Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Пачука — последние
12.10
Пачука 3:3 Нексака
27.09
Сантос Лагуна 1:0 Пачука
21.09
Пачука 2:2 Клаб Тихуана
12.09
Атланте ФК 0:3 Пачука
05.09
FC Juarez 0:2 Пачука
Клуб Керетаро — последние
11.10
Клуб Керетаро 2:0 Атланте ФК
27.09
Гвадалахара Чивас 0:2 Клуб Керетаро
21.09
Клуб Керетаро 1:1 Леон
12.09
Клаб Тихуана 0:1 Клуб Керетаро
30.08
Атлас 1:3 Клуб Керетаро
Превью
CF Pachuca: Победа 1.55
CF Pachuca: Ничья 4.00
Club Queretaro Победа: 5.50
Общий тотал голов больше 2.5: 1.67
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов CF Pachuca больше 1.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов CF Pachuca меньше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Club Queretaro больше 0.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Club Queretaro меньше 0.5: 2.38
Победа CF Pachuca или возврат: 1.22
Победа Club Queretaro или возврат: 4.00
Победа CF Pachuca или ничья: 1.14
Не будет ничьи: 1.22
Победа Club Queretaro или ничья: 2.38
CF Pachuca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.99
Club Queretaro: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.94
CF Pachuca: Прибиль при ставках на победу: 4.82
Club Queretaro: Прибиль при ставках на победу: -1.11
CF Pachuca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.97
Club Queretaro: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.97
CF Pachuca: Прибиль при ставках на поражение: -9.00
Club Queretaro: Прибиль при ставках на поражение: -3.20
CF Pachuca: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.31
Club Queretaro: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.71
CF Pachuca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Club Queretaro: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.83
CF Pachuca: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.62
Club Queretaro: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.87
CF Pachuca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.38
Club Queretaro: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.12
CF Pachuca: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.04
Club Queretaro: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.36
CF Pachuca: процент побед: 70%
CF Pachuca: процент ничьих: 20%
CF Pachuca: процент поражений: 10%
Club Queretaro: процент побед: 20%
Club Queretaro: процент ничьих: 40%
Club Queretaro: процент поражений: 40%
CF Pachuca: средний коэффициент на победу: 2.36
CF Pachuca: средний коэффициент на ничью: 3.75
CF Pachuca: средний коэффициент на поражение: 3.84
Club Queretaro: средний коэффициент на победу: 5.49
Club Queretaro: средний коэффициент на ничью: 4.08
Club Queretaro: средний коэффициент на поражение: 1.9
CF Pachuca: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Club Queretaro: Среднее количество забитых голов за матч: 0.79
CF Pachuca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Club Queretaro: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
CF Pachuca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Club Queretaro: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
CF Pachuca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Club Queretaro: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
CF Pachuca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Club Queretaro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
CF Pachuca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Club Queretaro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
CF Pachuca: Ничья 4.00
Club Queretaro Победа: 5.50
Общий тотал голов больше 2.5: 1.67
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов CF Pachuca больше 1.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов CF Pachuca меньше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Club Queretaro больше 0.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Club Queretaro меньше 0.5: 2.38
Победа CF Pachuca или возврат: 1.22
Победа Club Queretaro или возврат: 4.00
Победа CF Pachuca или ничья: 1.14
Не будет ничьи: 1.22
Победа Club Queretaro или ничья: 2.38
CF Pachuca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.99
Club Queretaro: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.94
CF Pachuca: Прибиль при ставках на победу: 4.82
Club Queretaro: Прибиль при ставках на победу: -1.11
CF Pachuca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.97
Club Queretaro: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.97
CF Pachuca: Прибиль при ставках на поражение: -9.00
Club Queretaro: Прибиль при ставках на поражение: -3.20
CF Pachuca: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.31
Club Queretaro: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.71
CF Pachuca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Club Queretaro: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.83
CF Pachuca: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.62
Club Queretaro: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.87
CF Pachuca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.38
Club Queretaro: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.12
CF Pachuca: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.04
Club Queretaro: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.36
CF Pachuca: процент побед: 70%
CF Pachuca: процент ничьих: 20%
CF Pachuca: процент поражений: 10%
Club Queretaro: процент побед: 20%
Club Queretaro: процент ничьих: 40%
Club Queretaro: процент поражений: 40%
CF Pachuca: средний коэффициент на победу: 2.36
CF Pachuca: средний коэффициент на ничью: 3.75
CF Pachuca: средний коэффициент на поражение: 3.84
Club Queretaro: средний коэффициент на победу: 5.49
Club Queretaro: средний коэффициент на ничью: 4.08
Club Queretaro: средний коэффициент на поражение: 1.9
CF Pachuca: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Club Queretaro: Среднее количество забитых голов за матч: 0.79
CF Pachuca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Club Queretaro: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
CF Pachuca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Club Queretaro: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
CF Pachuca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Club Queretaro: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
CF Pachuca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
Club Queretaro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
CF Pachuca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Club Queretaro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17