Аналитика матча
Paro: Победа
Paro: Ничья
Bhutan U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Paro больше :
Индивидуальный тотал голов Paro меньше :
Индивидуальный тотал голов Bhutan U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Bhutan U19 меньше :
Победа Paro или возврат:
Победа Bhutan U19 или возврат:
Победа Paro или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bhutan U19 или ничья:
Paro: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bhutan U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Paro: Прибиль при ставках на победу: 0.04
Bhutan U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Paro: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Bhutan U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Paro: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Bhutan U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Paro: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.01
Bhutan U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Paro: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Bhutan U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Paro: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.01
Bhutan U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Paro: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Bhutan U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Paro: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.02
Bhutan U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Paro: процент побед: 80%
Paro: процент ничьих: 10%
Paro: процент поражений: 10%
Bhutan U19: процент побед: 40%
Bhutan U19: процент ничьих: 20%
Bhutan U19: процент поражений: 40%
Paro: средний коэффициент на победу: 1.04
Paro: средний коэффициент на ничью: 14
Paro: средний коэффициент на поражение: 23
Bhutan U19: средний коэффициент на победу: 0
Bhutan U19: средний коэффициент на ничью: 0
Bhutan U19: средний коэффициент на поражение: 0
Paro: Среднее количество забитых голов за матч: 5.42
Bhutan U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Paro: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.69
Bhutan U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.26
Paro: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 3.87
Bhutan U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Paro: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.44
Bhutan U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Paro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.55
Bhutan U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Paro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Bhutan U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Paro: Ничья
Bhutan U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Paro больше :
Индивидуальный тотал голов Paro меньше :
Индивидуальный тотал голов Bhutan U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Bhutan U19 меньше :
Победа Paro или возврат:
Победа Bhutan U19 или возврат:
Победа Paro или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bhutan U19 или ничья:
Paro: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bhutan U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Paro: Прибиль при ставках на победу: 0.04
Bhutan U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Paro: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Bhutan U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Paro: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Bhutan U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Paro: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.01
Bhutan U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Paro: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Bhutan U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Paro: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.01
Bhutan U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Paro: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Bhutan U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Paro: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.02
Bhutan U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Paro: процент побед: 80%
Paro: процент ничьих: 10%
Paro: процент поражений: 10%
Bhutan U19: процент побед: 40%
Bhutan U19: процент ничьих: 20%
Bhutan U19: процент поражений: 40%
Paro: средний коэффициент на победу: 1.04
Paro: средний коэффициент на ничью: 14
Paro: средний коэффициент на поражение: 23
Bhutan U19: средний коэффициент на победу: 0
Bhutan U19: средний коэффициент на ничью: 0
Bhutan U19: средний коэффициент на поражение: 0
Paro: Среднее количество забитых голов за матч: 5.42
Bhutan U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Paro: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.69
Bhutan U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.26
Paro: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 3.87
Bhutan U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Paro: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.44
Bhutan U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Paro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.55
Bhutan U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Paro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Bhutan U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: