Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Питбуллс Санта-Барбара ФК — последние
13.10
Питбуллс Санта-Барбара ФК 2:2 Ассерри ФК
22.09
Питбуллс Санта-Барбара ФК 1:0 Кариари Покоcи
15.09
Питбуллс Санта-Барбара ФК 3:2 Футбол Консультантс Моравия
01.09
Питбуллс Санта-Барбара ФК 2:0 Санта-Ана
18.08
Питбуллс Санта-Барбара ФК 2:1 КС Уругвай
Ассерри ФК — последние
13.10
Питбуллс Санта-Барбара ФК 2:2 Ассерри ФК
12.10
Municipal Grecia 2:2 Ассерри ФК
04.10
Ассерри ФК 1:0 Quepos Cambute
13.09
Ассерри ФК 2:1 АД Кофутпа
29.08
АД Кармелита 1:2 Ассерри ФК
Превью
Pitbulls Santa Barbara FC: Победа 1.69
Pitbulls Santa Barbara FC: Ничья 3.54
Aserri FC Победа: 4.05
Общий тотал голов больше 2.5: 1.75
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.93
Индивидуальный тотал голов Pitbulls Santa Barbara FC больше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Pitbulls Santa Barbara FC меньше 1.5: 1.95
Индивидуальный тотал голов Aserri FC больше 1.5: 2.96
Индивидуальный тотал голов Aserri FC меньше 1.5: 1.32
Победа Pitbulls Santa Barbara FC или возврат:
Победа Aserri FC или возврат:
Победа Pitbulls Santa Barbara FC или ничья: 1.14
Не будет ничьи: 1.19
Победа Aserri FC или ничья: 1.89
Pitbulls Santa Barbara FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.76
Aserri FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.01
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на победу: 2.26
Aserri FC: Прибиль при ставках на победу: 2.65
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.30
Aserri FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.90
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на поражение: -7.84
Aserri FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.06
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.07
Aserri FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.35
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.40
Aserri FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.83
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.10
Aserri FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.02
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.37
Aserri FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.96
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.69
Aserri FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.22
Pitbulls Santa Barbara FC: процент побед: 60%
Pitbulls Santa Barbara FC: процент ничьих: 30%
Pitbulls Santa Barbara FC: процент поражений: 10%
Aserri FC: процент побед: 40%
Aserri FC: процент ничьих: 10%
Aserri FC: процент поражений: 50%
Pitbulls Santa Barbara FC: средний коэффициент на победу: 2.3
Pitbulls Santa Barbara FC: средний коэффициент на ничью: 3.19
Pitbulls Santa Barbara FC: средний коэффициент на поражение: 2.75
Aserri FC: средний коэффициент на победу: 4.04
Aserri FC: средний коэффициент на ничью: 3.35
Aserri FC: средний коэффициент на поражение: 1.71
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.75
Aserri FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.03
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Aserri FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Aserri FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Aserri FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Aserri FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Aserri FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Pitbulls Santa Barbara FC: Ничья 3.54
Aserri FC Победа: 4.05
Общий тотал голов больше 2.5: 1.75
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.93
Индивидуальный тотал голов Pitbulls Santa Barbara FC больше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Pitbulls Santa Barbara FC меньше 1.5: 1.95
Индивидуальный тотал голов Aserri FC больше 1.5: 2.96
Индивидуальный тотал голов Aserri FC меньше 1.5: 1.32
Победа Pitbulls Santa Barbara FC или возврат:
Победа Aserri FC или возврат:
Победа Pitbulls Santa Barbara FC или ничья: 1.14
Не будет ничьи: 1.19
Победа Aserri FC или ничья: 1.89
Pitbulls Santa Barbara FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.76
Aserri FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.01
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на победу: 2.26
Aserri FC: Прибиль при ставках на победу: 2.65
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.30
Aserri FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.90
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на поражение: -7.84
Aserri FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.06
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.07
Aserri FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.35
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.40
Aserri FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.83
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.10
Aserri FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.02
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.37
Aserri FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.96
Pitbulls Santa Barbara FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.69
Aserri FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.22
Pitbulls Santa Barbara FC: процент побед: 60%
Pitbulls Santa Barbara FC: процент ничьих: 30%
Pitbulls Santa Barbara FC: процент поражений: 10%
Aserri FC: процент побед: 40%
Aserri FC: процент ничьих: 10%
Aserri FC: процент поражений: 50%
Pitbulls Santa Barbara FC: средний коэффициент на победу: 2.3
Pitbulls Santa Barbara FC: средний коэффициент на ничью: 3.19
Pitbulls Santa Barbara FC: средний коэффициент на поражение: 2.75
Aserri FC: средний коэффициент на победу: 4.04
Aserri FC: средний коэффициент на ничью: 3.35
Aserri FC: средний коэффициент на поражение: 1.71
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.75
Aserri FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.03
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Aserri FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Aserri FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Aserri FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Aserri FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Pitbulls Santa Barbara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Aserri FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30