Нон-Лига Премьер - Центральный Юг
· Regular Season - 12
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Питерборо Спортс — последние
31.08
Нидем Маркет 3:3 Питерборо Спортс
22.07
Питерборо Спортс 0:1 Питерборо
25.04
Херефорд 2:2 Питерборо Спортс
Банбери Юнайтед — последние
31.08
Ансти Номадс 3:0 Банбери Юнайтед
Превью
Peterborough Sports: Победа
Peterborough Sports: Ничья
Banbury United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Peterborough Sports больше :
Индивидуальный тотал голов Peterborough Sports меньше :
Индивидуальный тотал голов Banbury United больше :
Индивидуальный тотал голов Banbury United меньше :
Победа Peterborough Sports или возврат:
Победа Banbury United или возврат:
Победа Peterborough Sports или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Banbury United или ничья:
Peterborough Sports: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Banbury United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Peterborough Sports: Прибиль при ставках на победу: -0.45
Banbury United: Прибиль при ставках на победу: -2.50
Peterborough Sports: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.55
Banbury United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.95
Peterborough Sports: Прибиль при ставках на поражение: -0.85
Banbury United: Прибиль при ставках на поражение: 1.30
Peterborough Sports: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.09
Banbury United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.70
Peterborough Sports: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.39
Banbury United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.60
Peterborough Sports: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.20
Banbury United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.34
Peterborough Sports: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.04
Banbury United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.48
Peterborough Sports: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.61
Banbury United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.60
Peterborough Sports: процент побед: 40%
Peterborough Sports: процент ничьих: 20%
Peterborough Sports: процент поражений: 40%
Banbury United: процент побед: 10%
Banbury United: процент ничьих: 30%
Banbury United: процент поражений: 60%
Peterborough Sports: средний коэффициент на победу: 2.44
Peterborough Sports: средний коэффициент на ничью: 3.52
Peterborough Sports: средний коэффициент на поражение: 2.48
Banbury United: средний коэффициент на победу: 3.8
Banbury United: средний коэффициент на ничью: 3.55
Banbury United: средний коэффициент на поражение: 2.06
Peterborough Sports: Среднее количество забитых голов за матч: 1.81
Banbury United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.50
Peterborough Sports: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Banbury United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.85
Peterborough Sports: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Banbury United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Peterborough Sports: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Banbury United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Peterborough Sports: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Banbury United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Peterborough Sports: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Banbury United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Peterborough Sports: Ничья
Banbury United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Peterborough Sports больше :
Индивидуальный тотал голов Peterborough Sports меньше :
Индивидуальный тотал голов Banbury United больше :
Индивидуальный тотал голов Banbury United меньше :
Победа Peterborough Sports или возврат:
Победа Banbury United или возврат:
Победа Peterborough Sports или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Banbury United или ничья:
Peterborough Sports: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Banbury United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Peterborough Sports: Прибиль при ставках на победу: -0.45
Banbury United: Прибиль при ставках на победу: -2.50
Peterborough Sports: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.55
Banbury United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.95
Peterborough Sports: Прибиль при ставках на поражение: -0.85
Banbury United: Прибиль при ставках на поражение: 1.30
Peterborough Sports: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.09
Banbury United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.70
Peterborough Sports: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.39
Banbury United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.60
Peterborough Sports: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.20
Banbury United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.34
Peterborough Sports: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.04
Banbury United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.48
Peterborough Sports: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.61
Banbury United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.60
Peterborough Sports: процент побед: 40%
Peterborough Sports: процент ничьих: 20%
Peterborough Sports: процент поражений: 40%
Banbury United: процент побед: 10%
Banbury United: процент ничьих: 30%
Banbury United: процент поражений: 60%
Peterborough Sports: средний коэффициент на победу: 2.44
Peterborough Sports: средний коэффициент на ничью: 3.52
Peterborough Sports: средний коэффициент на поражение: 2.48
Banbury United: средний коэффициент на победу: 3.8
Banbury United: средний коэффициент на ничью: 3.55
Banbury United: средний коэффициент на поражение: 2.06
Peterborough Sports: Среднее количество забитых голов за матч: 1.81
Banbury United: Среднее количество забитых голов за матч: 0.50
Peterborough Sports: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Banbury United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.85
Peterborough Sports: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Banbury United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Peterborough Sports: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Banbury United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Peterborough Sports: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Banbury United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Peterborough Sports: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Banbury United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26