Личные встречи
02.10.2026
Пяст Гливице
3:4
Висла Краков
Товарищеские матчи клубов
Пяст Гливице — последние
11.10
Пяст Гливице 2:1 Видзев Лодзь
02.10
Пяст Гливице 3:4 Висла Краков
20.09
Пяст Гливице 1:2 Погонь Щецин
14.09
Радомяк Радом 0:2 Пяст Гливице
01.09
Chemik Bydgoszcz 0:3 Пяст Гливице
Висла Краков — последние
02.10
Пяст Гливице 3:4 Висла Краков
01.09
Одра Ополе 2:1 Висла Краков
18.07
Висла Краков 2:2 Артис
12.07
Висла Краков 0:1 Подбескидзе
11.07
Висла Краков 0:0 Рексем
Превью
Piast Gliwice: Победа
Piast Gliwice: Ничья
Wisla Krakow Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Piast Gliwice больше :
Индивидуальный тотал голов Piast Gliwice меньше :
Индивидуальный тотал голов Wisla Krakow больше :
Индивидуальный тотал голов Wisla Krakow меньше :
Победа Piast Gliwice или возврат:
Победа Wisla Krakow или возврат:
Победа Piast Gliwice или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Wisla Krakow или ничья:
Piast Gliwice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wisla Krakow: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Piast Gliwice: Прибиль при ставках на победу: 2.60
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Piast Gliwice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.60
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.95
Piast Gliwice: Прибиль при ставках на поражение: 3.33
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на поражение: 4.18
Piast Gliwice: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.01
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Piast Gliwice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.57
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.40
Piast Gliwice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.52
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.47
Piast Gliwice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.64
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.26
Piast Gliwice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.04
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.72
Piast Gliwice: процент побед: 50%
Piast Gliwice: процент ничьих: 10%
Piast Gliwice: процент поражений: 40%
Wisla Krakow: процент побед: 0%
Wisla Krakow: процент ничьих: 40%
Wisla Krakow: процент поражений: 60%
Piast Gliwice: средний коэффициент на победу: 2.36
Piast Gliwice: средний коэффициент на ничью: 3.31
Piast Gliwice: средний коэффициент на поражение: 3.24
Wisla Krakow: средний коэффициент на победу: 3.59
Wisla Krakow: средний коэффициент на ничью: 3.44
Wisla Krakow: средний коэффициент на поражение: 2.33
Piast Gliwice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Wisla Krakow: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Piast Gliwice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Wisla Krakow: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
Piast Gliwice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Wisla Krakow: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Piast Gliwice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Wisla Krakow: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Piast Gliwice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Wisla Krakow: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Piast Gliwice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Wisla Krakow: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.80
Piast Gliwice: Ничья
Wisla Krakow Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Piast Gliwice больше :
Индивидуальный тотал голов Piast Gliwice меньше :
Индивидуальный тотал голов Wisla Krakow больше :
Индивидуальный тотал голов Wisla Krakow меньше :
Победа Piast Gliwice или возврат:
Победа Wisla Krakow или возврат:
Победа Piast Gliwice или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Wisla Krakow или ничья:
Piast Gliwice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wisla Krakow: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Piast Gliwice: Прибиль при ставках на победу: 2.60
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Piast Gliwice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.60
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.95
Piast Gliwice: Прибиль при ставках на поражение: 3.33
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на поражение: 4.18
Piast Gliwice: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.01
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Piast Gliwice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.57
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.40
Piast Gliwice: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.52
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.47
Piast Gliwice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.64
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.26
Piast Gliwice: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.04
Wisla Krakow: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.72
Piast Gliwice: процент побед: 50%
Piast Gliwice: процент ничьих: 10%
Piast Gliwice: процент поражений: 40%
Wisla Krakow: процент побед: 0%
Wisla Krakow: процент ничьих: 40%
Wisla Krakow: процент поражений: 60%
Piast Gliwice: средний коэффициент на победу: 2.36
Piast Gliwice: средний коэффициент на ничью: 3.31
Piast Gliwice: средний коэффициент на поражение: 3.24
Wisla Krakow: средний коэффициент на победу: 3.59
Wisla Krakow: средний коэффициент на ничью: 3.44
Wisla Krakow: средний коэффициент на поражение: 2.33
Piast Gliwice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Wisla Krakow: Среднее количество забитых голов за матч: 0.90
Piast Gliwice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Wisla Krakow: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
Piast Gliwice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Wisla Krakow: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Piast Gliwice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Wisla Krakow: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Piast Gliwice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Wisla Krakow: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Piast Gliwice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Wisla Krakow: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.80