Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Похронье — последние
03.10
Гуменне 0:2 Похронье
25.09
Похронье 0:3 Интер Братислава
21.09
Петржалка 1:0 Похронье
16.09
Druzstevnik Latky 1:5 Похронье
11.09
Похронье 2:0 Липтовски Микулаш
Малженице — последние
11.10
Малженице 2:5 Интер Братислава
04.10
Петржалка 1:1 Малженице
27.09
Малженице 1:2 Липтовски Микулаш
13.09
Малженице 0:1 Татран Прешов
31.08
Малженице 3:1 MFK Bytča
Превью
Pohronie: Победа 1.80
Pohronie: Ничья 3.70
Malženice Победа: 3.75
Общий тотал голов больше 2.5: 1.60
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Pohronie больше 1.5: 1.70
Индивидуальный тотал голов Pohronie меньше 1.5: 2.05
Индивидуальный тотал голов Malženice больше 1.5: 2.65
Индивидуальный тотал голов Malženice меньше 1.5: 1.42
Победа Pohronie или возврат: 1.38
Победа Malženice или возврат: 2.75
Победа Pohronie или ничья: 1.23
Не будет ничьи: 1.24
Победа Malženice или ничья: 1.95
Pohronie: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.82
Malženice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.17
Pohronie: Прибиль при ставках на победу: 3.56
Malženice: Прибиль при ставках на победу: -4.43
Pohronie: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.90
Malženice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 8.85
Pohronie: Прибиль при ставках на поражение: -2.75
Malženice: Прибиль при ставках на поражение: -3.83
Pohronie: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.27
Malženice: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.23
Pohronie: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Malženice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.16
Pohronie: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.87
Malženice: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.27
Pohronie: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.40
Malženice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.05
Pohronie: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.50
Malženice: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.96
Pohronie: процент побед: 60%
Pohronie: процент ничьих: 20%
Pohronie: процент поражений: 20%
Malženice: процент побед: 20%
Malženice: процент ничьих: 50%
Malženice: процент поражений: 30%
Pohronie: средний коэффициент на победу: 2.33
Pohronie: средний коэффициент на ничью: 3.71
Pohronie: средний коэффициент на поражение: 3.43
Malženice: средний коэффициент на победу: 3.63
Malženice: средний коэффициент на ничью: 3.64
Malženice: средний коэффициент на поражение: 1.97
Pohronie: Среднее количество забитых голов за матч: 1.83
Malženice: Среднее количество забитых голов за матч: 0.89
Pohronie: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Malženice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.14
Pohronie: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Malženice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Pohronie: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Malženice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Pohronie: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Malženice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Pohronie: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Malženice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.59
Pohronie: Ничья 3.70
Malženice Победа: 3.75
Общий тотал голов больше 2.5: 1.60
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Pohronie больше 1.5: 1.70
Индивидуальный тотал голов Pohronie меньше 1.5: 2.05
Индивидуальный тотал голов Malženice больше 1.5: 2.65
Индивидуальный тотал голов Malženice меньше 1.5: 1.42
Победа Pohronie или возврат: 1.38
Победа Malženice или возврат: 2.75
Победа Pohronie или ничья: 1.23
Не будет ничьи: 1.24
Победа Malženice или ничья: 1.95
Pohronie: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.82
Malženice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.17
Pohronie: Прибиль при ставках на победу: 3.56
Malženice: Прибиль при ставках на победу: -4.43
Pohronie: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.90
Malženice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 8.85
Pohronie: Прибиль при ставках на поражение: -2.75
Malženice: Прибиль при ставках на поражение: -3.83
Pohronie: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.27
Malženice: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.23
Pohronie: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Malženice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.16
Pohronie: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.87
Malženice: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.27
Pohronie: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.40
Malženice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.05
Pohronie: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.50
Malženice: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.96
Pohronie: процент побед: 60%
Pohronie: процент ничьих: 20%
Pohronie: процент поражений: 20%
Malženice: процент побед: 20%
Malženice: процент ничьих: 50%
Malženice: процент поражений: 30%
Pohronie: средний коэффициент на победу: 2.33
Pohronie: средний коэффициент на ничью: 3.71
Pohronie: средний коэффициент на поражение: 3.43
Malženice: средний коэффициент на победу: 3.63
Malženice: средний коэффициент на ничью: 3.64
Malženice: средний коэффициент на поражение: 1.97
Pohronie: Среднее количество забитых голов за матч: 1.83
Malženice: Среднее количество забитых голов за матч: 0.89
Pohronie: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Malženice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.14
Pohronie: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Malženice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Pohronie: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Malženice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Pohronie: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Malženice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Pohronie: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Malženice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.59