Личные встречи
17.05.2026
Карконоше Еленя-Гура
3:1
Полония Ныса
III Лига - Группа 3
Полония Ныса — последние
05.09
Спарта Катовице 4:0 Полония Ныса
22.08
Goczałkowice Zdrój 2:0 Полония Ныса
24.07
Stal Brzeg 2:0 Полония Ныса
11.07
Bełchatów 1:2 Полония Ныса
30.05
Карина Губин 1:2 Полония Ныса
Карконоше Еленя-Гура — последние
03.10
Слёнза Вроцлав 2:0 Карконоше Еленя-Гура
13.09
Карконоше Еленя-Гура 4:2 Stilon Gorzów
05.09
Заглембе Любин II 1:0 Карконоше Еленя-Гура
19.08
Карконоше Еленя-Гура 3:0 Barycz Sułów
25.07
Карконоше Еленя-Гура 1:3 Медь Легница II
Превью
Polonia Nysa: Победа
Polonia Nysa: Ничья
Karkonosze Jelenia Góra Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Polonia Nysa больше :
Индивидуальный тотал голов Polonia Nysa меньше :
Индивидуальный тотал голов Karkonosze Jelenia Góra больше :
Индивидуальный тотал голов Karkonosze Jelenia Góra меньше :
Победа Polonia Nysa или возврат:
Победа Karkonosze Jelenia Góra или возврат:
Победа Polonia Nysa или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Karkonosze Jelenia Góra или ничья:
Polonia Nysa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Karkonosze Jelenia Góra: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Polonia Nysa: Прибиль при ставках на победу: -3.55
Karkonosze Jelenia Góra: Прибиль при ставках на победу: -5.27
Polonia Nysa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.60
Karkonosze Jelenia Góra: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.20
Polonia Nysa: Прибиль при ставках на поражение: 2.37
Karkonosze Jelenia Góra: Прибиль при ставках на поражение: 1.27
Polonia Nysa: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.18
Karkonosze Jelenia Góra: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Polonia Nysa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.22
Karkonosze Jelenia Góra: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.64
Polonia Nysa: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.08
Karkonosze Jelenia Góra: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.78
Polonia Nysa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.50
Karkonosze Jelenia Góra: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.81
Polonia Nysa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.01
Karkonosze Jelenia Góra: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.10
Polonia Nysa: процент побед: 10%
Polonia Nysa: процент ничьих: 20%
Polonia Nysa: процент поражений: 70%
Karkonosze Jelenia Góra: процент побед: 10%
Karkonosze Jelenia Góra: процент ничьих: 30%
Karkonosze Jelenia Góra: процент поражений: 60%
Polonia Nysa: средний коэффициент на победу: 2.95
Polonia Nysa: средний коэффициент на ничью: 3.54
Polonia Nysa: средний коэффициент на поражение: 2.15
Karkonosze Jelenia Góra: средний коэффициент на победу: 3.01
Karkonosze Jelenia Góra: средний коэффициент на ничью: 3.63
Karkonosze Jelenia Góra: средний коэффициент на поражение: 2.32
Polonia Nysa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.22
Karkonosze Jelenia Góra: Среднее количество забитых голов за матч: 1.08
Polonia Nysa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.03
Karkonosze Jelenia Góra: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.74
Polonia Nysa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Karkonosze Jelenia Góra: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Polonia Nysa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Karkonosze Jelenia Góra: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Polonia Nysa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Karkonosze Jelenia Góra: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Polonia Nysa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Karkonosze Jelenia Góra: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Polonia Nysa: Ничья
Karkonosze Jelenia Góra Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Polonia Nysa больше :
Индивидуальный тотал голов Polonia Nysa меньше :
Индивидуальный тотал голов Karkonosze Jelenia Góra больше :
Индивидуальный тотал голов Karkonosze Jelenia Góra меньше :
Победа Polonia Nysa или возврат:
Победа Karkonosze Jelenia Góra или возврат:
Победа Polonia Nysa или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Karkonosze Jelenia Góra или ничья:
Polonia Nysa: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Karkonosze Jelenia Góra: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Polonia Nysa: Прибиль при ставках на победу: -3.55
Karkonosze Jelenia Góra: Прибиль при ставках на победу: -5.27
Polonia Nysa: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.60
Karkonosze Jelenia Góra: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.20
Polonia Nysa: Прибиль при ставках на поражение: 2.37
Karkonosze Jelenia Góra: Прибиль при ставках на поражение: 1.27
Polonia Nysa: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.18
Karkonosze Jelenia Góra: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Polonia Nysa: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.22
Karkonosze Jelenia Góra: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.64
Polonia Nysa: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.08
Karkonosze Jelenia Góra: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.78
Polonia Nysa: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.50
Karkonosze Jelenia Góra: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.81
Polonia Nysa: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.01
Karkonosze Jelenia Góra: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.10
Polonia Nysa: процент побед: 10%
Polonia Nysa: процент ничьих: 20%
Polonia Nysa: процент поражений: 70%
Karkonosze Jelenia Góra: процент побед: 10%
Karkonosze Jelenia Góra: процент ничьих: 30%
Karkonosze Jelenia Góra: процент поражений: 60%
Polonia Nysa: средний коэффициент на победу: 2.95
Polonia Nysa: средний коэффициент на ничью: 3.54
Polonia Nysa: средний коэффициент на поражение: 2.15
Karkonosze Jelenia Góra: средний коэффициент на победу: 3.01
Karkonosze Jelenia Góra: средний коэффициент на ничью: 3.63
Karkonosze Jelenia Góra: средний коэффициент на поражение: 2.32
Polonia Nysa: Среднее количество забитых голов за матч: 1.22
Karkonosze Jelenia Góra: Среднее количество забитых голов за матч: 1.08
Polonia Nysa: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.03
Karkonosze Jelenia Góra: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.74
Polonia Nysa: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Karkonosze Jelenia Góra: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Polonia Nysa: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Karkonosze Jelenia Góra: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Polonia Nysa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Karkonosze Jelenia Góra: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Polonia Nysa: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Karkonosze Jelenia Góra: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08