Аналитика матча
Pardubice II: Победа
Pardubice II: Ничья
Velké Hamry Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pardubice II больше :
Индивидуальный тотал голов Pardubice II меньше :
Индивидуальный тотал голов Velké Hamry больше :
Индивидуальный тотал голов Velké Hamry меньше :
Победа Pardubice II или возврат:
Победа Velké Hamry или возврат:
Победа Pardubice II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Velké Hamry или ничья:
Pardubice II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Velké Hamry: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pardubice II: Прибиль при ставках на победу: 0.13
Velké Hamry: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Pardubice II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.90
Velké Hamry: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.60
Pardubice II: Прибиль при ставках на поражение: -1.45
Velké Hamry: Прибиль при ставках на поражение: 3.17
Pardubice II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.55
Velké Hamry: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Pardubice II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.67
Velké Hamry: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.18
Pardubice II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.08
Velké Hamry: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.38
Pardubice II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.74
Velké Hamry: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.30
Pardubice II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.08
Velké Hamry: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Pardubice II: процент побед: 70%
Pardubice II: процент ничьих: 10%
Pardubice II: процент поражений: 20%
Velké Hamry: процент побед: 10%
Velké Hamry: процент ничьих: 10%
Velké Hamry: процент поражений: 80%
Pardubice II: средний коэффициент на победу: 2
Pardubice II: средний коэффициент на ничью: 3.69
Pardubice II: средний коэффициент на поражение: 3.63
Velké Hamry: средний коэффициент на победу: 4.15
Velké Hamry: средний коэффициент на ничью: 3.9
Velké Hamry: средний коэффициент на поражение: 1.71
Pardubice II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.95
Velké Hamry: Среднее количество забитых голов за матч: 0.93
Pardubice II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Velké Hamry: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.79
Pardubice II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Velké Hamry: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Pardubice II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Velké Hamry: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
Pardubice II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.11
Velké Hamry: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Pardubice II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Velké Hamry: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.84
Pardubice II: Ничья
Velké Hamry Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pardubice II больше :
Индивидуальный тотал голов Pardubice II меньше :
Индивидуальный тотал голов Velké Hamry больше :
Индивидуальный тотал голов Velké Hamry меньше :
Победа Pardubice II или возврат:
Победа Velké Hamry или возврат:
Победа Pardubice II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Velké Hamry или ничья:
Pardubice II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Velké Hamry: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pardubice II: Прибиль при ставках на победу: 0.13
Velké Hamry: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Pardubice II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.90
Velké Hamry: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.60
Pardubice II: Прибиль при ставках на поражение: -1.45
Velké Hamry: Прибиль при ставках на поражение: 3.17
Pardubice II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.55
Velké Hamry: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Pardubice II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.67
Velké Hamry: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.18
Pardubice II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.08
Velké Hamry: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.38
Pardubice II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.74
Velké Hamry: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.30
Pardubice II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.08
Velké Hamry: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Pardubice II: процент побед: 70%
Pardubice II: процент ничьих: 10%
Pardubice II: процент поражений: 20%
Velké Hamry: процент побед: 10%
Velké Hamry: процент ничьих: 10%
Velké Hamry: процент поражений: 80%
Pardubice II: средний коэффициент на победу: 2
Pardubice II: средний коэффициент на ничью: 3.69
Pardubice II: средний коэффициент на поражение: 3.63
Velké Hamry: средний коэффициент на победу: 4.15
Velké Hamry: средний коэффициент на ничью: 3.9
Velké Hamry: средний коэффициент на поражение: 1.71
Pardubice II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.95
Velké Hamry: Среднее количество забитых голов за матч: 0.93
Pardubice II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.01
Velké Hamry: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.79
Pardubice II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Velké Hamry: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Pardubice II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Velké Hamry: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
Pardubice II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.11
Velké Hamry: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Pardubice II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Velké Hamry: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.84