Личные встречи
05.09.2026
Палмейрас U20
0:2
Васко да Гама U20
Бразильский чемпионат U20 A
29.08.2026
Васко да Гама U20
0:1
Палмейрас U20
Бразильский чемпионат U20 A
Палмейрас U20 — последние
10.10
Палмейрас U20 3:3 Santos U20
09.09
Агва Санта U20 1:2 Палмейрас U20
05.09
Палмейрас U20 0:2 Васко да Гама U20
29.08
Васко да Гама U20 0:1 Палмейрас U20
21.08
Референция U20 0:0 Палмейрас U20
Васко да Гама U20 — последние
30.09
Мадурейра U20 0:1 Васко да Гама U20
26.09
Васко да Гама U20 3:0 Ботафого U20
17.09
Васко да Гама U20 11:0 Rio Branco ES U20
12.09
Васко да Гама U20 3:0 Бангу U20
09.09
Васко да Гама U20 2:1 Боавишта U20
Превью
Palmeiras U20: Победа
Palmeiras U20: Ничья
Vasco da Gama U20 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Palmeiras U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Palmeiras U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов Vasco da Gama U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Vasco da Gama U20 меньше :
Победа Palmeiras U20 или возврат:
Победа Vasco da Gama U20 или возврат:
Победа Palmeiras U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vasco da Gama U20 или ничья:
Palmeiras U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vasco da Gama U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Palmeiras U20: Прибиль при ставках на победу: 1.33
Vasco da Gama U20: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Palmeiras U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.40
Vasco da Gama U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.28
Palmeiras U20: Прибиль при ставках на поражение: -6.00
Vasco da Gama U20: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Palmeiras U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.97
Vasco da Gama U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Palmeiras U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Vasco da Gama U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Palmeiras U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.89
Vasco da Gama U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.02
Palmeiras U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.13
Vasco da Gama U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.08
Palmeiras U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.06
Vasco da Gama U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.00
Palmeiras U20: процент побед: 90%
Palmeiras U20: процент ничьих: 10%
Palmeiras U20: процент поражений: 0%
Vasco da Gama U20: процент побед: 40%
Vasco da Gama U20: процент ничьих: 40%
Vasco da Gama U20: процент поражений: 20%
Palmeiras U20: средний коэффициент на победу: 1.57
Palmeiras U20: средний коэффициент на ничью: 4.18
Palmeiras U20: средний коэффициент на поражение: 5.14
Vasco da Gama U20: средний коэффициент на победу: 2.4
Vasco da Gama U20: средний коэффициент на ничью: 3.64
Vasco da Gama U20: средний коэффициент на поражение: 2.48
Palmeiras U20: Среднее количество забитых голов за матч: 2.83
Vasco da Gama U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.58
Palmeiras U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Vasco da Gama U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
Palmeiras U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Vasco da Gama U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Palmeiras U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Vasco da Gama U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Palmeiras U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.86
Vasco da Gama U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Palmeiras U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.73
Vasco da Gama U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Palmeiras U20: Ничья
Vasco da Gama U20 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Palmeiras U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Palmeiras U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов Vasco da Gama U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Vasco da Gama U20 меньше :
Победа Palmeiras U20 или возврат:
Победа Vasco da Gama U20 или возврат:
Победа Palmeiras U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Vasco da Gama U20 или ничья:
Palmeiras U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Vasco da Gama U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Palmeiras U20: Прибиль при ставках на победу: 1.33
Vasco da Gama U20: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Palmeiras U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.40
Vasco da Gama U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.28
Palmeiras U20: Прибиль при ставках на поражение: -6.00
Vasco da Gama U20: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Palmeiras U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.97
Vasco da Gama U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Palmeiras U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Vasco da Gama U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Palmeiras U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.89
Vasco da Gama U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.02
Palmeiras U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.13
Vasco da Gama U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.08
Palmeiras U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.06
Vasco da Gama U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.00
Palmeiras U20: процент побед: 90%
Palmeiras U20: процент ничьих: 10%
Palmeiras U20: процент поражений: 0%
Vasco da Gama U20: процент побед: 40%
Vasco da Gama U20: процент ничьих: 40%
Vasco da Gama U20: процент поражений: 20%
Palmeiras U20: средний коэффициент на победу: 1.57
Palmeiras U20: средний коэффициент на ничью: 4.18
Palmeiras U20: средний коэффициент на поражение: 5.14
Vasco da Gama U20: средний коэффициент на победу: 2.4
Vasco da Gama U20: средний коэффициент на ничью: 3.64
Vasco da Gama U20: средний коэффициент на поражение: 2.48
Palmeiras U20: Среднее количество забитых голов за матч: 2.83
Vasco da Gama U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.58
Palmeiras U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Vasco da Gama U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
Palmeiras U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
Vasco da Gama U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Palmeiras U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Vasco da Gama U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Palmeiras U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.86
Vasco da Gama U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Palmeiras U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.73
Vasco da Gama U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
19 | 13 | 5 | 1 | 54:23 | 44 | В В П В В |
| 2 |
|
19 | 11 | 3 | 5 | 36:19 | 36 | В П Н П П |
| 3 |
|
19 | 11 | 3 | 5 | 32:20 | 36 | В П В В П |
| 4 |
|
19 | 10 | 4 | 5 | 49:35 | 34 | В В В П В |
| 5 |
|
19 | 9 | 5 | 5 | 39:25 | 32 | П П В В Н |
| 6 |
|
19 | 9 | 4 | 6 | 29:24 | 31 | П В П В П |
| 7 |
|
19 | 8 | 5 | 6 | 35:27 | 29 | П В П Н П |
| 8 |
|
19 | 8 | 5 | 6 | 31:25 | 29 | П П П Н В |
| 9 |
|
19 | 8 | 5 | 6 | 32:30 | 29 | В П В Н П |
| 10 |
|
19 | 7 | 7 | 5 | 28:29 | 28 | Н Н Н Н В |
| 11 |
|
19 | 6 | 7 | 6 | 27:26 | 25 | В В Н П П |
| 12 |
|
19 | 6 | 7 | 6 | 25:37 | 25 | П Н П П В |
| 13 |
|
19 | 6 | 3 | 10 | 19:27 | 21 | В В В Н П |
| 14 |
|
19 | 5 | 5 | 9 | 20:31 | 20 | П П В П П |
| 15 |
|
19 | 5 | 4 | 10 | 25:31 | 19 | П П Н П В |
| 16 |
|
19 | 6 | 1 | 12 | 31:42 | 19 | П В В П П |
| 17 |
|
19 | 5 | 3 | 11 | 20:39 | 18 | В П В В В |
| 18 |
|
19 | 5 | 2 | 12 | 24:40 | 17 | В В П П П |
| 19 |
|
19 | 3 | 7 | 9 | 24:43 | 16 | Н П П Н П |
| 20 |
|
19 | 2 | 9 | 8 | 18:25 | 15 | Н П П Н П |