Аналитика матча
Odorheiu Secuiesc: Победа
Odorheiu Secuiesc: Ничья
USV Iaşi Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Odorheiu Secuiesc больше :
Индивидуальный тотал голов Odorheiu Secuiesc меньше :
Индивидуальный тотал голов USV Iaşi больше :
Индивидуальный тотал голов USV Iaşi меньше :
Победа Odorheiu Secuiesc или возврат:
Победа USV Iaşi или возврат:
Победа Odorheiu Secuiesc или ничья:
Не будет ничьи:
Победа USV Iaşi или ничья:
Odorheiu Secuiesc: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
USV Iaşi: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Odorheiu Secuiesc: Прибиль при ставках на победу: 0.00
USV Iaşi: Прибиль при ставках на победу: 1.21
Odorheiu Secuiesc: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
USV Iaşi: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Odorheiu Secuiesc: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
USV Iaşi: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Odorheiu Secuiesc: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
USV Iaşi: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Odorheiu Secuiesc: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
USV Iaşi: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Odorheiu Secuiesc: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
USV Iaşi: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.35
Odorheiu Secuiesc: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
USV Iaşi: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Odorheiu Secuiesc: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
USV Iaşi: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.21
Odorheiu Secuiesc: процент побед: 40%
Odorheiu Secuiesc: процент ничьих: 40%
Odorheiu Secuiesc: процент поражений: 20%
USV Iaşi: процент побед: 20%
USV Iaşi: процент ничьих: 20%
USV Iaşi: процент поражений: 60%
Odorheiu Secuiesc: средний коэффициент на победу: 0
Odorheiu Secuiesc: средний коэффициент на ничью: 0
Odorheiu Secuiesc: средний коэффициент на поражение: 0
USV Iaşi: средний коэффициент на победу: 2.21
USV Iaşi: средний коэффициент на ничью: 3.42
USV Iaşi: средний коэффициент на поражение: 2.65
Odorheiu Secuiesc: Среднее количество забитых голов за матч: 1.95
USV Iaşi: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
Odorheiu Secuiesc: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.67
USV Iaşi: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.59
Odorheiu Secuiesc: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
USV Iaşi: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Odorheiu Secuiesc: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
USV Iaşi: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Odorheiu Secuiesc: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
USV Iaşi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.66
Odorheiu Secuiesc: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
USV Iaşi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.26
Odorheiu Secuiesc: Ничья
USV Iaşi Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Odorheiu Secuiesc больше :
Индивидуальный тотал голов Odorheiu Secuiesc меньше :
Индивидуальный тотал голов USV Iaşi больше :
Индивидуальный тотал голов USV Iaşi меньше :
Победа Odorheiu Secuiesc или возврат:
Победа USV Iaşi или возврат:
Победа Odorheiu Secuiesc или ничья:
Не будет ничьи:
Победа USV Iaşi или ничья:
Odorheiu Secuiesc: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
USV Iaşi: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Odorheiu Secuiesc: Прибиль при ставках на победу: 0.00
USV Iaşi: Прибиль при ставках на победу: 1.21
Odorheiu Secuiesc: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
USV Iaşi: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Odorheiu Secuiesc: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
USV Iaşi: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Odorheiu Secuiesc: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
USV Iaşi: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Odorheiu Secuiesc: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
USV Iaşi: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Odorheiu Secuiesc: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
USV Iaşi: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.35
Odorheiu Secuiesc: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
USV Iaşi: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Odorheiu Secuiesc: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
USV Iaşi: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.21
Odorheiu Secuiesc: процент побед: 40%
Odorheiu Secuiesc: процент ничьих: 40%
Odorheiu Secuiesc: процент поражений: 20%
USV Iaşi: процент побед: 20%
USV Iaşi: процент ничьих: 20%
USV Iaşi: процент поражений: 60%
Odorheiu Secuiesc: средний коэффициент на победу: 0
Odorheiu Secuiesc: средний коэффициент на ничью: 0
Odorheiu Secuiesc: средний коэффициент на поражение: 0
USV Iaşi: средний коэффициент на победу: 2.21
USV Iaşi: средний коэффициент на ничью: 3.42
USV Iaşi: средний коэффициент на поражение: 2.65
Odorheiu Secuiesc: Среднее количество забитых голов за матч: 1.95
USV Iaşi: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
Odorheiu Secuiesc: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.67
USV Iaşi: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.59
Odorheiu Secuiesc: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
USV Iaşi: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Odorheiu Secuiesc: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
USV Iaşi: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Odorheiu Secuiesc: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
USV Iaşi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.66
Odorheiu Secuiesc: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
USV Iaşi: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.26