Личные встречи
07.05.2026
Haugesund II
1:2
Odd II
3. Дивизион - Джироне 4
Odd II — последние
31.08
Madla 4:0 Odd II
27.07
Odd II 1:1 Våg
28.06
Varhaug 2:2 Odd II
22.06
Odd II 3:1 Flekkerøy
15.06
Staal Jørpeland 5:2 Odd II
Haugesund II — последние
30.08
Haugesund II 0:4 Vindbjart
17.08
Staal Jørpeland 3:4 Haugesund II
27.07
Haugesund II 2:2 Varhaug
28.06
Brodd 4:0 Haugesund II
22.06
Haugesund II 3:2 Madla
Превью
Odd II: Победа
Odd II: Ничья
Haugesund II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Odd II больше :
Индивидуальный тотал голов Odd II меньше :
Индивидуальный тотал голов Haugesund II больше :
Индивидуальный тотал голов Haugesund II меньше :
Победа Odd II или возврат:
Победа Haugesund II или возврат:
Победа Odd II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Haugesund II или ничья:
Odd II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Haugesund II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Odd II: Прибиль при ставках на победу: 0.20
Haugesund II: Прибиль при ставках на победу: -2.29
Odd II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.65
Haugesund II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Odd II: Прибиль при ставках на поражение: 2.80
Haugesund II: Прибиль при ставках на поражение: -1.15
Odd II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.75
Haugesund II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.62
Odd II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.85
Haugesund II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.63
Odd II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.41
Haugesund II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.13
Odd II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.33
Haugesund II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.49
Odd II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.59
Haugesund II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.63
Odd II: процент побед: 30%
Odd II: процент ничьих: 30%
Odd II: процент поражений: 40%
Haugesund II: процент побед: 33.33%
Haugesund II: процент ничьих: 22.22%
Haugesund II: процент поражений: 44.44%
Odd II: средний коэффициент на победу: 2.03
Odd II: средний коэффициент на ничью: 5.11
Odd II: средний коэффициент на поражение: 5.25
Haugesund II: средний коэффициент на победу: 3.67
Haugesund II: средний коэффициент на ничью: 4.3
Haugesund II: средний коэффициент на поражение: 2.02
Odd II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Haugesund II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.22
Odd II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.35
Haugesund II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.56
Odd II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.67
Haugesund II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Odd II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Haugesund II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.34
Odd II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.77
Haugesund II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Odd II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.71
Haugesund II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Odd II: Ничья
Haugesund II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Odd II больше :
Индивидуальный тотал голов Odd II меньше :
Индивидуальный тотал голов Haugesund II больше :
Индивидуальный тотал голов Haugesund II меньше :
Победа Odd II или возврат:
Победа Haugesund II или возврат:
Победа Odd II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Haugesund II или ничья:
Odd II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Haugesund II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Odd II: Прибиль при ставках на победу: 0.20
Haugesund II: Прибиль при ставках на победу: -2.29
Odd II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.65
Haugesund II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Odd II: Прибиль при ставках на поражение: 2.80
Haugesund II: Прибиль при ставках на поражение: -1.15
Odd II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.75
Haugesund II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.62
Odd II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.85
Haugesund II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.63
Odd II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.41
Haugesund II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.13
Odd II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.33
Haugesund II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.49
Odd II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.59
Haugesund II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.63
Odd II: процент побед: 30%
Odd II: процент ничьих: 30%
Odd II: процент поражений: 40%
Haugesund II: процент побед: 33.33%
Haugesund II: процент ничьих: 22.22%
Haugesund II: процент поражений: 44.44%
Odd II: средний коэффициент на победу: 2.03
Odd II: средний коэффициент на ничью: 5.11
Odd II: средний коэффициент на поражение: 5.25
Haugesund II: средний коэффициент на победу: 3.67
Haugesund II: средний коэффициент на ничью: 4.3
Haugesund II: средний коэффициент на поражение: 2.02
Odd II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Haugesund II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.22
Odd II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.35
Haugesund II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.56
Odd II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.67
Haugesund II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Odd II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Haugesund II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.34
Odd II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.77
Haugesund II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Odd II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.71
Haugesund II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 8 | 2 | 2 | 30:17 | 26 | В П В В В |
| 2 |
|
12 | 6 | 4 | 2 | 27:17 | 22 | Н П В Н В |
| 3 |
|
12 | 6 | 2 | 4 | 32:16 | 20 | П В В В Н |
| 4 |
|
12 | 6 | 2 | 4 | 22:15 | 20 | П В В Н П |
| 5 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 28:21 | 19 | Н В В П Н |
| 6 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 21:15 | 19 | Н В П В П |
| 7 |
|
12 | 5 | 1 | 6 | 25:26 | 16 | В Н П П В |
| 8 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 22:24 | 16 | Н П В В П |
| 9 |
|
12 | 5 | 0 | 7 | 17:21 | 15 | В П В П В |
| 10 |
|
12 | 5 | 0 | 7 | 30:35 | 15 | В П П В В |
| 11 |
|
12 | 4 | 2 | 6 | 25:31 | 14 | П В П П В |
| 12 |
|
12 | 3 | 3 | 6 | 20:32 | 12 | Н В П П П |
| 13 |
|
12 | 3 | 2 | 7 | 15:30 | 11 | П П П В П |
| 14 |
|
12 | 2 | 4 | 6 | 20:34 | 10 | Н Н П П П |