Личные встречи
19.04.2026
Пхохан Стилерс
0:1
ФК Анян
К Лига 1 (Корея)
Пхохан Стилерс — последние
13.10
Пхохан Стилерс 0:2 Джохор Дарул Такзим ФК
09.10
Инчхон Юнайтед 3:0 Пхохан Стилерс
20.09
Пхохан Стилерс 2:1 ФК Сеул
15.09
Пекин Гоань 3:1 Пхохан Стилерс
12.09
Тэджон Ситизен 2:2 Пхохан Стилерс
ФК Анян — последние
10.10
Кимчхон Сангму ФК 0:1 ФК Анян
19.09
ФК Анян 2:1 Ульсан Хёндэ
13.09
Кванджу ФК 1:1 ФК Анян
09.09
Тэджон Ситизен 3:2 ФК Анян
06.09
ФК Анян 0:3 Канвон ФК
Превью
Pohang Steelers: Победа 1.90
Pohang Steelers: Ничья 3.40
FC Anyang Победа: 3.70
Общий тотал голов больше 2.5: 2.08
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Pohang Steelers больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Pohang Steelers меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов FC Anyang больше 0.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов FC Anyang меньше 0.5: 2.38
Победа Pohang Steelers или возврат: 1.40
Победа FC Anyang или возврат: 2.75
Победа Pohang Steelers или ничья: 1.28
Не будет ничьи: 1.30
Победа FC Anyang или ничья: 1.91
Pohang Steelers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.50
FC Anyang: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.97
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу: 2.08
FC Anyang: Прибиль при ставках на победу: 2.10
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
FC Anyang: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.05
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение: 5.93
FC Anyang: Прибиль при ставках на поражение: -4.27
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.44
FC Anyang: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.83
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.45
FC Anyang: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.74
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.52
FC Anyang: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.28
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.49
FC Anyang: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.80
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.11
FC Anyang: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.71
Pohang Steelers: процент побед: 40%
Pohang Steelers: процент ничьих: 10%
Pohang Steelers: процент поражений: 50%
FC Anyang: процент побед: 40%
FC Anyang: процент ничьих: 30%
FC Anyang: процент поражений: 30%
Pohang Steelers: средний коэффициент на победу: 2.63
Pohang Steelers: средний коэффициент на ничью: 3.13
Pohang Steelers: средний коэффициент на поражение: 3.07
FC Anyang: средний коэффициент на победу: 3.36
FC Anyang: средний коэффициент на ничью: 3.33
FC Anyang: средний коэффициент на поражение: 2.26
Pohang Steelers: Среднее количество забитых голов за матч: 0.50
FC Anyang: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Pohang Steelers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
FC Anyang: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Pohang Steelers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
FC Anyang: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Pohang Steelers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
FC Anyang: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Pohang Steelers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.71
FC Anyang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Pohang Steelers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
FC Anyang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Pohang Steelers: Ничья 3.40
FC Anyang Победа: 3.70
Общий тотал голов больше 2.5: 2.08
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Pohang Steelers больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Pohang Steelers меньше 1.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов FC Anyang больше 0.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов FC Anyang меньше 0.5: 2.38
Победа Pohang Steelers или возврат: 1.40
Победа FC Anyang или возврат: 2.75
Победа Pohang Steelers или ничья: 1.28
Не будет ничьи: 1.30
Победа FC Anyang или ничья: 1.91
Pohang Steelers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.50
FC Anyang: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.97
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу: 2.08
FC Anyang: Прибиль при ставках на победу: 2.10
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
FC Anyang: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.05
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение: 5.93
FC Anyang: Прибиль при ставках на поражение: -4.27
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.44
FC Anyang: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.83
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.45
FC Anyang: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.74
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.52
FC Anyang: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.28
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.49
FC Anyang: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.80
Pohang Steelers: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.11
FC Anyang: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.71
Pohang Steelers: процент побед: 40%
Pohang Steelers: процент ничьих: 10%
Pohang Steelers: процент поражений: 50%
FC Anyang: процент побед: 40%
FC Anyang: процент ничьих: 30%
FC Anyang: процент поражений: 30%
Pohang Steelers: средний коэффициент на победу: 2.63
Pohang Steelers: средний коэффициент на ничью: 3.13
Pohang Steelers: средний коэффициент на поражение: 3.07
FC Anyang: средний коэффициент на победу: 3.36
FC Anyang: средний коэффициент на ничью: 3.33
FC Anyang: средний коэффициент на поражение: 2.26
Pohang Steelers: Среднее количество забитых голов за матч: 0.50
FC Anyang: Среднее количество забитых голов за матч: 1.20
Pohang Steelers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.91
FC Anyang: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Pohang Steelers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
FC Anyang: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Pohang Steelers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
FC Anyang: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Pohang Steelers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.71
FC Anyang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Pohang Steelers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
FC Anyang: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 11 | 3 | 3 | 28:12 | 36 | Н В В В П |
| 2 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 25:15 | 29 | В П В Н Н |
| 3 |
|
17 | 7 | 7 | 3 | 21:11 | 28 | Н В В В Н |
| 4 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 18:14 | 28 | В В П В В |
| 5 |
|
17 | 8 | 3 | 6 | 24:24 | 27 | П Н П В В |
| 6 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 22:19 | 23 | В П В Н Н |
| 7 |
|
17 | 6 | 3 | 8 | 21:19 | 21 | П П В П В |
| 8 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 14:17 | 20 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 14:18 | 19 | Н Н В Н П |
| 10 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 19:18 | 18 | Н Н П П П |
| 11 |
|
17 | 2 | 10 | 5 | 17:23 | 16 | Н Н П Н П |
| 12 |
|
17 | 1 | 5 | 11 | 8:41 | 8 | П Н П П Н |