Личные встречи
Нет данных о личных встречах
По — последние
28.08
Родез 0:0 По
21.07
Эспаньол 4:0 По
Сошо — последние
28.08
Клермон 0:0 Сошо
21.08
Сошо 0:0 Генгам
22.07
Metz 4:1 Сошо
18.07
Сошо 1:0 Гренобль
10.07
FC Zurich 1:2 Сошо
Превью
PAU: Победа 2.20
PAU: Ничья 3.20
Sochaux Победа: 2.90
Общий тотал голов больше 2.5: 2.20
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.65
Индивидуальный тотал голов PAU больше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов PAU меньше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Sochaux больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Sochaux меньше 0.5: 2.62
Победа PAU или возврат: 1.62
Победа Sochaux или возврат: 2.20
Победа PAU или ничья: 1.36
Не будет ничьи: 1.33
Победа Sochaux или ничья: 1.57
PAU: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.30
Sochaux: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.08
PAU: Прибиль при ставках на победу: -7.12
Sochaux: Прибиль при ставках на победу: -8.26
PAU: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.11
Sochaux: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.39
PAU: Прибиль при ставках на поражение: 4.81
Sochaux: Прибиль при ставках на поражение: 2.71
PAU: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.80
Sochaux: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.72
PAU: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.70
Sochaux: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.04
PAU: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.88
Sochaux: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.53
PAU: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.59
Sochaux: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.71
PAU: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.08
Sochaux: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.00
PAU: процент побед: 10%
PAU: процент ничьих: 40%
PAU: процент поражений: 50%
Sochaux: процент побед: 10%
Sochaux: процент ничьих: 40%
Sochaux: процент поражений: 50%
PAU: средний коэффициент на победу: 2.47
PAU: средний коэффициент на ничью: 3.38
PAU: средний коэффициент на поражение: 3.05
Sochaux: средний коэффициент на победу: 3.1
Sochaux: средний коэффициент на ничью: 3.28
Sochaux: средний коэффициент на поражение: 2.44
PAU: Среднее количество забитых голов за матч: 1.02
Sochaux: Среднее количество забитых голов за матч: 0.37
PAU: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.74
Sochaux: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.53
PAU: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Sochaux: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
PAU: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Sochaux: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
PAU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Sochaux: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.78
PAU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
Sochaux: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.82
PAU: Ничья 3.20
Sochaux Победа: 2.90
Общий тотал голов больше 2.5: 2.20
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.65
Индивидуальный тотал голов PAU больше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов PAU меньше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Sochaux больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Sochaux меньше 0.5: 2.62
Победа PAU или возврат: 1.62
Победа Sochaux или возврат: 2.20
Победа PAU или ничья: 1.36
Не будет ничьи: 1.33
Победа Sochaux или ничья: 1.57
PAU: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.30
Sochaux: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.08
PAU: Прибиль при ставках на победу: -7.12
Sochaux: Прибиль при ставках на победу: -8.26
PAU: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.11
Sochaux: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.39
PAU: Прибиль при ставках на поражение: 4.81
Sochaux: Прибиль при ставках на поражение: 2.71
PAU: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.80
Sochaux: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.72
PAU: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.70
Sochaux: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.04
PAU: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.88
Sochaux: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.53
PAU: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 4.59
Sochaux: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.71
PAU: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.08
Sochaux: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.00
PAU: процент побед: 10%
PAU: процент ничьих: 40%
PAU: процент поражений: 50%
Sochaux: процент побед: 10%
Sochaux: процент ничьих: 40%
Sochaux: процент поражений: 50%
PAU: средний коэффициент на победу: 2.47
PAU: средний коэффициент на ничью: 3.38
PAU: средний коэффициент на поражение: 3.05
Sochaux: средний коэффициент на победу: 3.1
Sochaux: средний коэффициент на ничью: 3.28
Sochaux: средний коэффициент на поражение: 2.44
PAU: Среднее количество забитых голов за матч: 1.02
Sochaux: Среднее количество забитых голов за матч: 0.37
PAU: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.74
Sochaux: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.53
PAU: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Sochaux: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
PAU: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Sochaux: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
PAU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Sochaux: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.78
PAU: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.47
Sochaux: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.82