Личные встречи
19.07.2026
Огре Юнайтед
0:4
BFC Daugavpils
Вирслига (Латвия)
21.05.2026
BFC Daugavpils
3:1
Огре Юнайтед
Вирслига (Латвия)
Огре Юнайтед — последние
11.10
Огре Юнайтед 1:2 BFC Daugavpils
20.09
Огре Юнайтед 1:0 Супер Нова
16.09
Ауда 1:0 Огре Юнайтед
11.09
Огре Юнайтед 2:2 ФК Лиепая
05.09
Тукумс 2:1 Огре Юнайтед
BFC Daugavpils — последние
11.10
Огре Юнайтед 1:2 BFC Daugavpils
19.09
ФК Лиепая 0:0 BFC Daugavpils
13.09
BFC Daugavpils 1:2 Rīgas FS
07.09
Рига 1:1 BFC Daugavpils
02.09
BFC Daugavpils 2:3 Ауда
Превью
Ogre United: Победа 3.50
Ogre United: Ничья 3.60
BFC Daugavpils Победа: 1.80
Общий тотал голов больше 2.5: 1.70
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Ogre United больше 1.5: 2.75
Индивидуальный тотал голов Ogre United меньше 1.5: 1.40
Индивидуальный тотал голов BFC Daugavpils больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов BFC Daugavpils меньше 1.5: 1.91
Победа Ogre United или возврат: 2.75
Победа BFC Daugavpils или возврат: 1.40
Победа Ogre United или ничья: 1.83
Не будет ничьи: 1.22
Победа BFC Daugavpils или ничья: 1.22
Ogre United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.15
BFC Daugavpils: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.75
Ogre United: Прибиль при ставках на победу: -2.70
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на победу: -8.25
Ogre United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.75
Ogre United: Прибиль при ставках на поражение: -2.12
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на поражение: -1.96
Ogre United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.60
Ogre United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.19
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.00
Ogre United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.52
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.55
Ogre United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.17
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.00
Ogre United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.07
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.04
Ogre United: процент побед: 20%
Ogre United: процент ничьих: 20%
Ogre United: процент поражений: 60%
BFC Daugavpils: процент побед: 10%
BFC Daugavpils: процент ничьих: 50%
BFC Daugavpils: процент поражений: 40%
Ogre United: средний коэффициент на победу: 7.77
Ogre United: средний коэффициент на ничью: 5.21
Ogre United: средний коэффициент на поражение: 1.58
BFC Daugavpils: средний коэффициент на победу: 4.43
BFC Daugavpils: средний коэффициент на ничью: 4.16
BFC Daugavpils: средний коэффициент на поражение: 2.41
Ogre United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
BFC Daugavpils: Среднее количество забитых голов за матч: 0.89
Ogre United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.40
BFC Daugavpils: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Ogre United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
BFC Daugavpils: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Ogre United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.21
BFC Daugavpils: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Ogre United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
BFC Daugavpils: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Ogre United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
BFC Daugavpils: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.71
Ogre United: Ничья 3.60
BFC Daugavpils Победа: 1.80
Общий тотал голов больше 2.5: 1.70
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Ogre United больше 1.5: 2.75
Индивидуальный тотал голов Ogre United меньше 1.5: 1.40
Индивидуальный тотал голов BFC Daugavpils больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов BFC Daugavpils меньше 1.5: 1.91
Победа Ogre United или возврат: 2.75
Победа BFC Daugavpils или возврат: 1.40
Победа Ogre United или ничья: 1.83
Не будет ничьи: 1.22
Победа BFC Daugavpils или ничья: 1.22
Ogre United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.15
BFC Daugavpils: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.75
Ogre United: Прибиль при ставках на победу: -2.70
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на победу: -8.25
Ogre United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.70
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.75
Ogre United: Прибиль при ставках на поражение: -2.12
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на поражение: -1.96
Ogre United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.60
Ogre United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.19
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.00
Ogre United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.52
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.55
Ogre United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.17
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.00
Ogre United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.07
BFC Daugavpils: Прибиль при ставках на победу или поражение: -4.04
Ogre United: процент побед: 20%
Ogre United: процент ничьих: 20%
Ogre United: процент поражений: 60%
BFC Daugavpils: процент побед: 10%
BFC Daugavpils: процент ничьих: 50%
BFC Daugavpils: процент поражений: 40%
Ogre United: средний коэффициент на победу: 7.77
Ogre United: средний коэффициент на ничью: 5.21
Ogre United: средний коэффициент на поражение: 1.58
BFC Daugavpils: средний коэффициент на победу: 4.43
BFC Daugavpils: средний коэффициент на ничью: 4.16
BFC Daugavpils: средний коэффициент на поражение: 2.41
Ogre United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
BFC Daugavpils: Среднее количество забитых голов за матч: 0.89
Ogre United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.40
BFC Daugavpils: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Ogre United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
BFC Daugavpils: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Ogre United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.21
BFC Daugavpils: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Ogre United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
BFC Daugavpils: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Ogre United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
BFC Daugavpils: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.71
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
22 | 18 | 2 | 2 | 54:16 | 56 | Н В В В П |
| 2 |
|
22 | 17 | 4 | 1 | 65:19 | 55 | В В Н В В |
| 3 |
|
22 | 12 | 4 | 6 | 37:26 | 40 | Н П Н В П |
| 4 |
|
22 | 8 | 4 | 10 | 28:34 | 28 | П В П П П |
| 5 |
|
22 | 7 | 6 | 9 | 25:29 | 27 | В П Н В Н |
| 6 |
|
22 | 6 | 7 | 9 | 24:38 | 25 | П В В В П |
| 7 |
|
22 | 7 | 3 | 12 | 23:35 | 24 | П В П П Н |
| 8 |
|
22 | 4 | 8 | 10 | 15:33 | 20 | В П Н П В |
| 9 |
|
22 | 3 | 8 | 11 | 37:44 | 17 | П П П П В |
| 10 |
|
22 | 3 | 4 | 15 | 21:55 | 13 | В П В П В |