Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Печи МФК — последние
11.10
Шиофок 0:1 Печи МФК
03.10
Печи МФК 2:1 Будафоки ЛК
26.08
Эрди ВСЕ 1:2 Печи МФК
21.08
Печи МФК 3:0 Sárbogárd
24.05
Печи МФК 1:0 Пензюёр
Будафоки ЛК — последние
10.10
Будафоки ЛК 3:3 Майоши
03.10
Печи МФК 2:1 Будафоки ЛК
19.09
Пакши СЕ II 1:2 Будафоки ЛК
26.08
Будафоки ЛК 4:0 Секшард
26.07
МТК Будапешт II 4:2 Будафоки ЛК
Превью
Pécsi MFC: Победа
Pécsi MFC: Ничья
Budafoki LC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pécsi MFC больше :
Индивидуальный тотал голов Pécsi MFC меньше :
Индивидуальный тотал голов Budafoki LC больше :
Индивидуальный тотал голов Budafoki LC меньше :
Победа Pécsi MFC или возврат:
Победа Budafoki LC или возврат:
Победа Pécsi MFC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Budafoki LC или ничья:
Pécsi MFC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Budafoki LC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pécsi MFC: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на победу: 0.94
Pécsi MFC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Pécsi MFC: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Pécsi MFC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Pécsi MFC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Pécsi MFC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.26
Pécsi MFC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Pécsi MFC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.21
Pécsi MFC: процент побед: 90%
Pécsi MFC: процент ничьих: 10%
Pécsi MFC: процент поражений: 0%
Budafoki LC: процент побед: 60%
Budafoki LC: процент ничьих: 20%
Budafoki LC: процент поражений: 20%
Pécsi MFC: средний коэффициент на победу: 0
Pécsi MFC: средний коэффициент на ничью: 0
Pécsi MFC: средний коэффициент на поражение: 0
Budafoki LC: средний коэффициент на победу: 1.94
Budafoki LC: средний коэффициент на ничью: 3.56
Budafoki LC: средний коэффициент на поражение: 3.16
Pécsi MFC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.92
Budafoki LC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Pécsi MFC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.35
Budafoki LC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Pécsi MFC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Budafoki LC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Pécsi MFC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Budafoki LC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Pécsi MFC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Budafoki LC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Pécsi MFC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Budafoki LC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Pécsi MFC: Ничья
Budafoki LC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pécsi MFC больше :
Индивидуальный тотал голов Pécsi MFC меньше :
Индивидуальный тотал голов Budafoki LC больше :
Индивидуальный тотал голов Budafoki LC меньше :
Победа Pécsi MFC или возврат:
Победа Budafoki LC или возврат:
Победа Pécsi MFC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Budafoki LC или ничья:
Pécsi MFC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Budafoki LC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pécsi MFC: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на победу: 0.94
Pécsi MFC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Pécsi MFC: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Pécsi MFC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Pécsi MFC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Pécsi MFC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.26
Pécsi MFC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Pécsi MFC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Budafoki LC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.21
Pécsi MFC: процент побед: 90%
Pécsi MFC: процент ничьих: 10%
Pécsi MFC: процент поражений: 0%
Budafoki LC: процент побед: 60%
Budafoki LC: процент ничьих: 20%
Budafoki LC: процент поражений: 20%
Pécsi MFC: средний коэффициент на победу: 0
Pécsi MFC: средний коэффициент на ничью: 0
Pécsi MFC: средний коэффициент на поражение: 0
Budafoki LC: средний коэффициент на победу: 1.94
Budafoki LC: средний коэффициент на ничью: 3.56
Budafoki LC: средний коэффициент на поражение: 3.16
Pécsi MFC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.92
Budafoki LC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Pécsi MFC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.35
Budafoki LC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Pécsi MFC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Budafoki LC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Pécsi MFC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Budafoki LC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Pécsi MFC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Budafoki LC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Pécsi MFC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Budafoki LC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20