🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Плауэн — последние
10.10
Плауэн 3:3 Унион Зандерсдорф
26.09
Weissenfels 0:2 Плауэн
19.09
Плауэн 1:2 Кришем
13.09
Эмтор Глауxау 1:1 Плауэн
29.08
Плауэн 2:2 Айнхайт Вернигероде
ФСФ Цвиккау — последние
27.09
Герта BSC II 1:1 ФСФ Цвиккау
15.09
ФСФ Цвиккау 1:2 Альтглинике
12.09
БСГ Хеми Лейпциг 2:2 ФСФ Цвиккау
26.08
РСВ Айнтрахт 1:2 ФСФ Цвиккау
26.07
ФК Карл Цейсс Йена 1:2 ФСФ Цвиккау
Превью
Plauen: Победа
Plauen: Ничья
FSV Zwickau Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Plauen больше :
Индивидуальный тотал голов Plauen меньше :
Индивидуальный тотал голов FSV Zwickau больше :
Индивидуальный тотал голов FSV Zwickau меньше :
Победа Plauen или возврат:
Победа FSV Zwickau или возврат:
Победа Plauen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FSV Zwickau или ничья:
Plauen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FSV Zwickau: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Plauen: Прибиль при ставках на победу: 0.00
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Plauen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Plauen: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на поражение: 0.30
Plauen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Plauen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.10
Plauen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Plauen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.04
Plauen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.10
Plauen: процент побед: 20%
Plauen: процент ничьих: 20%
Plauen: процент поражений: 60%
FSV Zwickau: процент побед: 30%
FSV Zwickau: процент ничьих: 30%
FSV Zwickau: процент поражений: 40%
Plauen: средний коэффициент на победу: 0
Plauen: средний коэффициент на ничью: 0
Plauen: средний коэффициент на поражение: 0
FSV Zwickau: средний коэффициент на победу: 8
FSV Zwickau: средний коэффициент на ничью: 5.5
FSV Zwickau: средний коэффициент на поражение: 1.3
Plauen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
FSV Zwickau: Среднее количество забитых голов за матч: 1.94
Plauen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
FSV Zwickau: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.15
Plauen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
FSV Zwickau: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.85
Plauen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
FSV Zwickau: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.43
Plauen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
FSV Zwickau: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.09
Plauen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
FSV Zwickau: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Plauen: Ничья
FSV Zwickau Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Plauen больше :
Индивидуальный тотал голов Plauen меньше :
Индивидуальный тотал голов FSV Zwickau больше :
Индивидуальный тотал голов FSV Zwickau меньше :
Победа Plauen или возврат:
Победа FSV Zwickau или возврат:
Победа Plauen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FSV Zwickau или ничья:
Plauen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FSV Zwickau: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Plauen: Прибиль при ставках на победу: 0.00
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Plauen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Plauen: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на поражение: 0.30
Plauen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Plauen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.10
Plauen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Plauen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.04
Plauen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
FSV Zwickau: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.10
Plauen: процент побед: 20%
Plauen: процент ничьих: 20%
Plauen: процент поражений: 60%
FSV Zwickau: процент побед: 30%
FSV Zwickau: процент ничьих: 30%
FSV Zwickau: процент поражений: 40%
Plauen: средний коэффициент на победу: 0
Plauen: средний коэффициент на ничью: 0
Plauen: средний коэффициент на поражение: 0
FSV Zwickau: средний коэффициент на победу: 8
FSV Zwickau: средний коэффициент на ничью: 5.5
FSV Zwickau: средний коэффициент на поражение: 1.3
Plauen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
FSV Zwickau: Среднее количество забитых голов за матч: 1.94
Plauen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
FSV Zwickau: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.15
Plauen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
FSV Zwickau: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.85
Plauen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
FSV Zwickau: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.43
Plauen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
FSV Zwickau: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.09
Plauen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
FSV Zwickau: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28