Личные встречи
02.05.2026
Pescara U19
5:2
Benevento U19
Чемпионат Примавера - 2
Pescara U19 — последние
12.09
Pescara U19 3:1 Benevento U19
08.09
Palermo U19 3:1 Pescara U19
16.05
Pescara U19 1:1 AlbinoLeffe U19
09.05
Ternana U19 2:2 Pescara U19
02.05
Pescara U19 5:2 Benevento U19
Benevento U19 — последние
10.10
Salernitana U19 0:3 Benevento U19
12.09
Pescara U19 3:1 Benevento U19
09.05
Benevento U19 2:1 Bari U19
02.05
Pescara U19 5:2 Benevento U19
25.04
Benevento U19 1:0 Spezia U19
Превью
Pescara U19: Победа
Pescara U19: Ничья
Benevento U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pescara U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Pescara U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Benevento U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Benevento U19 меньше :
Победа Pescara U19 или возврат:
Победа Benevento U19 или возврат:
Победа Pescara U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Benevento U19 или ничья:
Pescara U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Benevento U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pescara U19: Прибиль при ставках на победу: -0.54
Benevento U19: Прибиль при ставках на победу: -3.50
Pescara U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.25
Benevento U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.30
Pescara U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.05
Benevento U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.01
Pescara U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.42
Benevento U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.14
Pescara U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Benevento U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.36
Pescara U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.05
Benevento U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.29
Pescara U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.56
Benevento U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.66
Pescara U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.13
Benevento U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.85
Pescara U19: процент побед: 60%
Pescara U19: процент ничьих: 20%
Pescara U19: процент поражений: 20%
Benevento U19: процент побед: 30%
Benevento U19: процент ничьих: 30%
Benevento U19: процент поражений: 40%
Pescara U19: средний коэффициент на победу: 1.73
Pescara U19: средний коэффициент на ничью: 3.73
Pescara U19: средний коэффициент на поражение: 4.21
Benevento U19: средний коэффициент на победу: 3.46
Benevento U19: средний коэффициент на ничью: 3.66
Benevento U19: средний коэффициент на поражение: 2.12
Pescara U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.51
Benevento U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Pescara U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.92
Benevento U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.83
Pescara U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Benevento U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Pescara U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Benevento U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Pescara U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Benevento U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Pescara U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Benevento U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Pescara U19: Ничья
Benevento U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pescara U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Pescara U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Benevento U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Benevento U19 меньше :
Победа Pescara U19 или возврат:
Победа Benevento U19 или возврат:
Победа Pescara U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Benevento U19 или ничья:
Pescara U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Benevento U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pescara U19: Прибиль при ставках на победу: -0.54
Benevento U19: Прибиль при ставках на победу: -3.50
Pescara U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.25
Benevento U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.30
Pescara U19: Прибиль при ставках на поражение: -2.05
Benevento U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.01
Pescara U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.42
Benevento U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.14
Pescara U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Benevento U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.36
Pescara U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.05
Benevento U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.29
Pescara U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.56
Benevento U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.66
Pescara U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.13
Benevento U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.85
Pescara U19: процент побед: 60%
Pescara U19: процент ничьих: 20%
Pescara U19: процент поражений: 20%
Benevento U19: процент побед: 30%
Benevento U19: процент ничьих: 30%
Benevento U19: процент поражений: 40%
Pescara U19: средний коэффициент на победу: 1.73
Pescara U19: средний коэффициент на ничью: 3.73
Pescara U19: средний коэффициент на поражение: 4.21
Benevento U19: средний коэффициент на победу: 3.46
Benevento U19: средний коэффициент на ничью: 3.66
Benevento U19: средний коэффициент на поражение: 2.12
Pescara U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.51
Benevento U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Pescara U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.92
Benevento U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.83
Pescara U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Benevento U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Pescara U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Benevento U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Pescara U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Benevento U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Pescara U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Benevento U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17