Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Opava U19 — последние
09.10
Спарта Прага U19 0:1 Opava U19
03.10
Млада Болеслав U19 1:3 Opava U19
26.09
Opava U19 3:3 Словацко U19
19.09
Teplice U19 0:5 Opava U19
12.09
Opava U19 4:3 Злин U19
Збройовка Брно U19 — последние
09.10
Збройовка Брно U19 3:0 Млада Болеслав U19
03.10
Словацко U19 3:0 Збройовка Брно U19
19.09
Злин U19 3:2 Збройовка Брно U19
16.09
Збройовка Брно U19 3:2 Градец-Кралове U19
11.09
Збройовка Брно U19 5:0 Баник Острава U19
Превью
Opava U19: Победа
Opava U19: Ничья
Zbrojovka Brno U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Opava U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Opava U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno U19 меньше :
Победа Opava U19 или возврат:
Победа Zbrojovka Brno U19 или возврат:
Победа Opava U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zbrojovka Brno U19 или ничья:
Opava U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zbrojovka Brno U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Opava U19: Прибиль при ставках на победу: 1.41
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу: -0.20
Opava U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.02
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.04
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.97
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.90
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.40
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.93
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.82
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.15
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.36
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.34
Opava U19: процент побед: 60%
Opava U19: процент ничьих: 10%
Opava U19: процент поражений: 30%
Zbrojovka Brno U19: процент побед: 20%
Zbrojovka Brno U19: процент ничьих: 30%
Zbrojovka Brno U19: процент поражений: 50%
Opava U19: средний коэффициент на победу: 2.12
Opava U19: средний коэффициент на ничью: 4.04
Opava U19: средний коэффициент на поражение: 2.69
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на победу: 3.33
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на ничью: 3.93
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на поражение: 1.84
Opava U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.48
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.45
Opava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.12
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.95
Opava U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Opava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Opava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Zbrojovka Brno U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Opava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Zbrojovka Brno U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
Opava U19: Ничья
Zbrojovka Brno U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Opava U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Opava U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Zbrojovka Brno U19 меньше :
Победа Opava U19 или возврат:
Победа Zbrojovka Brno U19 или возврат:
Победа Opava U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zbrojovka Brno U19 или ничья:
Opava U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zbrojovka Brno U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Opava U19: Прибиль при ставках на победу: 1.41
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу: -0.20
Opava U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.02
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.04
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.97
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.90
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.40
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.93
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.82
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.15
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.36
Zbrojovka Brno U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.34
Opava U19: процент побед: 60%
Opava U19: процент ничьих: 10%
Opava U19: процент поражений: 30%
Zbrojovka Brno U19: процент побед: 20%
Zbrojovka Brno U19: процент ничьих: 30%
Zbrojovka Brno U19: процент поражений: 50%
Opava U19: средний коэффициент на победу: 2.12
Opava U19: средний коэффициент на ничью: 4.04
Opava U19: средний коэффициент на поражение: 2.69
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на победу: 3.33
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на ничью: 3.93
Zbrojovka Brno U19: средний коэффициент на поражение: 1.84
Opava U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.48
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.45
Opava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.12
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.95
Opava U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Opava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Zbrojovka Brno U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Opava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Zbrojovka Brno U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Opava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Zbrojovka Brno U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18