Личные встречи
27.07.2026
Sarpsborg 08 II
2:3
Ørn Horten
3. Дивизион - Джироне 6
Ørn Horten — последние
30.08
Bjørkelangen 2:5 Ørn Horten
27.07
Sarpsborg 08 II 2:3 Ørn Horten
27.06
Ørn Horten 4:3 Sandefjord II
20.06
Gjøvik-Lyn 3:0 Ørn Horten
13.06
Ørn Horten 0:3 Elverum
Sarpsborg 08 II — последние
17.08
Fram 3:0 Sarpsborg 08 II
27.07
Sarpsborg 08 II 2:3 Ørn Horten
25.06
Bjørkelangen 2:0 Sarpsborg 08 II
20.06
Sarpsborg 08 II 2:1 Fram
13.06
Brumunddal 3:3 Sarpsborg 08 II
Превью
Ørn Horten: Победа
Ørn Horten: Ничья
Sarpsborg 08 II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ørn Horten больше :
Индивидуальный тотал голов Ørn Horten меньше :
Индивидуальный тотал голов Sarpsborg 08 II больше :
Индивидуальный тотал голов Sarpsborg 08 II меньше :
Победа Ørn Horten или возврат:
Победа Sarpsborg 08 II или возврат:
Победа Ørn Horten или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sarpsborg 08 II или ничья:
Ørn Horten: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sarpsborg 08 II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ørn Horten: Прибиль при ставках на победу: 2.16
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Ørn Horten: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.03
Ørn Horten: Прибиль при ставках на поражение: -1.55
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на поражение: 3.56
Ørn Horten: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.22
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Ørn Horten: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.20
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.75
Ørn Horten: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.74
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.79
Ørn Horten: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.12
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.51
Ørn Horten: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.27
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.66
Ørn Horten: процент побед: 70%
Ørn Horten: процент ничьих: 10%
Ørn Horten: процент поражений: 20%
Sarpsborg 08 II: процент побед: 0%
Sarpsborg 08 II: процент ничьих: 40%
Sarpsborg 08 II: процент поражений: 60%
Ørn Horten: средний коэффициент на победу: 1.66
Ørn Horten: средний коэффициент на ничью: 4.7
Ørn Horten: средний коэффициент на поражение: 5
Sarpsborg 08 II: средний коэффициент на победу: 3.76
Sarpsborg 08 II: средний коэффициент на ничью: 4.55
Sarpsborg 08 II: средний коэффициент на поражение: 2.28
Ørn Horten: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
Sarpsborg 08 II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.25
Ørn Horten: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.46
Sarpsborg 08 II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.99
Ørn Horten: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.46
Sarpsborg 08 II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Ørn Horten: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Sarpsborg 08 II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.27
Ørn Horten: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Sarpsborg 08 II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Ørn Horten: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Sarpsborg 08 II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.73
Ørn Horten: Ничья
Sarpsborg 08 II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ørn Horten больше :
Индивидуальный тотал голов Ørn Horten меньше :
Индивидуальный тотал голов Sarpsborg 08 II больше :
Индивидуальный тотал голов Sarpsborg 08 II меньше :
Победа Ørn Horten или возврат:
Победа Sarpsborg 08 II или возврат:
Победа Ørn Horten или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sarpsborg 08 II или ничья:
Ørn Horten: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sarpsborg 08 II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ørn Horten: Прибиль при ставках на победу: 2.16
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Ørn Horten: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.03
Ørn Horten: Прибиль при ставках на поражение: -1.55
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на поражение: 3.56
Ørn Horten: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.22
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Ørn Horten: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.20
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.75
Ørn Horten: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.74
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.79
Ørn Horten: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.12
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.51
Ørn Horten: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.27
Sarpsborg 08 II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.66
Ørn Horten: процент побед: 70%
Ørn Horten: процент ничьих: 10%
Ørn Horten: процент поражений: 20%
Sarpsborg 08 II: процент побед: 0%
Sarpsborg 08 II: процент ничьих: 40%
Sarpsborg 08 II: процент поражений: 60%
Ørn Horten: средний коэффициент на победу: 1.66
Ørn Horten: средний коэффициент на ничью: 4.7
Ørn Horten: средний коэффициент на поражение: 5
Sarpsborg 08 II: средний коэффициент на победу: 3.76
Sarpsborg 08 II: средний коэффициент на ничью: 4.55
Sarpsborg 08 II: средний коэффициент на поражение: 2.28
Ørn Horten: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
Sarpsborg 08 II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.25
Ørn Horten: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.46
Sarpsborg 08 II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.99
Ørn Horten: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.46
Sarpsborg 08 II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Ørn Horten: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Sarpsborg 08 II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.27
Ørn Horten: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Sarpsborg 08 II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Ørn Horten: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Sarpsborg 08 II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.73
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 9 | 2 | 1 | 48:17 | 29 | Н В В В В |
| 2 |
|
12 | 8 | 2 | 2 | 17:5 | 26 | В В Н Н В |
| 3 |
|
11 | 7 | 1 | 3 | 42:20 | 22 | В В П В П |
| 4 |
|
12 | 7 | 1 | 4 | 29:19 | 22 | Н В В В П |
| 5 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 33:25 | 19 | П Н П В В |
| 6 |
|
12 | 6 | 1 | 5 | 21:16 | 19 | В П В В П |
| 7 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 23:19 | 19 | В П П Н В |
| 8 |
|
12 | 5 | 2 | 5 | 25:33 | 17 | П В П Н П |
| 9 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 17:15 | 16 | Н П Н В В |
| 10 |
|
11 | 5 | 1 | 5 | 19:22 | 16 | П В Н П П |
| 11 |
|
12 | 3 | 2 | 7 | 19:31 | 11 | П В Н П П |
| 12 |
|
12 | 2 | 3 | 7 | 15:27 | 9 | Н П П П В |
| 13 |
|
12 | 2 | 2 | 8 | 14:41 | 8 | П Н Н П П |
| 14 |
|
12 | 1 | 0 | 11 | 9:41 | 3 | В П П П П |