Личные встречи
24.08.2026
Parnu JK Vaprus U21
6:0
JK Tabasalu
Эсилига Б
Parnu JK Vaprus U21 — последние
14.10
Parnu JK Vaprus U21 1:0 JK Tabasalu
11.10
Tallinna Kalev II 1:1 Parnu JK Vaprus U21
18.09
Parnu JK Vaprus U21 12:0 Легион
13.09
Parnu JK Vaprus U21 0:4 Tartu Kalev
10.09
Parnu JK Vaprus U21 2:3 Johvi Phoenix
JK Tabasalu — последние
14.10
Parnu JK Vaprus U21 1:0 JK Tabasalu
11.10
JK Tabasalu 1:2 Luunja
14.09
JK Tabasalu 1:1 Легион
11.09
Tallinna Kalev II 4:1 JK Tabasalu
29.08
Narva U21 4:0 JK Tabasalu
Превью
Parnu JK Vaprus U21: Победа
Parnu JK Vaprus U21: Ничья
JK Tabasalu Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Parnu JK Vaprus U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Parnu JK Vaprus U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов JK Tabasalu больше :
Индивидуальный тотал голов JK Tabasalu меньше :
Победа Parnu JK Vaprus U21 или возврат:
Победа JK Tabasalu или возврат:
Победа Parnu JK Vaprus U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа JK Tabasalu или ничья:
Parnu JK Vaprus U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
JK Tabasalu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу: -2.64
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу: -4.20
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение: -0.97
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение: 5.44
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.11
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.35
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.93
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.34
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.82
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или ничью: -6.72
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.72
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.00
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.21
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.81
Parnu JK Vaprus U21: процент побед: 50%
Parnu JK Vaprus U21: процент ничьих: 20%
Parnu JK Vaprus U21: процент поражений: 30%
JK Tabasalu: процент побед: 10%
JK Tabasalu: процент ничьих: 0%
JK Tabasalu: процент поражений: 90%
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на победу: 1.76
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на ничью: 4.83
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на поражение: 3.97
JK Tabasalu: средний коэффициент на победу: 5.35
JK Tabasalu: средний коэффициент на ничью: 5.33
JK Tabasalu: средний коэффициент на поражение: 1.76
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество забитых голов за матч: 4.11
JK Tabasalu: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
JK Tabasalu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.41
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.74
JK Tabasalu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
JK Tabasalu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.79
Parnu JK Vaprus U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.37
JK Tabasalu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.65
Parnu JK Vaprus U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
JK Tabasalu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61
Parnu JK Vaprus U21: Ничья
JK Tabasalu Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Parnu JK Vaprus U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Parnu JK Vaprus U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов JK Tabasalu больше :
Индивидуальный тотал голов JK Tabasalu меньше :
Победа Parnu JK Vaprus U21 или возврат:
Победа JK Tabasalu или возврат:
Победа Parnu JK Vaprus U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа JK Tabasalu или ничья:
Parnu JK Vaprus U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
JK Tabasalu: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу: -2.64
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу: -4.20
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение: -0.97
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение: 5.44
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.11
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.35
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.93
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.34
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.82
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или ничью: -6.72
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.72
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.00
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.21
JK Tabasalu: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.81
Parnu JK Vaprus U21: процент побед: 50%
Parnu JK Vaprus U21: процент ничьих: 20%
Parnu JK Vaprus U21: процент поражений: 30%
JK Tabasalu: процент побед: 10%
JK Tabasalu: процент ничьих: 0%
JK Tabasalu: процент поражений: 90%
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на победу: 1.76
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на ничью: 4.83
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на поражение: 3.97
JK Tabasalu: средний коэффициент на победу: 5.35
JK Tabasalu: средний коэффициент на ничью: 5.33
JK Tabasalu: средний коэффициент на поражение: 1.76
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество забитых голов за матч: 4.11
JK Tabasalu: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
JK Tabasalu: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.41
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.74
JK Tabasalu: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
JK Tabasalu: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.79
Parnu JK Vaprus U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.37
JK Tabasalu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.65
Parnu JK Vaprus U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
JK Tabasalu: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 11 | 2 | 5 | 52:36 | 35 | П Н П В В |
| 2 |
|
19 | 11 | 1 | 7 | 55:39 | 34 | П П Н П В |
| 3 |
|
17 | 10 | 2 | 5 | 43:26 | 32 | В В В В Н |
| 4 |
|
18 | 10 | 2 | 6 | 54:38 | 32 | В В Н В П |
| 5 |
|
18 | 10 | 1 | 7 | 45:45 | 31 | В П В П П |
| 6 |
|
18 | 9 | 2 | 7 | 44:33 | 29 | В В В П В |
| 7 |
|
19 | 9 | 0 | 10 | 33:50 | 27 | В П В В В |
| 8 |
|
18 | 7 | 1 | 10 | 39:40 | 22 | П П П П П |
| 9 |
|
18 | 4 | 2 | 12 | 37:42 | 14 | В П Н П В |
| 10 |
|
17 | 2 | 1 | 14 | 14:67 | 7 | П П П П В |