Личные встречи
19.07.2026
Narva U21
4:1
Parnu JK Vaprus U21
Эсилига Б
Parnu JK Vaprus U21 — последние
30.08
Легион 1:5 Parnu JK Vaprus U21
24.08
Parnu JK Vaprus U21 6:0 JK Tabasalu
20.08
Parnu JK Vaprus U21 2:2 Tulevik
19.07
Narva U21 4:1 Parnu JK Vaprus U21
12.07
Johvi Phoenix 4:2 Parnu JK Vaprus U21
Narva U21 — последние
29.08
Narva U21 4:0 JK Tabasalu
23.08
Tulevik 3:3 Narva U21
19.08
Левадия U19 1:0 Narva U21
19.07
Narva U21 4:1 Parnu JK Vaprus U21
12.07
Luunja 2:1 Narva U21
Превью
Parnu JK Vaprus U21: Победа
Parnu JK Vaprus U21: Ничья
Narva U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Parnu JK Vaprus U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Parnu JK Vaprus U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 меньше :
Победа Parnu JK Vaprus U21 или возврат:
Победа Narva U21 или возврат:
Победа Parnu JK Vaprus U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Narva U21 или ничья:
Parnu JK Vaprus U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Narva U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Narva U21: Прибиль при ставках на победу: -3.35
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Narva U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.30
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение: 5.68
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.70
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.16
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.18
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.95
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.33
Parnu JK Vaprus U21: процент побед: 60%
Parnu JK Vaprus U21: процент ничьих: 40%
Parnu JK Vaprus U21: процент поражений: 0%
Narva U21: процент побед: 30%
Narva U21: процент ничьих: 20%
Narva U21: процент поражений: 50%
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на победу: 0
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на ничью: 0
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на поражение: 0
Narva U21: средний коэффициент на победу: 2.04
Narva U21: средний коэффициент на ничью: 4.16
Narva U21: средний коэффициент на поражение: 3.5
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество забитых голов за матч: 3.77
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.34
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Parnu JK Vaprus U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.67
Parnu JK Vaprus U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Parnu JK Vaprus U21: Ничья
Narva U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Parnu JK Vaprus U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Parnu JK Vaprus U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Narva U21 меньше :
Победа Parnu JK Vaprus U21 или возврат:
Победа Narva U21 или возврат:
Победа Parnu JK Vaprus U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Narva U21 или ничья:
Parnu JK Vaprus U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Narva U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Narva U21: Прибиль при ставках на победу: -3.35
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Narva U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.30
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение: 5.68
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.70
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.16
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.18
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Narva U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.95
Parnu JK Vaprus U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Narva U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.33
Parnu JK Vaprus U21: процент побед: 60%
Parnu JK Vaprus U21: процент ничьих: 40%
Parnu JK Vaprus U21: процент поражений: 0%
Narva U21: процент побед: 30%
Narva U21: процент ничьих: 20%
Narva U21: процент поражений: 50%
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на победу: 0
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на ничью: 0
Parnu JK Vaprus U21: средний коэффициент на поражение: 0
Narva U21: средний коэффициент на победу: 2.04
Narva U21: средний коэффициент на ничью: 4.16
Narva U21: средний коэффициент на поражение: 3.5
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество забитых голов за матч: 3.77
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.34
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Narva U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
Parnu JK Vaprus U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Narva U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Parnu JK Vaprus U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.67
Parnu JK Vaprus U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Narva U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 11 | 2 | 5 | 52:36 | 35 | П Н П В В |
| 2 |
|
19 | 11 | 1 | 7 | 55:39 | 34 | П П Н П В |
| 3 |
|
17 | 10 | 2 | 5 | 43:26 | 32 | В В В В Н |
| 4 |
|
18 | 10 | 2 | 6 | 54:38 | 32 | В В Н В П |
| 5 |
|
18 | 10 | 1 | 7 | 45:45 | 31 | В П В П П |
| 6 |
|
18 | 9 | 2 | 7 | 44:33 | 29 | В В В П В |
| 7 |
|
19 | 9 | 0 | 10 | 33:50 | 27 | В П В В В |
| 8 |
|
18 | 7 | 1 | 10 | 39:40 | 22 | П П П П П |
| 9 |
|
18 | 4 | 2 | 12 | 37:42 | 14 | В П Н П В |
| 10 |
|
17 | 2 | 1 | 14 | 14:67 | 7 | П П П П В |