Аналитика матча
Pápai Perutz: Победа
Pápai Perutz: Ничья
Tatabánya Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pápai Perutz больше :
Индивидуальный тотал голов Pápai Perutz меньше :
Индивидуальный тотал голов Tatabánya больше :
Индивидуальный тотал голов Tatabánya меньше :
Победа Pápai Perutz или возврат:
Победа Tatabánya или возврат:
Победа Pápai Perutz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tatabánya или ничья:
Pápai Perutz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tatabánya: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pápai Perutz: Прибиль при ставках на победу: 2.60
Tatabánya: Прибиль при ставках на победу: -1.15
Pápai Perutz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Tatabánya: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Pápai Perutz: Прибиль при ставках на поражение: -0.45
Tatabánya: Прибиль при ставках на поражение: 3.78
Pápai Perutz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tatabánya: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Pápai Perutz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tatabánya: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Pápai Perutz: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.09
Tatabánya: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.79
Pápai Perutz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.88
Tatabánya: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.43
Pápai Perutz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.32
Tatabánya: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.55
Pápai Perutz: процент побед: 40%
Pápai Perutz: процент ничьих: 30%
Pápai Perutz: процент поражений: 30%
Tatabánya: процент побед: 70%
Tatabánya: процент ничьих: 10%
Tatabánya: процент поражений: 20%
Pápai Perutz: средний коэффициент на победу: 4.58
Pápai Perutz: средний коэффициент на ничью: 3.91
Pápai Perutz: средний коэффициент на поражение: 1.56
Tatabánya: средний коэффициент на победу: 2.56
Tatabánya: средний коэффициент на ничью: 3.83
Tatabánya: средний коэффициент на поражение: 3.6
Pápai Perutz: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Tatabánya: Среднее количество забитых голов за матч: 2.22
Pápai Perutz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
Tatabánya: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.02
Pápai Perutz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Tatabánya: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Pápai Perutz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.19
Tatabánya: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Pápai Perutz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Tatabánya: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.54
Pápai Perutz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.97
Tatabánya: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Pápai Perutz: Ничья
Tatabánya Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pápai Perutz больше :
Индивидуальный тотал голов Pápai Perutz меньше :
Индивидуальный тотал голов Tatabánya больше :
Индивидуальный тотал голов Tatabánya меньше :
Победа Pápai Perutz или возврат:
Победа Tatabánya или возврат:
Победа Pápai Perutz или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tatabánya или ничья:
Pápai Perutz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tatabánya: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pápai Perutz: Прибиль при ставках на победу: 2.60
Tatabánya: Прибиль при ставках на победу: -1.15
Pápai Perutz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Tatabánya: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Pápai Perutz: Прибиль при ставках на поражение: -0.45
Tatabánya: Прибиль при ставках на поражение: 3.78
Pápai Perutz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tatabánya: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Pápai Perutz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tatabánya: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Pápai Perutz: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.09
Tatabánya: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.79
Pápai Perutz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.88
Tatabánya: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.43
Pápai Perutz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.32
Tatabánya: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.55
Pápai Perutz: процент побед: 40%
Pápai Perutz: процент ничьих: 30%
Pápai Perutz: процент поражений: 30%
Tatabánya: процент побед: 70%
Tatabánya: процент ничьих: 10%
Tatabánya: процент поражений: 20%
Pápai Perutz: средний коэффициент на победу: 4.58
Pápai Perutz: средний коэффициент на ничью: 3.91
Pápai Perutz: средний коэффициент на поражение: 1.56
Tatabánya: средний коэффициент на победу: 2.56
Tatabánya: средний коэффициент на ничью: 3.83
Tatabánya: средний коэффициент на поражение: 3.6
Pápai Perutz: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Tatabánya: Среднее количество забитых голов за матч: 2.22
Pápai Perutz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
Tatabánya: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.02
Pápai Perutz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Tatabánya: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Pápai Perutz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.19
Tatabánya: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Pápai Perutz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Tatabánya: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.54
Pápai Perutz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.97
Tatabánya: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32