Личные встречи
11.05.2026
Bhayangkara FC
3:1
Persepam Madura Utd
Лига 1
Persepam Madura Utd — последние
09.10
Persik Kediri 2:0 Persepam Madura Utd
18.09
Persepam Madura Utd 2:1 PSIM Yogyakarta
12.09
PSS Sleman 1:3 Persepam Madura Utd
06.09
Persepam Madura Utd 2:0 Persijap
23.05
Persepam Madura Utd 2:0 PSM Makassar
Bhayangkara FC — последние
10.10
Arema FC 2:2 Bhayangkara FC
19.09
Bhayangkara FC 2:0 Adhyaksa
11.09
Dewa United 2:2 Bhayangkara FC
05.09
Bhayangkara FC 1:1 Persebaya Surabaya
23.05
Bhayangkara FC 7:0 PSBS Biak Numfor
Превью
Persepam Madura Utd: Победа 2.70
Persepam Madura Utd: Ничья 3.25
Bhayangkara FC Победа: 2.42
Общий тотал голов больше 2.5: 1.80
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.90
Индивидуальный тотал голов Persepam Madura Utd больше 1.5: 2.35
Индивидуальный тотал голов Persepam Madura Utd меньше 1.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Bhayangkara FC больше 1.5: 2.18
Индивидуальный тотал голов Bhayangkara FC меньше 1.5: 1.60
Победа Persepam Madura Utd или возврат: 1.93
Победа Bhayangkara FC или возврат: 1.75
Победа Persepam Madura Utd или ничья: 1.53
Не будет ничьи: 1.30
Победа Bhayangkara FC или ничья: 1.39
Persepam Madura Utd: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.30
Bhayangkara FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.39
Persepam Madura Utd: Прибиль при ставках на победу: -0.35
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу: 10.35
Persepam Madura Utd: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.15
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.20
Persepam Madura Utd: Прибиль при ставках на поражение: -4.38
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.70
Persepam Madura Utd: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.73
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 7.05
Persepam Madura Utd: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.76
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.15
Persepam Madura Utd: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.02
Persepam Madura Utd: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.51
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.07
Persepam Madura Utd: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.22
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
Persepam Madura Utd: процент побед: 50%
Persepam Madura Utd: процент ничьих: 20%
Persepam Madura Utd: процент поражений: 30%
Bhayangkara FC: процент побед: 40%
Bhayangkara FC: процент ничьих: 20%
Bhayangkara FC: процент поражений: 40%
Persepam Madura Utd: средний коэффициент на победу: 2.46
Persepam Madura Utd: средний коэффициент на ничью: 3.65
Persepam Madura Utd: средний коэффициент на поражение: 3.36
Bhayangkara FC: средний коэффициент на победу: 3.77
Bhayangkara FC: средний коэффициент на ничью: 3.44
Bhayangkara FC: средний коэффициент на поражение: 2.07
Persepam Madura Utd: Среднее количество забитых голов за матч: 1.54
Bhayangkara FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Persepam Madura Utd: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
Bhayangkara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.92
Persepam Madura Utd: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Bhayangkara FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Persepam Madura Utd: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Bhayangkara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Persepam Madura Utd: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Bhayangkara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.70
Persepam Madura Utd: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Bhayangkara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Persepam Madura Utd: Ничья 3.25
Bhayangkara FC Победа: 2.42
Общий тотал голов больше 2.5: 1.80
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.90
Индивидуальный тотал голов Persepam Madura Utd больше 1.5: 2.35
Индивидуальный тотал голов Persepam Madura Utd меньше 1.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Bhayangkara FC больше 1.5: 2.18
Индивидуальный тотал голов Bhayangkara FC меньше 1.5: 1.60
Победа Persepam Madura Utd или возврат: 1.93
Победа Bhayangkara FC или возврат: 1.75
Победа Persepam Madura Utd или ничья: 1.53
Не будет ничьи: 1.30
Победа Bhayangkara FC или ничья: 1.39
Persepam Madura Utd: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.30
Bhayangkara FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.39
Persepam Madura Utd: Прибиль при ставках на победу: -0.35
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу: 10.35
Persepam Madura Utd: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.15
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.20
Persepam Madura Utd: Прибиль при ставках на поражение: -4.38
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.70
Persepam Madura Utd: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.73
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 7.05
Persepam Madura Utd: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.76
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.15
Persepam Madura Utd: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.02
Persepam Madura Utd: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.51
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.07
Persepam Madura Utd: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.22
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
Persepam Madura Utd: процент побед: 50%
Persepam Madura Utd: процент ничьих: 20%
Persepam Madura Utd: процент поражений: 30%
Bhayangkara FC: процент побед: 40%
Bhayangkara FC: процент ничьих: 20%
Bhayangkara FC: процент поражений: 40%
Persepam Madura Utd: средний коэффициент на победу: 2.46
Persepam Madura Utd: средний коэффициент на ничью: 3.65
Persepam Madura Utd: средний коэффициент на поражение: 3.36
Bhayangkara FC: средний коэффициент на победу: 3.77
Bhayangkara FC: средний коэффициент на ничью: 3.44
Bhayangkara FC: средний коэффициент на поражение: 2.07
Persepam Madura Utd: Среднее количество забитых голов за матч: 1.54
Bhayangkara FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Persepam Madura Utd: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
Bhayangkara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.92
Persepam Madura Utd: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Bhayangkara FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Persepam Madura Utd: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Bhayangkara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Persepam Madura Utd: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Bhayangkara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.70
Persepam Madura Utd: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Bhayangkara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38