Личные встречи
16.05.2026
Пардубице U19
3:4
Карвина U19
1. Лига U19
Пардубице U19 — последние
09.10
Пардубице U19 0:4 Баник Острава U19
03.10
Дукла Прага U19 4:1 Пардубице U19
26.09
Пардубице U19 6:2 Карвина U19
19.09
Ческе Будеёвице U19 4:1 Пардубице U19
12.09
Пардубице U19 0:4 Виктория Пльзень U19
Карвина U19 — последние
09.10
Ческе Будеёвице U19 5:0 Карвина U19
03.10
Карвина U19 0:2 Виктория Пльзень U19
26.09
Пардубице U19 6:2 Карвина U19
19.09
Карвина U19 0:4 Градец-Кралове U19
12.09
Сигма Оломоуц U19 2:0 Карвина U19
Превью
Pardubice U19: Победа
Pardubice U19: Ничья
Karviná U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pardubice U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Pardubice U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Karviná U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Karviná U19 меньше :
Победа Pardubice U19 или возврат:
Победа Karviná U19 или возврат:
Победа Pardubice U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Karviná U19 или ничья:
Pardubice U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Karviná U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу: -0.84
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.04
Karviná U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.26
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.07
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.18
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.29
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Pardubice U19: процент побед: 30%
Pardubice U19: процент ничьих: 10%
Pardubice U19: процент поражений: 60%
Karviná U19: процент побед: 30%
Karviná U19: процент ничьих: 10%
Karviná U19: процент поражений: 60%
Pardubice U19: средний коэффициент на победу: 2.13
Pardubice U19: средний коэффициент на ничью: 3.87
Pardubice U19: средний коэффициент на поражение: 2.77
Karviná U19: средний коэффициент на победу: 0
Karviná U19: средний коэффициент на ничью: 0
Karviná U19: средний коэффициент на поражение: 0
Pardubice U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.74
Karviná U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
Pardubice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.49
Karviná U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.39
Pardubice U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Karviná U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Pardubice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Karviná U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Pardubice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Karviná U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Pardubice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.80
Karviná U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Pardubice U19: Ничья
Karviná U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pardubice U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Pardubice U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Karviná U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Karviná U19 меньше :
Победа Pardubice U19 или возврат:
Победа Karviná U19 или возврат:
Победа Pardubice U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Karviná U19 или ничья:
Pardubice U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Karviná U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу: -0.84
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.04
Karviná U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение: -0.26
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.07
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.18
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Pardubice U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.29
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Pardubice U19: процент побед: 30%
Pardubice U19: процент ничьих: 10%
Pardubice U19: процент поражений: 60%
Karviná U19: процент побед: 30%
Karviná U19: процент ничьих: 10%
Karviná U19: процент поражений: 60%
Pardubice U19: средний коэффициент на победу: 2.13
Pardubice U19: средний коэффициент на ничью: 3.87
Pardubice U19: средний коэффициент на поражение: 2.77
Karviná U19: средний коэффициент на победу: 0
Karviná U19: средний коэффициент на ничью: 0
Karviná U19: средний коэффициент на поражение: 0
Pardubice U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.74
Karviná U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.18
Pardubice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.49
Karviná U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.39
Pardubice U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Karviná U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Pardubice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
Karviná U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Pardubice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Karviná U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Pardubice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.80
Karviná U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: