Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Оренсе СК — последние
23.08
Барселона СК 3:0 Оренсе СК
01.08
Либертад 0:0 Оренсе СК
24.07
Оренсе СК 2:1 Аукас
17.07
Оренсе СК 0:2 Эмелек
24.05
Оренсе СК 1:2 Универсидад Католика
Технико Университарио — последние
29.08
Технико Университарио 3:1 Депортиво Куэнка
23.08
Технико Университарио 2:3 Гуаякиль Сити ФК
17.08
Эмелек 2:1 Технико Университарио
02.08
Универсидад Католика 5:0 Технико Университарио
26.07
Технико Университарио 1:0 Манта ФК
Превью
Orense SC: Победа
Orense SC: Ничья
Tecnico Universitario Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Orense SC больше :
Индивидуальный тотал голов Orense SC меньше :
Индивидуальный тотал голов Tecnico Universitario больше :
Индивидуальный тотал голов Tecnico Universitario меньше :
Победа Orense SC или возврат:
Победа Tecnico Universitario или возврат:
Победа Orense SC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tecnico Universitario или ничья:
Orense SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tecnico Universitario: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Orense SC: Прибиль при ставках на победу: 1.65
Tecnico Universitario: Прибиль при ставках на победу: 2.05
Orense SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.11
Tecnico Universitario: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.14
Orense SC: Прибиль при ставках на поражение: -4.13
Tecnico Universitario: Прибиль при ставках на поражение: 1.33
Orense SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.73
Tecnico Universitario: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.32
Orense SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.46
Tecnico Universitario: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.81
Orense SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.11
Tecnico Universitario: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.01
Orense SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.08
Tecnico Universitario: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.36
Orense SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.22
Tecnico Universitario: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.00
Orense SC: процент побед: 50%
Orense SC: процент ничьих: 30%
Orense SC: процент поражений: 20%
Tecnico Universitario: процент побед: 30%
Tecnico Universitario: процент ничьих: 10%
Tecnico Universitario: процент поражений: 60%
Orense SC: средний коэффициент на победу: 2.22
Orense SC: средний коэффициент на ничью: 3.39
Orense SC: средний коэффициент на поражение: 3.84
Tecnico Universitario: средний коэффициент на победу: 4.41
Tecnico Universitario: средний коэффициент на ничью: 3.32
Tecnico Universitario: средний коэффициент на поражение: 2.01
Orense SC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.55
Tecnico Universitario: Среднее количество забитых голов за матч: 0.79
Orense SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Tecnico Universitario: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Orense SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Tecnico Universitario: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Orense SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Tecnico Universitario: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Orense SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Tecnico Universitario: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Orense SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Tecnico Universitario: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Orense SC: Ничья
Tecnico Universitario Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Orense SC больше :
Индивидуальный тотал голов Orense SC меньше :
Индивидуальный тотал голов Tecnico Universitario больше :
Индивидуальный тотал голов Tecnico Universitario меньше :
Победа Orense SC или возврат:
Победа Tecnico Universitario или возврат:
Победа Orense SC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tecnico Universitario или ничья:
Orense SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tecnico Universitario: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Orense SC: Прибиль при ставках на победу: 1.65
Tecnico Universitario: Прибиль при ставках на победу: 2.05
Orense SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.11
Tecnico Universitario: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.14
Orense SC: Прибиль при ставках на поражение: -4.13
Tecnico Universitario: Прибиль при ставках на поражение: 1.33
Orense SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.73
Tecnico Universitario: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.32
Orense SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.46
Tecnico Universitario: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.81
Orense SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.11
Tecnico Universitario: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.01
Orense SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.08
Tecnico Universitario: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.36
Orense SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.22
Tecnico Universitario: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.00
Orense SC: процент побед: 50%
Orense SC: процент ничьих: 30%
Orense SC: процент поражений: 20%
Tecnico Universitario: процент побед: 30%
Tecnico Universitario: процент ничьих: 10%
Tecnico Universitario: процент поражений: 60%
Orense SC: средний коэффициент на победу: 2.22
Orense SC: средний коэффициент на ничью: 3.39
Orense SC: средний коэффициент на поражение: 3.84
Tecnico Universitario: средний коэффициент на победу: 4.41
Tecnico Universitario: средний коэффициент на ничью: 3.32
Tecnico Universitario: средний коэффициент на поражение: 2.01
Orense SC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.55
Tecnico Universitario: Среднее количество забитых голов за матч: 0.79
Orense SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Tecnico Universitario: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Orense SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Tecnico Universitario: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Orense SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Tecnico Universitario: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Orense SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Tecnico Universitario: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Orense SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Tecnico Universitario: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 14 | 1 | 3 | 40:19 | 43 | В В В П В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 21:16 | 32 | В В Н В П |
| 3 |
|
18 | 8 | 6 | 4 | 20:13 | 30 | Н В П В В |
| 4 |
|
18 | 8 | 4 | 6 | 19:14 | 28 | Н П В Н В |
| 5 |
|
18 | 8 | 3 | 7 | 18:20 | 27 | П П В Н В |
| 6 |
|
18 | 7 | 5 | 6 | 28:18 | 26 | П П П В Н |
| 7 |
|
18 | 7 | 5 | 6 | 18:18 | 26 | В В Н П П |
| 8 |
|
18 | 7 | 2 | 9 | 19:19 | 23 | П В В В П |
| 9 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 19:19 | 23 | В В Н П В |
| 10 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 22:24 | 23 | Н П П П В |
| 11 |
|
18 | 6 | 4 | 8 | 16:21 | 22 | В П П Н П |
| 12 |
|
18 | 6 | 6 | 6 | 14:17 | 21 | Н Н В В Н |
| 13 |
|
18 | 5 | 6 | 7 | 23:27 | 21 | П В Н Н П |
| 14 |
|
18 | 4 | 6 | 8 | 17:25 | 18 | Н П П В П |
| 15 |
|
18 | 4 | 5 | 9 | 10:18 | 17 | П Н П П Н |
| 16 |
|
18 | 3 | 4 | 11 | 7:23 | 13 | Н П В П Н |