Личные встречи
11.07.2026
Ostersunds FK
2:4
Orebro SK
Товарищеские матчи клубов
31.05.2026
Ostersunds FK
3:2
Orebro SK
Супереттан (Швеция)
Orebro SK — последние
01.09
Хельсингборг 1:1 Orebro SK
25.08
Orebro SK 2:1 Варбергс Бойс ФК
18.08
Соллентуна 1:4 Orebro SK
27.07
Orebro SK 0:0 Оддевольд
19.07
United Nordic 2:0 Orebro SK
Ostersunds FK — последние
29.08
Ландскруна Бойз 1:1 Ostersunds FK
24.08
Ostersunds FK 0:0 Юнгшиле СК
20.08
Арланда 1:2 Ostersunds FK
26.07
Норрбю ИФ 2:2 Ostersunds FK
18.07
Ostersunds FK 2:0 Ландскруна Бойз
Превью
Orebro SK: Победа
Orebro SK: Ничья
Ostersunds FK Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Orebro SK больше :
Индивидуальный тотал голов Orebro SK меньше :
Индивидуальный тотал голов Ostersunds FK больше :
Индивидуальный тотал голов Ostersunds FK меньше :
Победа Orebro SK или возврат:
Победа Ostersunds FK или возврат:
Победа Orebro SK или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ostersunds FK или ничья:
Orebro SK: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ostersunds FK: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Orebro SK: Прибиль при ставках на победу: -1.95
Ostersunds FK: Прибиль при ставках на победу: -5.19
Orebro SK: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Ostersunds FK: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.30
Orebro SK: Прибиль при ставках на поражение: 1.70
Ostersunds FK: Прибиль при ставках на поражение: -4.02
Orebro SK: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.35
Ostersunds FK: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.46
Orebro SK: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.63
Ostersunds FK: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.60
Orebro SK: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.28
Ostersunds FK: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.33
Orebro SK: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.95
Ostersunds FK: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.06
Orebro SK: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.96
Ostersunds FK: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.48
Orebro SK: процент побед: 30%
Orebro SK: процент ничьих: 30%
Orebro SK: процент поражений: 40%
Ostersunds FK: процент побед: 20%
Ostersunds FK: процент ничьих: 50%
Ostersunds FK: процент поражений: 30%
Orebro SK: средний коэффициент на победу: 2.39
Orebro SK: средний коэффициент на ничью: 3.37
Orebro SK: средний коэффициент на поражение: 2.79
Ostersunds FK: средний коэффициент на победу: 2.86
Ostersunds FK: средний коэффициент на ничью: 3.31
Ostersunds FK: средний коэффициент на поражение: 2.39
Orebro SK: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Ostersunds FK: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Orebro SK: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Ostersunds FK: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Orebro SK: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Ostersunds FK: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Orebro SK: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Ostersunds FK: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Orebro SK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Ostersunds FK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Orebro SK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Ostersunds FK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Orebro SK: Ничья
Ostersunds FK Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Orebro SK больше :
Индивидуальный тотал голов Orebro SK меньше :
Индивидуальный тотал голов Ostersunds FK больше :
Индивидуальный тотал голов Ostersunds FK меньше :
Победа Orebro SK или возврат:
Победа Ostersunds FK или возврат:
Победа Orebro SK или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ostersunds FK или ничья:
Orebro SK: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ostersunds FK: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Orebro SK: Прибиль при ставках на победу: -1.95
Ostersunds FK: Прибиль при ставках на победу: -5.19
Orebro SK: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Ostersunds FK: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.30
Orebro SK: Прибиль при ставках на поражение: 1.70
Ostersunds FK: Прибиль при ставках на поражение: -4.02
Orebro SK: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.35
Ostersunds FK: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.46
Orebro SK: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.63
Ostersunds FK: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.60
Orebro SK: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.28
Ostersunds FK: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.33
Orebro SK: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.95
Ostersunds FK: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.06
Orebro SK: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.96
Ostersunds FK: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.48
Orebro SK: процент побед: 30%
Orebro SK: процент ничьих: 30%
Orebro SK: процент поражений: 40%
Ostersunds FK: процент побед: 20%
Ostersunds FK: процент ничьих: 50%
Ostersunds FK: процент поражений: 30%
Orebro SK: средний коэффициент на победу: 2.39
Orebro SK: средний коэффициент на ничью: 3.37
Orebro SK: средний коэффициент на поражение: 2.79
Ostersunds FK: средний коэффициент на победу: 2.86
Ostersunds FK: средний коэффициент на ничью: 3.31
Ostersunds FK: средний коэффициент на поражение: 2.39
Orebro SK: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Ostersunds FK: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Orebro SK: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Ostersunds FK: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Orebro SK: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Ostersunds FK: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Orebro SK: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Ostersunds FK: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Orebro SK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.55
Ostersunds FK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Orebro SK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Ostersunds FK: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 8 | 4 | 2 | 28:20 | 28 | В В Н П В |
| 2 |
|
14 | 8 | 3 | 3 | 28:17 | 27 | В П П В В |
| 3 |
|
14 | 8 | 2 | 4 | 23:10 | 26 | П В В В В |
| 4 |
|
14 | 7 | 4 | 3 | 22:14 | 25 | В В В В Н |
| 5 |
|
14 | 6 | 4 | 4 | 22:19 | 22 | В П Н Н В |
| 6 |
|
14 | 6 | 4 | 4 | 23:22 | 22 | Н Н П Н В |
| 7 |
|
14 | 5 | 5 | 4 | 26:22 | 20 | Н Н В П П |
| 8 |
|
14 | 6 | 2 | 6 | 21:23 | 20 | П П В В В |
| 9 |
|
14 | 6 | 2 | 6 | 26:29 | 20 | П В В П П |
| 10 |
|
14 | 5 | 4 | 5 | 24:20 | 19 | В Н В В В |
| 11 |
|
14 | 4 | 4 | 6 | 26:26 | 16 | П В П Н Н |
| 12 |
|
14 | 4 | 4 | 6 | 18:18 | 16 | В Н Н Н П |
| 13 |
|
14 | 2 | 8 | 4 | 16:20 | 14 | В Н П П П |
| 14 |
|
14 | 3 | 5 | 6 | 13:20 | 14 | П Н Н П П |
| 15 |
|
14 | 3 | 1 | 10 | 15:31 | 10 | П П П П П |
| 16 |
|
14 | 3 | 0 | 11 | 11:31 | 9 | П П П В П |