Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Oppsal — последние
10.10
Oppsal 1:2 Drøbak / Frogn
03.10
Lillehammer 4:2 Oppsal
26.09
Oppsal 2:1 Brumunddal
19.09
Ørn Horten 0:2 Oppsal
12.09
Oppsal 6:3 Fram
Raelingen — последние
03.10
Gjøvik-Lyn 5:0 Raelingen
28.09
Raelingen 1:0 Люн II
19.09
Elverum 4:1 Raelingen
12.09
Raelingen 2:2 Drøbak / Frogn
05.09
Lillehammer 3:0 Raelingen
Превью
Oppsal: Победа
Oppsal: Ничья
Raelingen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Oppsal больше :
Индивидуальный тотал голов Oppsal меньше :
Индивидуальный тотал голов Raelingen больше :
Индивидуальный тотал голов Raelingen меньше :
Победа Oppsal или возврат:
Победа Raelingen или возврат:
Победа Oppsal или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Raelingen или ничья:
Oppsal: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Raelingen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Oppsal: Прибиль при ставках на победу: 2.54
Raelingen: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Oppsal: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.75
Raelingen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение: -1.80
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение: 1.63
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.77
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.67
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.91
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.94
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.03
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.55
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.21
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.31
Oppsal: процент побед: 40%
Oppsal: процент ничьих: 20%
Oppsal: процент поражений: 40%
Raelingen: процент побед: 20%
Raelingen: процент ничьих: 0%
Raelingen: процент поражений: 80%
Oppsal: средний коэффициент на победу: 2.84
Oppsal: средний коэффициент на ничью: 4.02
Oppsal: средний коэффициент на поражение: 2.07
Raelingen: средний коэффициент на победу: 5.22
Raelingen: средний коэффициент на ничью: 5.11
Raelingen: средний коэффициент на поражение: 1.54
Oppsal: Среднее количество забитых голов за матч: 1.67
Raelingen: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Oppsal: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Raelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.61
Oppsal: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Raelingen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Oppsal: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.10
Raelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.91
Oppsal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Raelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Oppsal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Raelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.70
Oppsal: Ничья
Raelingen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Oppsal больше :
Индивидуальный тотал голов Oppsal меньше :
Индивидуальный тотал голов Raelingen больше :
Индивидуальный тотал голов Raelingen меньше :
Победа Oppsal или возврат:
Победа Raelingen или возврат:
Победа Oppsal или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Raelingen или ничья:
Oppsal: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Raelingen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Oppsal: Прибиль при ставках на победу: 2.54
Raelingen: Прибиль при ставках на победу: -3.00
Oppsal: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.75
Raelingen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение: -1.80
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение: 1.63
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.77
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.67
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.91
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.94
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.00
Oppsal: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.03
Raelingen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.55
Oppsal: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.21
Raelingen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.31
Oppsal: процент побед: 40%
Oppsal: процент ничьих: 20%
Oppsal: процент поражений: 40%
Raelingen: процент побед: 20%
Raelingen: процент ничьих: 0%
Raelingen: процент поражений: 80%
Oppsal: средний коэффициент на победу: 2.84
Oppsal: средний коэффициент на ничью: 4.02
Oppsal: средний коэффициент на поражение: 2.07
Raelingen: средний коэффициент на победу: 5.22
Raelingen: средний коэффициент на ничью: 5.11
Raelingen: средний коэффициент на поражение: 1.54
Oppsal: Среднее количество забитых голов за матч: 1.67
Raelingen: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Oppsal: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Raelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.61
Oppsal: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Raelingen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Oppsal: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.10
Raelingen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.91
Oppsal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Raelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Oppsal: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Raelingen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.70
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 9 | 2 | 1 | 48:17 | 29 | Н В В В В |
| 2 |
|
12 | 8 | 2 | 2 | 17:5 | 26 | В В Н Н В |
| 3 |
|
11 | 7 | 1 | 3 | 42:20 | 22 | В В П В П |
| 4 |
|
12 | 7 | 1 | 4 | 29:19 | 22 | Н В В В П |
| 5 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 33:25 | 19 | П Н П В В |
| 6 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 21:16 | 19 | В П В В П |
| 7 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 23:19 | 19 | В П П Н В |
| 8 |
|
12 | 5 | 2 | 5 | 25:33 | 17 | П В П Н П |
| 9 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 17:15 | 16 | Н П Н В В |
| 10 |
|
11 | 5 | 1 | 5 | 19:22 | 16 | П В Н П П |
| 11 |
|
12 | 3 | 2 | 7 | 19:31 | 11 | П В Н П П |
| 12 |
|
12 | 2 | 3 | 7 | 15:27 | 9 | Н П П П В |
| 13 |
|
12 | 2 | 2 | 8 | 14:41 | 8 | П Н Н П П |
| 14 |
|
12 | 1 | 0 | 11 | 9:41 | 3 | В П П П П |