Аналитика матча
Pietà Hotspurs: Победа
Pietà Hotspurs: Ничья
Tarxien Rainbows Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pietà Hotspurs больше :
Индивидуальный тотал голов Pietà Hotspurs меньше :
Индивидуальный тотал голов Tarxien Rainbows больше :
Индивидуальный тотал голов Tarxien Rainbows меньше :
Победа Pietà Hotspurs или возврат:
Победа Tarxien Rainbows или возврат:
Победа Pietà Hotspurs или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tarxien Rainbows или ничья:
Pietà Hotspurs: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tarxien Rainbows: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pietà Hotspurs: Прибиль при ставках на победу: 0.38
Tarxien Rainbows: Прибиль при ставках на победу: 0.69
Pietà Hotspurs: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.56
Tarxien Rainbows: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.55
Pietà Hotspurs: Прибиль при ставках на поражение: -2.10
Tarxien Rainbows: Прибиль при ставках на поражение: -5.33
Pietà Hotspurs: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tarxien Rainbows: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.74
Pietà Hotspurs: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tarxien Rainbows: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.35
Pietà Hotspurs: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.49
Tarxien Rainbows: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.14
Pietà Hotspurs: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.06
Tarxien Rainbows: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.22
Pietà Hotspurs: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.63
Tarxien Rainbows: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.27
Pietà Hotspurs: процент побед: 40%
Pietà Hotspurs: процент ничьих: 30%
Pietà Hotspurs: процент поражений: 30%
Tarxien Rainbows: процент побед: 60%
Tarxien Rainbows: процент ничьих: 20%
Tarxien Rainbows: процент поражений: 20%
Pietà Hotspurs: средний коэффициент на победу: 2.78
Pietà Hotspurs: средний коэффициент на ничью: 3.66
Pietà Hotspurs: средний коэффициент на поражение: 2.92
Tarxien Rainbows: средний коэффициент на победу: 2.79
Tarxien Rainbows: средний коэффициент на ничью: 3.64
Tarxien Rainbows: средний коэффициент на поражение: 3.43
Pietà Hotspurs: Среднее количество забитых голов за матч: 1.56
Tarxien Rainbows: Среднее количество забитых голов за матч: 1.82
Pietà Hotspurs: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.62
Tarxien Rainbows: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Pietà Hotspurs: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Tarxien Rainbows: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Pietà Hotspurs: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Tarxien Rainbows: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Pietà Hotspurs: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Tarxien Rainbows: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Pietà Hotspurs: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Tarxien Rainbows: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
Pietà Hotspurs: Ничья
Tarxien Rainbows Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Pietà Hotspurs больше :
Индивидуальный тотал голов Pietà Hotspurs меньше :
Индивидуальный тотал голов Tarxien Rainbows больше :
Индивидуальный тотал голов Tarxien Rainbows меньше :
Победа Pietà Hotspurs или возврат:
Победа Tarxien Rainbows или возврат:
Победа Pietà Hotspurs или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tarxien Rainbows или ничья:
Pietà Hotspurs: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tarxien Rainbows: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Pietà Hotspurs: Прибиль при ставках на победу: 0.38
Tarxien Rainbows: Прибиль при ставках на победу: 0.69
Pietà Hotspurs: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.56
Tarxien Rainbows: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.55
Pietà Hotspurs: Прибиль при ставках на поражение: -2.10
Tarxien Rainbows: Прибиль при ставках на поражение: -5.33
Pietà Hotspurs: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Tarxien Rainbows: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.74
Pietà Hotspurs: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Tarxien Rainbows: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.35
Pietà Hotspurs: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.49
Tarxien Rainbows: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.14
Pietà Hotspurs: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.06
Tarxien Rainbows: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.22
Pietà Hotspurs: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.63
Tarxien Rainbows: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.27
Pietà Hotspurs: процент побед: 40%
Pietà Hotspurs: процент ничьих: 30%
Pietà Hotspurs: процент поражений: 30%
Tarxien Rainbows: процент побед: 60%
Tarxien Rainbows: процент ничьих: 20%
Tarxien Rainbows: процент поражений: 20%
Pietà Hotspurs: средний коэффициент на победу: 2.78
Pietà Hotspurs: средний коэффициент на ничью: 3.66
Pietà Hotspurs: средний коэффициент на поражение: 2.92
Tarxien Rainbows: средний коэффициент на победу: 2.79
Tarxien Rainbows: средний коэффициент на ничью: 3.64
Tarxien Rainbows: средний коэффициент на поражение: 3.43
Pietà Hotspurs: Среднее количество забитых голов за матч: 1.56
Tarxien Rainbows: Среднее количество забитых голов за матч: 1.82
Pietà Hotspurs: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.62
Tarxien Rainbows: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Pietà Hotspurs: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Tarxien Rainbows: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Pietà Hotspurs: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Tarxien Rainbows: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Pietà Hotspurs: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Tarxien Rainbows: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Pietà Hotspurs: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Tarxien Rainbows: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11