Личные встречи
24.07.2026
Окли Кэннонс
1:2
Саут Мельбурн
НПЛ Виктории
19.04.2026
Саут Мельбурн
0:3
Окли Кэннонс
НПЛ Виктории
Окли Кэннонс — последние
19.09
Окли Кэннонс 0:0 Авондейл
11.09
Окли Кэннонс 2:1 Саут Мельбурн
29.08
Окли Кэннонс 2:3 Данденонг Сити
22.08
Данденонг Тандер 0:5 Окли Кэннонс
31.07
Бентли Гринс 0:0 Окли Кэннонс
Саут Мельбурн — последние
10.10
Саут Мельбурн 1:1 Мельбурн Виктори
15.09
Саут Мельбурн 3:1 Лайонс
11.09
Окли Кэннонс 2:1 Саут Мельбурн
06.09
Саут Мельбурн 2:1 Хайдельберг Юнайтед
29.08
Саншайн Джорджис 1:0 Саут Мельбурн
Превью
Oakleigh Cannons: Победа 2.05
Oakleigh Cannons: Ничья 3.60
South Melbourne Победа: 2.90
Общий тотал голов больше 2.5: 1.67
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Oakleigh Cannons больше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Oakleigh Cannons меньше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов South Melbourne больше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов South Melbourne меньше 1.5: 1.53
Победа Oakleigh Cannons или возврат: 1.57
Победа South Melbourne или возврат: 2.25
Победа Oakleigh Cannons или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.22
Победа South Melbourne или ничья: 1.62
Oakleigh Cannons: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.63
South Melbourne: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.32
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу: 0.76
South Melbourne: Прибиль при ставках на победу: 3.85
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.25
South Melbourne: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.30
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение: -0.55
South Melbourne: Прибиль при ставках на поражение: -3.09
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.30
South Melbourne: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.85
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.50
South Melbourne: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.21
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.93
South Melbourne: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.18
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.61
South Melbourne: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.20
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.48
South Melbourne: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.79
Oakleigh Cannons: процент побед: 70%
Oakleigh Cannons: процент ничьих: 10%
Oakleigh Cannons: процент поражений: 20%
South Melbourne: процент побед: 60%
South Melbourne: процент ничьих: 10%
South Melbourne: процент поражений: 30%
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на победу: 1.53
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на ничью: 4.21
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на поражение: 5.16
South Melbourne: средний коэффициент на победу: 3.36
South Melbourne: средний коэффициент на ничью: 4.68
South Melbourne: средний коэффициент на поражение: 3.32
Oakleigh Cannons: Среднее количество забитых голов за матч: 2.50
South Melbourne: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Oakleigh Cannons: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
South Melbourne: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.09
Oakleigh Cannons: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.15
South Melbourne: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Oakleigh Cannons: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
South Melbourne: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Oakleigh Cannons: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
South Melbourne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Oakleigh Cannons: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
South Melbourne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Oakleigh Cannons: Ничья 3.60
South Melbourne Победа: 2.90
Общий тотал голов больше 2.5: 1.67
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Oakleigh Cannons больше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Oakleigh Cannons меньше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов South Melbourne больше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов South Melbourne меньше 1.5: 1.53
Победа Oakleigh Cannons или возврат: 1.57
Победа South Melbourne или возврат: 2.25
Победа Oakleigh Cannons или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.22
Победа South Melbourne или ничья: 1.62
Oakleigh Cannons: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.63
South Melbourne: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.32
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу: 0.76
South Melbourne: Прибиль при ставках на победу: 3.85
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.25
South Melbourne: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.30
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение: -0.55
South Melbourne: Прибиль при ставках на поражение: -3.09
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.30
South Melbourne: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.85
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.50
South Melbourne: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.21
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.93
South Melbourne: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.18
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.61
South Melbourne: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.20
Oakleigh Cannons: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.48
South Melbourne: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.79
Oakleigh Cannons: процент побед: 70%
Oakleigh Cannons: процент ничьих: 10%
Oakleigh Cannons: процент поражений: 20%
South Melbourne: процент побед: 60%
South Melbourne: процент ничьих: 10%
South Melbourne: процент поражений: 30%
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на победу: 1.53
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на ничью: 4.21
Oakleigh Cannons: средний коэффициент на поражение: 5.16
South Melbourne: средний коэффициент на победу: 3.36
South Melbourne: средний коэффициент на ничью: 4.68
South Melbourne: средний коэффициент на поражение: 3.32
Oakleigh Cannons: Среднее количество забитых голов за матч: 2.50
South Melbourne: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Oakleigh Cannons: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
South Melbourne: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.09
Oakleigh Cannons: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.15
South Melbourne: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Oakleigh Cannons: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
South Melbourne: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Oakleigh Cannons: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
South Melbourne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Oakleigh Cannons: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
South Melbourne: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
21 | 14 | 5 | 2 | 44:18 | 47 | В В Н В В |
| 2 |
|
21 | 12 | 4 | 5 | 40:25 | 40 | П П Н В В |
| 3 |
|
19 | 12 | 2 | 5 | 30:16 | 38 | В В В В В |
| 4 |
|
20 | 11 | 1 | 8 | 53:27 | 34 | П П П В В |
| 5 |
|
20 | 9 | 5 | 6 | 33:26 | 32 | Н Н П П П |
| 6 |
|
20 | 10 | 1 | 9 | 31:32 | 31 | В В П В П |
| 7 |
|
19 | 8 | 6 | 5 | 37:22 | 30 | Н В В П П |
| 8 |
|
20 | 6 | 9 | 5 | 27:28 | 27 | Н Н П В В |
| 9 |
|
21 | 7 | 5 | 9 | 27:29 | 26 | П П Н В П |
| 10 |
|
20 | 6 | 5 | 9 | 23:36 | 23 | Н Н П В Н |
| 11 |
|
20 | 6 | 4 | 10 | 24:36 | 22 | В П В П В |
| 12 |
|
21 | 5 | 4 | 12 | 20:45 | 19 | В П П П П |
| 13 |
|
21 | 4 | 3 | 14 | 23:46 | 15 | П В П П П |
| 14 |
|
21 | 3 | 4 | 14 | 17:43 | 13 | В П В В П |