Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Pardubice U19: Победа
Pardubice U19: Ничья
Baník Ostrava U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pardubice U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Pardubice U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava U19 меньше :
Победа Pardubice U19 или возврат:
Победа Baník Ostrava U19 или возврат:
Победа Pardubice U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Baník Ostrava U19 или ничья:
Pardubice U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baník Ostrava U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу: -1.70
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу: -3.73
Pardubice U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.04
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.20
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.74
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение: 1.05
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.33
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.53
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.82
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.18
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.46
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.29
Pardubice U19: процент побед: 30%
Pardubice U19: процент ничьих: 10%
Pardubice U19: процент поражений: 60%
Baník Ostrava U19: процент побед: 30%
Baník Ostrava U19: процент ничьих: 20%
Baník Ostrava U19: процент поражений: 50%
Pardubice U19: средний коэффициент на победу: 2.18
Pardubice U19: средний коэффициент на ничью: 3.87
Pardubice U19: средний коэффициент на поражение: 2.69
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на победу: 2.46
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на ничью: 3.78
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на поражение: 2.33
Pardubice U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
Baník Ostrava U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Pardubice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.64
Baník Ostrava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.58
Pardubice U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.90
Baník Ostrava U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Pardubice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Baník Ostrava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Pardubice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Baník Ostrava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Pardubice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.93
Baník Ostrava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.78
Pardubice U19: Ничья
Baník Ostrava U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pardubice U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Pardubice U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava U19 меньше :
Победа Pardubice U19 или возврат:
Победа Baník Ostrava U19 или возврат:
Победа Pardubice U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Baník Ostrava U19 или ничья:
Pardubice U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baník Ostrava U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу: -1.70
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу: -3.73
Pardubice U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.04
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.20
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.74
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение: 1.05
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.33
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.53
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.82
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.18
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.46
Baník Ostrava U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.29
Pardubice U19: процент побед: 30%
Pardubice U19: процент ничьих: 10%
Pardubice U19: процент поражений: 60%
Baník Ostrava U19: процент побед: 30%
Baník Ostrava U19: процент ничьих: 20%
Baník Ostrava U19: процент поражений: 50%
Pardubice U19: средний коэффициент на победу: 2.18
Pardubice U19: средний коэффициент на ничью: 3.87
Pardubice U19: средний коэффициент на поражение: 2.69
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на победу: 2.46
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на ничью: 3.78
Baník Ostrava U19: средний коэффициент на поражение: 2.33
Pardubice U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.20
Baník Ostrava U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Pardubice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.64
Baník Ostrava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.58
Pardubice U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.90
Baník Ostrava U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Pardubice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Baník Ostrava U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Pardubice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Baník Ostrava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Pardubice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.93
Baník Ostrava U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.78