Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Potkozarje: Победа
Potkozarje: Ничья
Slavija Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Potkozarje больше :
Индивидуальный тотал голов Potkozarje меньше :
Индивидуальный тотал голов Slavija больше :
Индивидуальный тотал голов Slavija меньше :
Победа Potkozarje или возврат:
Победа Slavija или возврат:
Победа Potkozarje или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slavija или ничья:
Potkozarje: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slavija: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Potkozarje: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Slavija: Прибиль при ставках на победу: -2.08
Potkozarje: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.28
Slavija: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Potkozarje: Прибиль при ставках на поражение: 0.25
Slavija: Прибиль при ставках на поражение: 1.25
Potkozarje: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Slavija: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Potkozarje: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.73
Slavija: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Potkozarje: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.13
Slavija: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.78
Potkozarje: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.48
Slavija: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.58
Potkozarje: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.75
Slavija: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.94
Potkozarje: процент побед: 60%
Potkozarje: процент ничьих: 20%
Potkozarje: процент поражений: 20%
Slavija: процент побед: 20%
Slavija: процент ничьих: 10%
Slavija: процент поражений: 70%
Potkozarje: средний коэффициент на победу: 3.5
Potkozarje: средний коэффициент на ничью: 3.29
Potkozarje: средний коэффициент на поражение: 1.98
Slavija: средний коэффициент на победу: 3.61
Slavija: средний коэффициент на ничью: 3.28
Slavija: средний коэффициент на поражение: 2.18
Potkozarje: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Slavija: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Potkozarje: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Slavija: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Potkozarje: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Slavija: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Potkozarje: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Slavija: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Potkozarje: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Slavija: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Potkozarje: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Slavija: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Potkozarje: Ничья
Slavija Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Potkozarje больше :
Индивидуальный тотал голов Potkozarje меньше :
Индивидуальный тотал голов Slavija больше :
Индивидуальный тотал голов Slavija меньше :
Победа Potkozarje или возврат:
Победа Slavija или возврат:
Победа Potkozarje или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slavija или ничья:
Potkozarje: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slavija: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Potkozarje: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Slavija: Прибиль при ставках на победу: -2.08
Potkozarje: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.28
Slavija: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Potkozarje: Прибиль при ставках на поражение: 0.25
Slavija: Прибиль при ставках на поражение: 1.25
Potkozarje: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Slavija: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Potkozarje: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.73
Slavija: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Potkozarje: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.13
Slavija: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.78
Potkozarje: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.48
Slavija: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.58
Potkozarje: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.75
Slavija: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.94
Potkozarje: процент побед: 60%
Potkozarje: процент ничьих: 20%
Potkozarje: процент поражений: 20%
Slavija: процент побед: 20%
Slavija: процент ничьих: 10%
Slavija: процент поражений: 70%
Potkozarje: средний коэффициент на победу: 3.5
Potkozarje: средний коэффициент на ничью: 3.29
Potkozarje: средний коэффициент на поражение: 1.98
Slavija: средний коэффициент на победу: 3.61
Slavija: средний коэффициент на ничью: 3.28
Slavija: средний коэффициент на поражение: 2.18
Potkozarje: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Slavija: Среднее количество забитых голов за матч: 0.80
Potkozarje: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Slavija: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Potkozarje: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Slavija: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Potkozarje: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Slavija: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
Potkozarje: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Slavija: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Potkozarje: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Slavija: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39