Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Opava U19 — последние
09.10
Спарта Прага U19 0:1 Opava U19
03.10
Млада Болеслав U19 1:3 Opava U19
26.09
Opava U19 3:3 Словацко U19
19.09
Teplice U19 0:5 Opava U19
12.09
Opava U19 4:3 Злин U19
Злин U19 — последние
09.10
Градец-Кралове U19 2:2 Злин U19
19.09
Злин U19 3:2 Збройовка Брно U19
12.09
Opava U19 4:3 Злин U19
05.09
Злин U19 2:2 Млада Болеслав U19
29.08
Словацко U19 5:2 Злин U19
Превью
Opava U19: Победа
Opava U19: Ничья
Zlín U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Opava U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Opava U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Zlín U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Zlín U19 меньше :
Победа Opava U19 или возврат:
Победа Zlín U19 или возврат:
Победа Opava U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zlín U19 или ничья:
Opava U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zlín U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Opava U19: Прибиль при ставках на победу: -0.82
Zlín U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Zlín U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.27
Zlín U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zlín U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zlín U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.28
Zlín U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.49
Zlín U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.67
Zlín U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Opava U19: процент побед: 40%
Opava U19: процент ничьих: 10%
Opava U19: процент поражений: 50%
Zlín U19: процент побед: 10%
Zlín U19: процент ничьих: 30%
Zlín U19: процент поражений: 60%
Opava U19: средний коэффициент на победу: 3.56
Opava U19: средний коэффициент на ничью: 4.46
Opava U19: средний коэффициент на поражение: 2.07
Zlín U19: средний коэффициент на победу: 0
Zlín U19: средний коэффициент на ничью: 0
Zlín U19: средний коэффициент на поражение: 0
Opava U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.65
Zlín U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.15
Opava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.22
Zlín U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.45
Opava U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Zlín U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Opava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Zlín U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Opava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Zlín U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Opava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Zlín U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Opava U19: Ничья
Zlín U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Opava U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Opava U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Zlín U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Zlín U19 меньше :
Победа Opava U19 или возврат:
Победа Zlín U19 или возврат:
Победа Opava U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Zlín U19 или ничья:
Opava U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Zlín U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Opava U19: Прибиль при ставках на победу: -0.82
Zlín U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Zlín U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.27
Zlín U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Zlín U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Zlín U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.28
Zlín U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.49
Zlín U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Opava U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.67
Zlín U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Opava U19: процент побед: 40%
Opava U19: процент ничьих: 10%
Opava U19: процент поражений: 50%
Zlín U19: процент побед: 10%
Zlín U19: процент ничьих: 30%
Zlín U19: процент поражений: 60%
Opava U19: средний коэффициент на победу: 3.56
Opava U19: средний коэффициент на ничью: 4.46
Opava U19: средний коэффициент на поражение: 2.07
Zlín U19: средний коэффициент на победу: 0
Zlín U19: средний коэффициент на ничью: 0
Zlín U19: средний коэффициент на поражение: 0
Opava U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.65
Zlín U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.15
Opava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.22
Zlín U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.45
Opava U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Zlín U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Opava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Zlín U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Opava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Zlín U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Opava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Zlín U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: