Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Opava U19 — последние
09.10
Спарта Прага U19 0:1 Opava U19
03.10
Млада Болеслав U19 1:3 Opava U19
26.09
Opava U19 3:3 Словацко U19
19.09
Teplice U19 0:5 Opava U19
12.09
Opava U19 4:3 Злин U19
Словацко U19 — последние
09.10
Славия Прага U19 4:1 Словацко U19
03.10
Словацко U19 3:0 Збройовка Брно U19
26.09
Opava U19 3:3 Словацко U19
19.09
Словацко U19 0:1 Млада Болеслав U19
12.09
Спарта Прага U19 2:3 Словацко U19
Превью
Opava U19: Победа 1.71
Opava U19: Ничья 4.20
Slovácko U19 Победа: 3.35
Общий тотал голов больше 3.5: 1.58
Общий тотал голов меньше 3.5: 2.18
Индивидуальный тотал голов Opava U19 больше 2.5: 2.05
Индивидуальный тотал голов Opava U19 меньше 2.5: 1.66
Индивидуальный тотал голов Slovácko U19 больше 1.5: 1.78
Индивидуальный тотал голов Slovácko U19 меньше 1.5: 1.89
Победа Opava U19 или возврат:
Победа Slovácko U19 или возврат:
Победа Opava U19 или ничья: 1.22
Не будет ничьи: 1.13
Победа Slovácko U19 или ничья: 1.87
Opava U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.41
Slovácko U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.68
Opava U19: Прибиль при ставках на победу: 1.41
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу: 2.15
Opava U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.64
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение: 1.06
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.82
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.17
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.56
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.43
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.72
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.56
Opava U19: процент побед: 60%
Opava U19: процент ничьих: 0%
Opava U19: процент поражений: 40%
Slovácko U19: процент побед: 20%
Slovácko U19: процент ничьих: 10%
Slovácko U19: процент поражений: 70%
Opava U19: средний коэффициент на победу: 2.82
Opava U19: средний коэффициент на ничью: 4.3
Opava U19: средний коэффициент на поражение: 2.27
Slovácko U19: средний коэффициент на победу: 4.43
Slovácko U19: средний коэффициент на ничью: 4.37
Slovácko U19: средний коэффициент на поражение: 1.58
Opava U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.37
Slovácko U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Opava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.05
Slovácko U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.92
Opava U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Slovácko U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Opava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Slovácko U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.32
Opava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.59
Slovácko U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Opava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Slovácko U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.59
Opava U19: Ничья 4.20
Slovácko U19 Победа: 3.35
Общий тотал голов больше 3.5: 1.58
Общий тотал голов меньше 3.5: 2.18
Индивидуальный тотал голов Opava U19 больше 2.5: 2.05
Индивидуальный тотал голов Opava U19 меньше 2.5: 1.66
Индивидуальный тотал голов Slovácko U19 больше 1.5: 1.78
Индивидуальный тотал голов Slovácko U19 меньше 1.5: 1.89
Победа Opava U19 или возврат:
Победа Slovácko U19 или возврат:
Победа Opava U19 или ничья: 1.22
Не будет ничьи: 1.13
Победа Slovácko U19 или ничья: 1.87
Opava U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.41
Slovácko U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.68
Opava U19: Прибиль при ставках на победу: 1.41
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу: 2.15
Opava U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.64
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение: 1.06
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.82
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.17
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.56
Slovácko U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.43
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.72
Slovácko U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.56
Opava U19: процент побед: 60%
Opava U19: процент ничьих: 0%
Opava U19: процент поражений: 40%
Slovácko U19: процент побед: 20%
Slovácko U19: процент ничьих: 10%
Slovácko U19: процент поражений: 70%
Opava U19: средний коэффициент на победу: 2.82
Opava U19: средний коэффициент на ничью: 4.3
Opava U19: средний коэффициент на поражение: 2.27
Slovácko U19: средний коэффициент на победу: 4.43
Slovácko U19: средний коэффициент на ничью: 4.37
Slovácko U19: средний коэффициент на поражение: 1.58
Opava U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.37
Slovácko U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Opava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.05
Slovácko U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.92
Opava U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Slovácko U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Opava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Slovácko U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.32
Opava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.59
Slovácko U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Opava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Slovácko U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.59