | 31 | П П Н П П |
| 7 |
|
22 | 8 | 5 | 9 | 38:38 | 29 | П В Н П П |
| 8 |
|
22 | 8 | 4 | 10 | 22:24 | 28 | Н Н П П В |
| 9 |
|
22 | 7 | 5 | 10 | 30:46 | 26 | П В В П П |
| 10 |
|
22 | 7 | 3 | 12 | 32:39 | 24 | Н П Н Н В |
| 11 |
|
22 | 6 | 3 | 13 | 24:33 | 21 | П Н Н В П |
| 12 |
|
22 | 5 | 2 | 15 | 14:38 | 17 | В П П Н П |